Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Детский омбудсмен края попросит создать в Красноярске кризисный центр для женщин
vit: Так это не жалость.. Жалеть человека, когда он супергерой просто. Вы его пожалейте когда он никакой и под забором валяется.

под забором валяется уже не мужчина. на фиг мне это барахло? для продолжения рода самки всегда выбирают сильных самцов, иначе это приведет к вырождению вида
По уму - не должен, по скрепам - должен. В обстановке как-бы патриархата по понятиям, но по сути - матриархата. Так вот все сложно.. :)
то должен то не должен.. то матриархат то патриархат.. ну капец....
Натка:[quote="vit"] С чего вы это взяли, что мужчину жалеют когда он супергерой?

потому что лично я так делаю)[/quote]
Так это не жалость.. Жалеть человека, когда он супергерой просто. Вы его пожалейте когда он никакой и под забором валяется.
vit: С чего вы это взяли, что мужчину жалеют когда он супергерой?

потому что лично я так делаю)
HR:[quote="vit"][quote="HR"][quote="Натка"]я не пойму, а раньше то мужики как справлялись?

Зрите в корень! Много лет назад мой отец во время дефолта стиснул зубы, со своим высшим экономическом работал на трех работах (грузчиком и плотником), но его семья не голодала. Более того, за 1,5 года заработал на свой дом. А вот мой бывший муж, молодой и здоровый мужик, вот уже два года ноет, что его не ценят на его работе и мало платят, но никах действий для изменения ситуации((([/quote]
Это весьма интересная ситуация и распространенная. Лично я считаю, что требования к мужчинам были настолько завышены в свое время, что теперь идет обратный процесс. Все! Ресурсы вытягивания, как вы говорите, истощились. Если еще прибавить феминизацию нашего общества, то классический тип мужчин(за котрорым как за стеной) скоро исчезнет как вид. Увы. Любишь кататься, люби и саночки возить[/quote]
А вот меня воспитали (избаловали) в классической семье - жена с детьми и на кухне (но тоже работает - на легкой офисной работе), муж вкалывает и дом строит. И я также хотела((( Я не против работы - я занимаю весьма хорошую должность и на свою зарплату могу троих прокормить. Так, когда я заговорила о детях, муж со словами: "Двоих я не прокормлю!" понес заявление на развод в ЗАГС. Вот и сижу я теперь, современная эмансипированная женщина, у разбитого корыта и завидую своим родителям, которые душа в душу живут уже почти 30 лет. А завидую, потому что понимаю - у меня в жизни никогда так не будет.[/quote]
Да, и это тоже последствия строгого патриархата. Который щас плавно перетекает в матриархат :) Ваш муж просто самоустранился. Поскольку считает, что ничего никому не должен. Обратная реакция на длительный прессинг. Не с вашей стороны, просто жизнь такая.
индустрия красоты и искуство любви производит дефицитный товар деньги на который есть только у обманщиков и шулеров они же эту технологию пестуют с детсадов и школ .
vit:[quote="HR"][quote="Натка"]я не пойму, а раньше то мужики как справлялись?

Зрите в корень! Много лет назад мой отец во время дефолта стиснул зубы, со своим высшим экономическом работал на трех работах (грузчиком и плотником), но его семья не голодала. Более того, за 1,5 года заработал на свой дом. А вот мой бывший муж, молодой и здоровый мужик, вот уже два года ноет, что его не ценят на его работе и мало платят, но никах действий для изменения ситуации((([/quote]
Это весьма интересная ситуация и распространенная. Лично я считаю, что требования к мужчинам были настолько завышены в свое время, что теперь идет обратный процесс. Все! Ресурсы вытягивания, как вы говорите, истощились. Если еще прибавить феминизацию нашего общества, то классический тип мужчин(за котрорым как за стеной) скоро исчезнет как вид. Увы. Любишь кататься, люби и саночки возить[/quote]
А вот меня воспитали (избаловали) в классической семье - жена с детьми и на кухне (но тоже работает - на легкой офисной работе), муж вкалывает и дом строит. И я также хотела((( Я не против работы - я занимаю весьма хорошую должность и на свою зарплату могу троих прокормить. Так, когда я заговорила о детях, муж со словами: "Двоих я не прокормлю!" понес заявление на развод в ЗАГС. Вот и сижу я теперь, современная эмансипированная женщина, у разбитого корыта и завидую своим родителям, которые душа в душу живут уже почти 30 лет. А завидую, потому что понимаю - у меня в жизни никогда так не будет.
Натка:[quote="vit"] вот я про что и говорю. Женщина в слезах и соплях - это нормально и правильно, а мужику можно только водку пить и строить из себя супергероя. Иначе не поймут

Ну конечно, женщину жалеют только в случае слез и соплей, а мужика жалеют когда он супергерой. Какая разница какие пути если результат один? Зачем идти женским путем выбивания ласки?[/quote]
С чего вы это взяли, что мужчину жалеют когда он супергерой? От него постоянно ждут геройств и все. И с самого рождения мальчик слышит только одно слово - он "должен"!
vit: вот я про что и говорю. Женщина в слезах и соплях - это нормально и правильно, а мужику можно только водку пить и строить из себя супергероя. Иначе не поймут

Ну конечно, женщину жалеют только в случае слез и соплей, а мужика жалеют когда он супергерой. Какая разница какие пути если результат один? Зачем идти женским путем выбивания ласки?
HR:[quote="Натка"]я не пойму, а раньше то мужики как справлялись?

Зрите в корень! Много лет назад мой отец во время дефолта стиснул зубы, со своим высшим экономическом работал на трех работах (грузчиком и плотником), но его семья не голодала. Более того, за 1,5 года заработал на свой дом. А вот мой бывший муж, молодой и здоровый мужик, вот уже два года ноет, что его не ценят на его работе и мало платят, но никах действий для изменения ситуации((([/quote]
Это весьма интересная ситуация и распространенная. Лично я считаю, что требования к мужчинам были настолько завышены в свое время, что теперь идет обратный процесс. Все! Ресурсы вытягивания, как вы говорите, истощились. Если еще прибавить феминизацию нашего общества, то классический тип мужчин(за котрорым как за стеной) скоро исчезнет как вид. Увы. Любишь кататься, люби и саночки возить
Натка:вот когда мужчина не показывает жалости к себе, тогда и хочется его пожалеть и приласкать, а когда и так жалится о том как ему плохо, то и мешать ему не хочется, он сам неплохо справляется с жалостью к самому себе. И чем больше жалуется, тем меньше жалости вызывает.

вот я про что и говорю. Женщина в слезах и соплях - это нормально и правильно, а мужику можно только водку пить и строить из себя супергероя. Иначе не поймут
Натка:я не пойму, а раньше то мужики как справлялись?

Зрите в корень! Много лет назад мой отец во время дефолта стиснул зубы, со своим высшим экономическом работал на трех работах (грузчиком и плотником), но его семья не голодала. Более того, за 1,5 года заработал на свой дом. А вот мой бывший муж, молодой и здоровый мужик, вот уже два года ноет, что его не ценят на его работе и мало платят, но никах действий для изменения ситуации(((
вот когда мужчина не показывает жалости к себе, тогда и хочется его пожалеть и приласкать, а когда и так жалится о том как ему плохо, то и мешать ему не хочется, он сам неплохо справляется с жалостью к самому себе. И чем больше жалуется, тем меньше жалости вызывает.
я думала живут мало, потому что у них слабый моральный дух, жалеют себя до фига просто. Женщины себя жалеют гораздо меньше.
Натка:я не пойму, а раньше то мужики как справлялись?

Никак. Поэтому и живут на десять лет меньше чем женщины. Просто раньше на эту тему вообще не говорили. Спасение женщин - всегда было на волне, а мужики как-нибудь сами выкарабкаются
я не пойму, а раньше то мужики как справлялись?
Мало того, что они так же подвержены стрессам, так это признать им нельзя. Не поощряется такое. Это женщина может поплакаться в жилетку, а мужику только бухать остается..
Гыкать не надо.Мужики тоже подвержены стрессам и не все из них "железные". Физически сильнее-это не показатель стрессоустойчивости. Все мы люди-человеки,все и слабину можем дать,не зависимо от пола и возраста.
и слово кризис ваще убрать из названия.
Надо название такому центру для мужчин грамотно просто придумать, чтоб им не стремно идти было туда. Не Кризисный центр, а Центровой кризис например...)
Согласен в психиатром. Только не пойдут мужики в этот центр. Они бухать будут скорее, чем туда пойдут.
Психиатр
+ 3 1
6 июня 2013 г. 10:06
Не только для женщин и для мужчин нужно создавать отдельно. Мужчины даже менее защищены в современном обществе. Агрессия мужчин имеет свои причины... Не все умеют в себе самом разобраться. Где-то 40%-ов детей регистрируются в ЗАГСах без отцов... Это о многом говорит. Нужны отдельно такие центры и для женщин, и для мужчин. Сколько молодых специалистов выпускаются в области психологии и педагогики, а толку нет... Нужны такие центры для начала в каждом районе Красноярска, повторяю, нужны и для женщин, и для мужчин.
3:прав без обязаностей небывает так же неможет быть и зарплдаты ез труда . чем трудяться сейчас сироты какому труду учат . вообще какой труд цениться в экономике где правит спекуляция обман на первичных животных инстинктах . какой продукт и его качество кто об этом думает все думают только о цветной бумаге с цифрами и нулями . а качество труда и качество души кому интересны?

какой-то тренер по борьбе написал-ошибка на ошибке в тексте....или безграмотный кришнаит
как так можно, на родном языке базарить!?
Эта идея вовсе не ее. Много лет назад этот вопрос застолбила Наталья Пальчик. Скорее всего именно она эту тему и толкает через официальный канал.
прав без обязаностей небывает так же неможет быть и зарплдаты ез труда . чем трудяться сейчас сироты какому труду учат . вообще какой труд цениться в экономике где правит спекуляция обман на первичных животных инстинктах . какой продукт и его качество кто об этом думает все думают только о цветной бумаге с цифрами и нулями . а качество труда и качество души кому интересны?
женщина
+ 4 1
5 июня 2013 г. 20:37
Центр такой нужен. У меня соседку муж-алкаш бьет, она от него убегает среди ночи на улицу, а квартиру делить он не хочет, милиция раз забирала и выпустила.
женщины:бесит это слово

а меня вся Комович бесит
женщины
+ 10 0
5 июня 2013 г. 18:55
бесит это слово
зачем засорять русский язык?
+ 15 0
5 июня 2013 г. 18:51
вот это слово хреновое "омбудсмен",нельзя на нормальное русское заменить???
  • Оставить комментарий
  • Войти