Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края попал под уголовное дело за лишение свободы женщины с ребенком
И опять на ньюслабе люди ПОД уголовные дела попадают, прям как под машины... Здесь кто-нибудь о русском языке слышал?
Просто большинство баб упадочные по своей натуре, и не чувствуют себя в праве с достойным мужиком сойтись.
Натка:[quote="Sveta"] прошу прощение, кнопки на клаве западают. Хотела написать брат и родить успела )))

родить успела пока слово "брат" писала?[/quote]
ага )))))
Блабла, бабы и женщины - несколько разные типажи. Так же как мужики и мужчины.
Бабы любят мужиков, женщины - мужчин. Если мужику придет в голову добиваться взаимности от женщины, то либо ничего не получится изначально, или разведутся потом. А бабе мужчина не понравится - и правда, скучно с ним будет, ведь она как привыкла: чтоб матом ее отполоскали, потом водяры хлопнули, потом отлупили по пьяни - красота! жизнь! бьет, значит, любит! а тут интеллигентишко в очочках какой-то, скукота...
Жалко эту девушку, жалко. Бывают такие мужики, которые первое время после свадьбы сюсюкают с женой, а потом как почувствуют власть, такое начинают вытворять, откуда что берется... Возможно, это как раз ее случай.
Дебильная женщина! Ее бьют, издеваются, а она живет и терпит! Пусть хоть убьет ее - мне не жаль! Хотела бы другой жизни - ушла бы от него давно! А тут и обсуждать нечего!
ты вроде репетировать хотел. какие вы мужики непостоянные..
блабла:[quote="Sveta"]
[quote="Житель"]Вот таких дерзых молодый людей девушки сейчас и любят, и детей от них рожают. А потом мучаются. А нормальные парни , образованные, интеллигентные, уважающих другой пол - такие им не интересны, видите ли скучно с таким жить.

Это точно, у меня бат такой, хороший без вред. привычек, работяга, ухаживает уже лет десять за одной девочкой, а той не интересен он, она и замуж уже выйти успела и развестись и ролить от некого урода и все равно живет одна, видимо правда хорошие парни сейчас женщинам не нужны.[/quote]
После прочтения книги "Женщина. Учебник для мужчин" все стало понятно, все разложил по полочкам автор. Бабам не понравится сия книга, но в ней правда. Там написано и том, почему бабы любят идиотов. Очень логично написано. Просто мы животные все[/quote]
Блин, какая завуалированная реклама...пойду книгу почитаю....
Sveta:[quote="Житель"]Вот таких дерзых молодый людей девушки сейчас и любят, и детей от них рожают. А потом мучаются. А нормальные парни , образованные, интеллигентные, уважающих другой пол - такие им не интересны, видите ли скучно с таким жить.

Это точно, у меня бат такой, хороший без вред. привычек, работяга, ухаживает уже лет десять за одной девочкой, а той не интересен он, она и замуж уже выйти успела и развестись и ролить от некого урода и все равно живет одна, видимо правда хорошие парни сейчас женщинам не нужны.[/quote]
После прочтения книги "Женщина. Учебник для мужчин" все стало понятно, все разложил по полочкам автор. Бабам не понравится сия книга, но в ней правда. Там написано и том, почему бабы любят идиотов. Очень логично написано. Просто мы животные все
Sveta: прошу прощение, кнопки на клаве западают. Хотела написать брат и родить успела )))

родить успела пока слово "брат" писала?
Sveta:[quote="?+"][quote="Sveta"][quote="Житель"]Вот таких дерзых молодый людей девушки сейчас и любят, и детей от них рожают. А потом мучаются. А нормальные парни , образованные, интеллигентные, уважающих другой пол - такие им не интересны, видите ли скучно с таким жить.

Это точно, у меня бат такой, хороший без вред. привычек, работяга, ухаживает уже лет десять за одной девочкой, а той не интересен он, она и замуж уже выйти успела и развестись и ролить от некого урода и все равно живет одна, видимо правда хорошие парни сейчас женщинам не нужны.[/quote]
"у меня бат такой" кто такой бат ? и что значит "ролить от некого урода "?[/quote]
прошу прощение, кнопки на клаве западают. Хотела написать брат и родить успела )))[/quote]
Ок. Приняли , поняли .
?+:[quote="Sveta"][quote="Житель"]Вот таких дерзых молодый людей девушки сейчас и любят, и детей от них рожают. А потом мучаются. А нормальные парни , образованные, интеллигентные, уважающих другой пол - такие им не интересны, видите ли скучно с таким жить.

Это точно, у меня бат такой, хороший без вред. привычек, работяга, ухаживает уже лет десять за одной девочкой, а той не интересен он, она и замуж уже выйти успела и развестись и ролить от некого урода и все равно живет одна, видимо правда хорошие парни сейчас женщинам не нужны.[/quote]
"у меня бат такой" кто такой бат ? и что значит "ролить от некого урода "?[/quote]
прошу прощение, кнопки на клаве западают. Хотела написать брат и родить успела )))
Sveta:[quote="Житель"]Вот таких дерзых молодый людей девушки сейчас и любят, и детей от них рожают. А потом мучаются. А нормальные парни , образованные, интеллигентные, уважающих другой пол - такие им не интересны, видите ли скучно с таким жить.

Это точно, у меня бат такой, хороший без вред. привычек, работяга, ухаживает уже лет десять за одной девочкой, а той не интересен он, она и замуж уже выйти успела и развестись и ролить от некого урода и все равно живет одна, видимо правда хорошие парни сейчас женщинам не нужны.[/quote]
"у меня бат такой" кто такой бат ? и что значит "ролить от некого урода "?
Житель:Вот таких дерзых молодый людей девушки сейчас и любят, и детей от них рожают. А потом мучаются. А нормальные парни , образованные, интеллигентные, уважающих другой пол - такие им не интересны, видите ли скучно с таким жить.

Это точно, у меня бат такой, хороший без вред. привычек, работяга, ухаживает уже лет десять за одной девочкой, а той не интересен он, она и замуж уже выйти успела и развестись и ролить от некого урода и все равно живет одна, видимо правда хорошие парни сейчас женщинам не нужны.
Вот таких дерзых молодый людей девушки сейчас и любят, и детей от них рожают. А потом мучаются. А нормальные парни , образованные, интеллигентные, уважающих другой пол - такие им не интересны, видите ли скучно с таким жить.
Скорее всего, водка виновата.
Sveta:«По словам женщины, между ней и сожителем неоднократно возникали скандалы. В ходе очередной ссоры она вместе с девочкой решила скрыться в гараже.
Ни когда не понимала и зачем женщины терпят таких придурков и рожают им детей, пока не случится очередная смертельная история. Себя не жалко, про детей бы подумали.

Потому что , женщины верят словам а не делам .
молодая наверное еще совсем, тупо залетела
«По словам женщины, между ней и сожителем неоднократно возникали скандалы. В ходе очередной ссоры она вместе с девочкой решила скрыться в гараже.
Ни когда не понимала и зачем женщины терпят таких придурков и рожают им детей, пока не случится очередная смертельная история. Себя не жалко, про детей бы подумали.
  • Оставить комментарий
  • Войти