Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строительство развязки на Предмостной площади Красноярска могут начать уже в ближайшие годы
Немощь и пустобрёхие нефтяного прикорма для европы и сша. Грязная колония, которая никому не интересна.
Карлсон
+ 5 0
6 июня 2013 г. 14:46
Лапшу снимите :). Сейчас за очередной проект заплатят лямов 30 и всё!
Воланд:Дожить бы нашим детям, вот порадуются

мои родители думали что я буду на метро ездить и радовались... счас мне радоваться что сын не будет в пробках на матросова стоять? а че не в 2113 году построят?
Правильнее было бы сказать - в ближайшие десятилетия.
Двухуровневая развязка на предмостной была запланированна еще в 70е годы прошлого века. А воз и ныне там. Эти ничего не будут строить, они только обещают. Обещают транспортный узел/хаб/кластер в Емельяново, а на деле даже нормальное здание для аэропорта построить не могут. Трепачи
и, да, что с трамвайными путями произойдёт? кто в курсе?
Очередной пиар для аборигенов.
Как всегда планов с оговорками много и на дальнюю перспективу. Это из серии хабов, сити, метро и тд.
"Строительство развязки на Предмостной площади Красноярска могут начать уже в ближайшие годы"
-то есть могут и не начать? 0_о
Скорпионша
+ 3 1
6 июня 2013 г. 14:13
После внимательного разглядывания картинки:
1. С Гладкова на мост уже никак не попасть?
2. С Красраба на Матросова едем по подземному туннелю. Трамваи туда же спустят или им все-таки скажут НЕТ?
3. А Красраб на мост опять будет стоять, потому как с Матросова идет большой поток и его надо пропустить?
Или картинку нам неправильную подсунули?
машины надо сокращать а не развязки строить ведь это дешевле для бюджета и полезнее для экологии .
чето по проектной картинке, от пятиклассника пети, я вообще не могу понять логики организации движения - кто куда и откуда?:/
кухарка
+ 0 0
6 июня 2013 г. 13:52
если посмотреть на план, видно, что пробка при въезде на мост в сторону левого берега не исчезнет, будет как сейчас....
не скажу я свое имя
+ 13 1
6 июня 2013 г. 13:48
Я так понимаю, Акбулатов решил вспомнить старые обещания своих предшественников, чтобы и самому политических очков поднабрать перед выборами :-))))))
А народ-то все тот же, верит и верит... и голосует за этих уродов каждый раз, и сидя в нищете наговаривает себе - "А могло бы быть и хуже!"
ВАУ! А ничего, что эта развязка должна была быть построена лет 8 назад? А теперь воплотят морально устаревший проект???
бла бла бла
Вася Пупкин
+ 0 0
6 июня 2013 г. 13:36
дай бог к 2020му чтобы построили..
вопрос и ответ
+ 0 0
6 июня 2013 г. 13:30
если ввод в эксплуатацию - конец 2015 года, значит ли это, что в 2016 году "мост будет построен"? вроде же да.
Дожить бы нашим детям, вот порадуются
построят....как метро.....
по контракту ввод 4-го моста в эксплуатацию в октябре 2015 года
в ближайшие годЫ.
надо дождаться 4 моста.
Личность
+ 10 1
6 июня 2013 г. 12:58
z:в ближайшем тысячилетии построят

вряд ли....
в ближайшем тысячилетии построят
да нет же в 2015 !
еще 4 года назад предлагалось
4 года назад придумали, а сделать только еще через 2 планируют, как обычно в нашей стране, много слов, а сделанного нет.
и то только в случае победы в заявочной кампании. Вишь как шантажируют чтоб за универсиаду все были
все верно - 2016
как и на брянской, все строится в "ближайшие годы"
как в 2016 году? был же 2015 !
  • Оставить комментарий
  • Войти