Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Беременная пострадала в столкновении ВАЗа и автобуса на правобережье Красноярска
Кэт:что за херню вы опять написали, "беременная девушка"! Мозги включайте иногда, безграмотные идиоты!

Кэт, синдром говноврыска в мозг?
Приору ударило точно в бок, вмятина страшная. Странно, но рядом стоял джип и вокруг тусили выходцы из недалёких республик с весьма озадаченными лицами.
Я видела сегодня этот Fiat Ducato-106-го маршрута,судя по развороченному переду,удар был очень не слабый.Дай Бог здоровья всем ехавшим этом рейсовом автобусе и пострадавшим ,а особенно девушке в положении и ее будущему малышу!!!
Если у меня с парнем уже было, то значит я уже не девушка? И в новостях про меня будут писать женщина 11 лет?
А как они определят, что у меня с парнем уже было?
Кэт:что за херню вы опять написали, "беременная девушка"! Мозги включайте иногда, безграмотные идиоты!

Если бы написали старая девушка, тогда, да, идиотизм был бы. Беременность - не показатель возраста. И вообще не всегда возраст указывает кто это:женщина или девушка. Есть женщины в 35 выглядят как девушки молоденькие. Или вы сторонница того- "девственность потеряла, автоматически женщиной стала"? В таком случае вон сколько "женщин" 15ти,16ти летних кругом за партами сидят в школе. Чушь....
Дурню тупому
+ 8 1
7 июня 2013 г. 20:17
Кэт:что за херню вы опять написали, "беременная девушка"! Мозги включайте иногда, безграмотные идиоты!

Де́вушка (народно-поэтическое де́вица, грубое де́вка):
Женщина юного возраста.
В современном русском языке слово «девушка» употребляется в качестве обращения к молодым женщинам.
Мимо проходила
+ 10 2
7 июня 2013 г. 20:13
Кэт:что за херню вы опять написали, "беременная девушка"! Мозги включайте иногда, безграмотные идиоты!

А как правильно? беременный человек? Или должны были написать беременная женщина?
Почему девушка не может быть беременной?
Вот вам сколько лет?
ТТ:это так принципиально девушка-недевушка.. какая разница?.. девушка звучит приятней чем женщина. я всех женщин девушками называю.

респект джентльмену!
Психиатр
+ 20 2
7 июня 2013 г. 19:28
Кэт:что за херню вы опять написали, "беременная девушка"! Мозги включайте иногда, безграмотные идиоты!

У тебя видимо комплекс какой-то основан на этом? только вот на каком слове? "девушка" или "беременная"?
здоровья беременной девушке и её будущему малышу.
это так принципиально девушка-недевушка.. какая разница?.. девушка звучит приятней чем женщина. я всех женщин девушками называю.
что за херню вы опять написали, "беременная девушка"! Мозги включайте иногда, безграмотные идиоты!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надеюсь, ни она, не плод сильно не пострадали... такой стресс...
  • Оставить комментарий
  • Войти