Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае два 7-летних мальчика ради забавы устроили погром на кладбище
Гость:7 июня, мальчики 7 лет, 7 могил
мистика какая то =)

Выискал мистику... От незнания и непонимания это. А если я скажу 7 дней в неделю, по-православному неделя - седьмица, 7 цветов радуги... Дальше продолжить?.. Нашел мистику. После запоя что-ли?
родители небось бухают, им не до воспитания
7 июня, мальчики 7 лет, 7 могил
мистика какая то =)
А написано:
+ 0 1
9 июня 2013 г. 10:17
vit:[quote="Евразиец"]
[quote="vit"]
[quote="Евразиец"]
[quote="vit"]
[quote="Евразиец"]Вот так вот оно... Выступаете с пеной у рта против крестных ходов, а взамен ничего не можете дать... Но ничего. Действительно со всякими своими модернизациями и инновациями про нравственность забыли, а её нет, просто нет, а вместо неё желание больше потре*** и хапать... Люди растут, что называется без святого в душе... Да просто нелюди уже растут, стирается грань между животными и людьми. Ведь мы отличаемся от животных именно духовностью. Проявление духовности - это и отношение к умершим, организация похорон умерших... вот что состаляет основу духовности... Животное этого не делает... Ничто или никто, если так можно выразиться, этого не делает, кроме человека. Человека! Теперь вот человек исчезает.

Проблема в том, что крестные ходы этому не препятсвуют. Вы думаете родичи их святой водой не затариваются по весне и крестик не носят? Все носят, только толку ноль. Сейчас идет некое взращивание гоп-духовнсти, а вовсе не той, которую надо[/quote]
Слышал, слышал и про такое... То ли мать, то ли бабушка принесла домой освященной в церкви водицы, так вот то-ли сын, то-ли внук вылил эту водицу в туалете... Потому что без святого в душе. "От скотины только скотина рождается. Из рода в род - всё тот же урод", - народ он мудр, точно в десяточку без отклонений...[/quote]
У меня такое было. Вылил. Ну и что? Мне стыдно только за то, что они тащили, а я вылил. А святость воды вы засуньте себе..[/quote]
После всего этого чем же вы лучше этого семилетнего мальчугана-вандала???[/quote]
Лучше. Я по крайней мере решился об этом сказать, а так делают тысячи. Почти все, если уж говорить обычно.
И греха я в этом не вижу. Вода, напбранная на реке, обязательно должнв туда идти. А то мы до случаев православного поноса доживем[/quote]
Уста лживые всегда оправдывают себя...
Евразиец
+ 1 2
8 июня 2013 г. 16:18
vit:[quote="Евразиец"]
[quote="vit"]
[quote="Евразиец"]
[quote="vit"]
[quote="Евразиец"]Вот так вот оно... Выступаете с пеной у рта против крестных ходов, а взамен ничего не можете дать... Но ничего. Действительно со всякими своими модернизациями и инновациями про нравственность забыли, а её нет, просто нет, а вместо неё желание больше потре*** и хапать... Люди растут, что называется без святого в душе... Да просто нелюди уже растут, стирается грань между животными и людьми. Ведь мы отличаемся от животных именно духовностью. Проявление духовности - это и отношение к умершим, организация похорон умерших... вот что состаляет основу духовности... Животное этого не делает... Ничто или никто, если так можно выразиться, этого не делает, кроме человека. Человека! Теперь вот человек исчезает.

Проблема в том, что крестные ходы этому не препятсвуют. Вы думаете родичи их святой водой не затариваются по весне и крестик не носят? Все носят, только толку ноль. Сейчас идет некое взращивание гоп-духовнсти, а вовсе не той, которую надо[/quote]
Слышал, слышал и про такое... То ли мать, то ли бабушка принесла домой освященной в церкви водицы, так вот то-ли сын, то-ли внук вылил эту водицу в туалете... Потому что без святого в душе. "От скотины только скотина рождается. Из рода в род - всё тот же урод", - народ он мудр, точно в десяточку без отклонений...[/quote]
У меня такое было. Вылил. Ну и что? Мне стыдно только за то, что они тащили, а я вылил. А святость воды вы засуньте себе..[/quote]
После всего этого чем же вы лучше этого семилетнего мальчугана-вандала???[/quote]
Лучше. Я по крайней мере решился об этом сказать, а так делают тысячи. Почти все, если уж говорить обычно.
И греха я в этом не вижу. Вода, напбранная на реке, обязательно должнв туда идти. А то мы до случаев православного поноса доживем[/quote]
Что и требовалось, как там говорят... правильно, доказать. Значит ничего в ближайшее время не будет, так пустой треп образованцев от университетов. Кризис в головах из-за отсутствия гуманитарного образования.
Евразиец:[quote="vit"][quote="Евразиец"]
[quote="vit"]
[quote="Евразиец"]Вот так вот оно... Выступаете с пеной у рта против крестных ходов, а взамен ничего не можете дать... Но ничего. Действительно со всякими своими модернизациями и инновациями про нравственность забыли, а её нет, просто нет, а вместо неё желание больше потре*** и хапать... Люди растут, что называется без святого в душе... Да просто нелюди уже растут, стирается грань между животными и людьми. Ведь мы отличаемся от животных именно духовностью. Проявление духовности - это и отношение к умершим, организация похорон умерших... вот что состаляет основу духовности... Животное этого не делает... Ничто или никто, если так можно выразиться, этого не делает, кроме человека. Человека! Теперь вот человек исчезает.

Проблема в том, что крестные ходы этому не препятсвуют. Вы думаете родичи их святой водой не затариваются по весне и крестик не носят? Все носят, только толку ноль. Сейчас идет некое взращивание гоп-духовнсти, а вовсе не той, которую надо[/quote]
Слышал, слышал и про такое... То ли мать, то ли бабушка принесла домой освященной в церкви водицы, так вот то-ли сын, то-ли внук вылил эту водицу в туалете... Потому что без святого в душе. "От скотины только скотина рождается. Из рода в род - всё тот же урод", - народ он мудр, точно в десяточку без отклонений...[/quote]
У меня такое было. Вылил. Ну и что? Мне стыдно только за то, что они тащили, а я вылил. А святость воды вы засуньте себе..[/quote]
После всего этого чем же вы лучше этого семилетнего мальчугана-вандала???[/quote]
Лучше. Я по крайней мере решился об этом сказать, а так делают тысячи. Почти все, если уж говорить обычно.
И греха я в этом не вижу. Вода, напбранная на реке, обязательно должнв туда идти. А то мы до случаев православного поноса доживем
Евразиец
+ 1 2
8 июня 2013 г. 14:36
vit:[quote="Евразиец"]
[quote="vit"]
[quote="Евразиец"]Вот так вот оно... Выступаете с пеной у рта против крестных ходов, а взамен ничего не можете дать... Но ничего. Действительно со всякими своими модернизациями и инновациями про нравственность забыли, а её нет, просто нет, а вместо неё желание больше потре*** и хапать... Люди растут, что называется без святого в душе... Да просто нелюди уже растут, стирается грань между животными и людьми. Ведь мы отличаемся от животных именно духовностью. Проявление духовности - это и отношение к умершим, организация похорон умерших... вот что состаляет основу духовности... Животное этого не делает... Ничто или никто, если так можно выразиться, этого не делает, кроме человека. Человека! Теперь вот человек исчезает.

Проблема в том, что крестные ходы этому не препятсвуют. Вы думаете родичи их святой водой не затариваются по весне и крестик не носят? Все носят, только толку ноль. Сейчас идет некое взращивание гоп-духовнсти, а вовсе не той, которую надо[/quote]
Слышал, слышал и про такое... То ли мать, то ли бабушка принесла домой освященной в церкви водицы, так вот то-ли сын, то-ли внук вылил эту водицу в туалете... Потому что без святого в душе. "От скотины только скотина рождается. Из рода в род - всё тот же урод", - народ он мудр, точно в десяточку без отклонений...[/quote]
У меня такое было. Вылил. Ну и что? Мне стыдно только за то, что они тащили, а я вылил. А святость воды вы засуньте себе..[/quote]
После всего этого чем же вы лучше этого семилетнего мальчугана-вандала???
Евразиец:[quote="vit"][quote="Евразиец"]Вот так вот оно... Выступаете с пеной у рта против крестных ходов, а взамен ничего не можете дать... Но ничего. Действительно со всякими своими модернизациями и инновациями про нравственность забыли, а её нет, просто нет, а вместо неё желание больше потре*** и хапать... Люди растут, что называется без святого в душе... Да просто нелюди уже растут, стирается грань между животными и людьми. Ведь мы отличаемся от животных именно духовностью. Проявление духовности - это и отношение к умершим, организация похорон умерших... вот что состаляет основу духовности... Животное этого не делает... Ничто или никто, если так можно выразиться, этого не делает, кроме человека. Человека! Теперь вот человек исчезает.

Проблема в том, что крестные ходы этому не препятсвуют. Вы думаете родичи их святой водой не затариваются по весне и крестик не носят? Все носят, только толку ноль. Сейчас идет некое взращивание гоп-духовнсти, а вовсе не той, которую надо[/quote]
Слышал, слышал и про такое... То ли мать, то ли бабушка принесла домой освященной в церкви водицы, так вот то-ли сын, то-ли внук вылил эту водицу в туалете... Потому что без святого в душе. "От скотины только скотина рождается. Из рода в род - всё тот же урод", - народ он мудр, точно в десяточку без отклонений...[/quote]
У меня такое было. Вылил. Ну и что? Мне стыдно только за то, что они тащили, а я вылил. А святость воды вы засуньте себе..
Наблюдается полное отсутствие морали и общечеловеческих ценностей которые должны давать взрослые. Боюсь плоды современного воспитания мы очень скоро прочувствуем на себе. Духовность и нравственность разные вещи, хватит нам воров и убийц замаливающих грехи и со слезами на глазах читающих молитвы в колониях, а затем идущих на новые преступления.
Евразиец
+ 0 0
8 июня 2013 г. 14:23
vit:[quote="Евразиец"]Вот так вот оно... Выступаете с пеной у рта против крестных ходов, а взамен ничего не можете дать... Но ничего. Действительно со всякими своими модернизациями и инновациями про нравственность забыли, а её нет, просто нет, а вместо неё желание больше потре*** и хапать... Люди растут, что называется без святого в душе... Да просто нелюди уже растут, стирается грань между животными и людьми. Ведь мы отличаемся от животных именно духовностью. Проявление духовности - это и отношение к умершим, организация похорон умерших... вот что состаляет основу духовности... Животное этого не делает... Ничто или никто, если так можно выразиться, этого не делает, кроме человека. Человека! Теперь вот человек исчезает.

Проблема в том, что крестные ходы этому не препятсвуют. Вы думаете родичи их святой водой не затариваются по весне и крестик не носят? Все носят, только толку ноль. Сейчас идет некое взращивание гоп-духовнсти, а вовсе не той, которую надо[/quote]
Слышал, слышал и про такое... То ли мать, то ли бабушка принесла домой освященной в церкви водицы, так вот то-ли сын, то-ли внук вылил эту водицу в туалете... Потому что без святого в душе. "От скотины только скотина рождается. Из рода в род - всё тот же урод", - народ он мудр, точно в десяточку без отклонений...
Евразиец:Вот так вот оно... Выступаете с пеной у рта против крестных ходов, а взамен ничего не можете дать... Но ничего. Действительно со всякими своими модернизациями и инновациями про нравственность забыли, а её нет, просто нет, а вместо неё желание больше потре*** и хапать... Люди растут, что называется без святого в душе... Да просто нелюди уже растут, стирается грань между животными и людьми. Ведь мы отличаемся от животных именно духовностью. Проявление духовности - это и отношение к умершим, организация похорон умерших... вот что состаляет основу духовности... Животное этого не делает... Ничто или никто, если так можно выразиться, этого не делает, кроме человека. Человека! Теперь вот человек исчезает.

Проблема в том, что крестные ходы этому не препятсвуют. Вы думаете родичи их святой водой не затариваются по весне и крестик не носят? Все носят, только толку ноль. Сейчас идет некое взращивание гоп-духовнсти, а вовсе не той, которую надо
гематоген
+ 1 0
8 июня 2013 г. 13:23
ГОТЫ подрастают,а раньше октябрята-бы были.
*:Родителей лупить надо по три раза каждого за такое воспитание. Это не чады, а исчадие.

видать дети никогда ни за что не получали поджопников
Евразиец
+ 4 1
8 июня 2013 г. 11:46
Вот так вот оно... Выступаете с пеной у рта против крестных ходов, а взамен ничего не можете дать... Но ничего. Действительно со всякими своими модернизациями и инновациями про нравственность забыли, а её нет, просто нет, а вместо неё желание больше потре*** и хапать... Люди растут, что называется без святого в душе... Да просто нелюди уже растут, стирается грань между животными и людьми. Ведь мы отличаемся от животных именно духовностью. Проявление духовности - это и отношение к умершим, организация похорон умерших... вот что состаляет основу духовности... Животное этого не делает... Ничто или никто, если так можно выразиться, этого не делает, кроме человека. Человека! Теперь вот человек исчезает.
дети щас играют в бродилки. сначала в компе, потом на улице то же самое. чем страшнее, тем интереснее. родители вряд ли воспитывали детей в духе "сходика ты на кладбище поиграй". и учить детей "не ходи на кладбище, понял" тоже надо блин догадацца..
Однако же:[quote="*"]Родителей лупить надо по три раза каждого за такое воспитание. Это не чады, а исчадие.

Лупить нельзя-Астахов запретил. Омбудсмены понимаешь ли...[/quote]
Пусть Астахов поучит жену щи варить. А лупить я предлагаю не детей, а родителей-производителей этих недоносков. Тут Астахов не при чём. Пусть родаки на своей жопе почувствуют грехи детей.
Однако же
+ 2 1
8 июня 2013 г. 10:00
*:Родителей лупить надо по три раза каждого за такое воспитание. Это не чады, а исчадие.

Лупить нельзя-Астахов запретил. Омбудсмены понимаешь ли...
шутка-минутка:Детская площадка в каждый двор!!!

В виде могил и крестов...
шутка-минутка
+ 3 0
8 июня 2013 г. 06:49
Детская площадка в каждый двор!!!
Карлсон
+ 9 1
8 июня 2013 г. 00:36
"Вырастет из сына свин, если сын свинёнок" (В. Маяковский)
Психиатр
+ 5 3
8 июня 2013 г. 00:20
Теперь у нас такие, инновационные дети пошли... В образовательных учебных заведениях кругом приписки с целью получения доплат, а многим родителям до лампочки, что называется, их дети не волнуют...
из зеленого города
+ 7 3
7 июня 2013 г. 23:33
плиты могли быть сломаны, если дети на них прыгали. Родителей оштрафовать за то, что ТАК воспитали детей. И тут только их вина, что не объяснили "деткам" что можно и нельзя.
Стражи порядка выяснили, что на семи захоронениях были перевернуты скамейки, сломаны кресты, повреждены венки и надмогильные плиты.
________________
Что-то я сомневаюсь, что у 7 летних детей хватит силенок, чтобы выворачивать скамейки и поломать могильные плиты.
Родителей лупить надо по три раза каждого за такое воспитание. Это не чады, а исчадие.
  • Оставить комментарий
  • Войти