Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты перепроверят 100-балльные результаты ЕГЭ по русскому красноярских выпускников
В советское время все так же было-у всех выходцев с кавказа средний балл в аттестате был 4.8, про русский язык уже сказано, и с математикой беда-даже таблицу умножения не знали. Ну в то время хоть два экзамена, но надо было сдать в вузе. А сейчас вообще халява...
Нынешние школяры-дятлы, вякающие на ЕГЭ, слабо представляют, что такое "совковый" вариант. Сдаешь 5-6 экзаменов в школе, потом 5-6 экзаменов в институте чужим дядям и тетям, потом добавляется конкурс аттестатов(средний балл). Поступать можно только в один институт и ВСЕ !!! Все непоступившие осенью дружно идут в вооруженные силы, а через 2 года (сейчас год) можешь поступать снова ( только в один ВУЗ). Да при этой системе 80% выпускников должны уже в 7-8 классе начинать примерять к себе лопату и гаечный ключ, потому что в ВУЗах им делать нечего.
прохожая
+ 1 0
10 июня 2013 г. 23:26
Выпускник 2013:[quote="тетя"][quote="Выпускник 2013"]я как выпускник, незаморачивался с этим егэ. а уже напрямую забашлял с папой денег в институт и застолбил бюджетное место на лютой спецальности;) что и другим желаю

Тю, поступить не проблема, а ты доучись, устройся на работу. Насмотрелась на таких папенькиных сынков- ничего сами не могут.По блату папеньки на работу устроят, а потом что-нибудь с папенькой случится, вылетает такой сынок с работыпинком. Да и в коллективе таких терпеть не могут. Так, пустое место.[/quote]

да засоряйте своим детям мозги с этим егэ сколько вам влезет. а если несмогли устроить своего сына и дочку то не завидуйте=)) зачем искать сложных путей когда всё значительно просто=) доучится ещё легче чем поступить. сестру также устроили и с красным закончила, бизнес хороший держит, а я чем хуже=)[/quote]
До чего я люблю богатеньких дураков. У многих настолько пустые "незасоренные" мозги, что даже простейшие контроши решить не могут, за все платят. Так, что, пока есть такие "выпускники 2013" - наш бизнес будет процветать.
  • Оставить комментарий
  • Войти