Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел крестный ход с иконой Преображения Господня
Павел:[quote="Янычар"]
[quote="Зов предков"]Когославие?

Глупый ты, глупый... работать над текстом совершенно не умешь. Не знаешь содержание книги Второзаконие... Вырываешь отдельные куски от общего контекста. Да и с тобой в диалог вступать не стоит...[/quote]
"Просвети умный"?[/quote]С вами нельзя на один гектар по нужде садиться, а не то что там в диалог вступать... просвещать... Слепцы на большой дороге, ведущие "правильно" друг-друга... Сами уж продолжайте своё движение... Скоро вот мусульмане власть захватят, тогда они просветят вас всех... дождетесь еще... Они вас спрашивать не будут... сами будете стоять раком под девяносто градусов.
vit:как же это все глупо....Вколачивали нам ума разума и не одну сотню лет, а все равно как бараны

Только узнал себя?..
Павел:[quote="Янычар"][quote="Зов предков"]Когославие?

Глупый ты, глупый... работать над текстом совершенно не умешь. Не знаешь содержание книги Второзаконие... Вырываешь отдельные куски от общего контекста. Да и с тобой в диалог вступать не стоит...[/quote]
"Просвети умный"?[/quote]
Борзость ПГМ щиков с отливом фальшивой "русскости" это норма в их понимании. Сама их религия дает право внутренне считать себя лучше, умнее и т.д. А так как на самом деле мозг у поциэнтов отключен то нужно хотя-бы попробовать нахамить, унизить, оскорбить. Шариков и то обладал более живым мышлением.
vit:И если вы внезапно ощутили потребность ходить крестным ходом, то задумайтесь

Если вы внезапно ощутили потребность ходить крёстным ходом, то задумываться уже поздно. Кхехе.
vit:[quote="Павел"]РПЦ хочет посильнее закрепиться у власти и получить больше неприкосновенности.
В УК есть статьи за хулиганства и т.п. их вполне достаточно.

При чем тут закон? Он никого не интересует! Просто награбленное надо сохранить духовными скрепами.[/quote]
И подпереть УК и высокими штрафами. Ужесточить наказание, что бы боялись побольше.
Вот будешь публично выступать против РПЦ к тебе могут запросто применить такой закон
Павел:РПЦ хочет посильнее закрепиться у власти и получить больше неприкосновенности.
В УК есть статьи за хулиганства и т.п. их вполне достаточно.

При чем тут закон? Он никого не интересует! Просто награбленное надо сохранить духовными скрепами.
РПЦ хочет посильнее закрепиться у власти и получить больше неприкосновенности.
В УК есть статьи за хулиганства и т.п. их вполне достаточно.
Ох, чую что я сяду я когда-нибудь по этому закону. Впрочем, это наследственное. У меня дед в 39ом сел за панические слухи о войне. Так и не пришел обратно
как же это все глупо....Вколачивали нам ума разума и не одну сотню лет, а все равно как бараны
Янычар:[quote="Зов предков"]Когославие?

Глупый ты, глупый... работать над текстом совершенно не умешь. Не знаешь содержание книги Второзаконие... Вырываешь отдельные куски от общего контекста. Да и с тобой в диалог вступать не стоит...[/quote]
"Просвети умный"?
Менеджер Прыщь
+ 5 1
10 июня 2013 г. 20:02
.:А кто нить скажет зачем для веры в бога нужны посредники и их братья и сёстры?

Ответ прост:работать не хотят а хотят на мерсах кататся и в хоромах жить на шару.
А кто нить скажет зачем для веры в бога нужны посредники и их братья и сёстры?
а бабулька на фотке чуть ли не глаза внучку закрывает, чтобы не смотрел на это непотребство
верующий но не в религии
+ 2 0
10 июня 2013 г. 18:13
Дарья Немыкина :[quote="Сергей Малухин "]Крестные ходы еще не в тренде, потому и народу было немного. Посмотрим, что дальше будет. Не слышал чтобы в других городах подобное происходило.

По-моему в нескольких городах России уже проходило подобное шествие.[/quote]
..............Показушники!
Зов предков:Когославие?

Глупый ты, глупый... работать над текстом совершенно не умешь. Не знаешь содержание книги Второзаконие... Вырываешь отдельные куски от общего контекста. Да и с тобой в диалог вступать не стоит...
Варвара, гамно не тонет
а вот мне Путена жалко... как он теперь там один будет, еще сопьется, или будет путаться с продажными женщинами. сегодня всю ночь спать не могла из-за дум таких(
Девчонка:
Т.е. если люди не венчаны, могут хоть сколько раз женится-разводится?

[жарко шепчет в ухо] Ну типа ДА! Вот если бы была речь о снятии венцов в церковном смысле - тогда другое дело, это к РПЦ.
Девчонка
+ 0 0
10 июня 2013 г. 16:16
ЗАГС:[quote="Девчонка"]А мне интересно почему РПЦ никак не высказывается по поводу развода президента? страшно правду говорить?


Это бы не церковный брак, а светский.
Не их юрисдикция.[/quote]
Т.е. если люди не венчаны, могут хоть сколько раз женится-разводится?
Девчонка:А мне интересно почему РПЦ никак не высказывается по поводу развода президента? страшно правду говорить?

Это бы не церковный брак, а светский.
Не их юрисдикция.
Девчонка
+ 0 0
10 июня 2013 г. 16:14
Янычар:[quote="Девчонка"]А мне интересно почему РПЦ никак не высказывается по поводу развода президента? страшно правду говорить?

Тебе рано еще про всё про это говорить... А ли скороспелка и уже недевушка - неженщина?..[/quote]
Ну так я не про интимные отношения говорю, а про распад семьи.
Девчонка:А мне интересно почему РПЦ никак не высказывается по поводу развода президента? страшно правду говорить?

Тебе рано еще про всё про это говорить... А ли скороспелка и уже недевушка - неженщина?..
  • Оставить комментарий
  • Войти