Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Беспросветный Горсовет
Во, молодец,я вас поддерживаю!Наверное Антипина ему кредит не дала! Наверное, и способен только на то чтобы грязью людей обливать.Пусть отвечает за клевету!
Во, молодец,я вас поддерживаю!Наверное Антипина ему кредит не дала! Наверное, и способен только на то чтобы грязью людей обливать.Пусть отвечает за клевету!
Полина Дмитриевна
+ 0 1
24 февраля 2017 г. 22:15
Ты конюхов треп то не разводи!Есть статья128.1 ФЗ от 28.07.2012 года №141-ФЗ Называется "Клевета"Я бы на месте этих дам, о которых ты распространяешь заведомо ложные сведения, порочащие их честь и уже бы подала на тебя в суд.Так знай, что тебе грозить будет штраф от 500000 руб до10000000 руб.Надо позвонить им, чтобы тебе было не повадно и на других грязь собирать!
Люди и методы работы в горсовете не поменяются пока молодежь будет косить от участия в выборах. Будут голосовать активные пенсионеры и организованный партиями электорат. Если молодежь поймет что время новых идей уже пришло и чтобы их осуществлять нужны новые условия работы с властными институтами. Направит хоть часть своей позитивной энергии в это русло. То изменения к лучшему будут неприменно! Наблюдатель кажется озабоченным местом которое так часто упоминает в своих комментах. Может поменьше хамства, а больше нормальных слов и мыслей?
сон разума
+ 0 0
14 июля 2013 г. 11:15
Это кто-какие добровольно к Москве присоеденились?
А кто нить может обьяснить, почему присоединение к москве дело добровольное а выход только через революции?
Федор Конюхов
+ 2 0
14 июля 2013 г. 02:07
Член политсовета «Справедливой России» Нина Михайловна Жуткина – руководитель избирательного штаба кандидата в депутаты Горсовета банкирши И. Антипиной, использует свой партийный статус, для разрешения конфликта с Федеральной миграционной службой, уличившей ее в незаконном использовании иностранной рабочей силы.
В своем офисе туристической фирмы она открыла «бюро добрых услуг» для трудовых мигрантов: там делают копии документов, фотографии, другие всякие «мелочи», которые призваны сделать жизнь гастарбайтеров на чужбине спокойной.
Параллельно этому процессу по схеме «Равшан-Джамшут» иностранные рабочие делали у нее ремонт. За производством перекладки плитки, выравнивания стен их и застукали представители миграционной службы. Все это действо задокументировали и сделали фотографии. В результате «Нашальнике» – предпринимательнице Н.М. Жуткиной грозит штраф до 200 тысяч рублей.
Дабы избежать финансовых издержек, Нина Михайловна стала использовать свой партийный статус. Для решения дела пустила в ход «боевую артиллерию» в лице депутата Госдумы Валерия Зубова, депутата Законодательного Собрания Николая Трикмана – руководителя регионального отделения партии «Справедливая Россия», не забыв при этом и своего мужа – главного администратора Свердловского суда. Интересно, выдержит ли миграционная служба такой прессинг? Подобной партийной солидарности надо только позавидовать и учиться всем политическим партиям.
Татьяна Федор Конюхов
+ 0 1
20 февраля 2016 г. 21:51
А может ты, Конюхов Федул, лучше про себя расскажешь народу !А мы почитаем!
Рубоправд:Почему горсовет не занимается очевидными вопросами?Город задыхается в пробках- когда будет метро?По экологии- Красноярск в "лидерах",по ценам на продукты,бензин ,жилье и тд..- мы опять "лидеры"!Что изменилось за 5 лет,что депутаты горсовета могут поставить себе в заслугу?

Какие вопросы? Они все делают во благо себе любимым. Депутат у большинства россиян ассоциируется с жуликом
гор совет структура очень нужная, но не в таком виде. кто не понимает ее значение и надобность, ее функции почитайте учебники по политологии, ну или хотя бы википедию=D . тогда поймете почему тот кто это понимает, тот туда и рвется.
говоря про наших депутатов, мог бы выделить нескольких, кто хоть бы пытался работать. но поверьте, 99% процентов их работы это долбежка лбом о стену. исполнительная власть и часть законодательной ничего не слышат и слышать не хотят - для них и так все хорошо. а нашему народу нифига не надо. пошумят на кухни и все. а депутатам которые хоть что то делают нужна поддержка людей. в этом принцип
и еще, нужно заставлять депутатов исполнять свои обещания предвыборные. а за этим опять должно следить население.
короче, все зависит от нас самих в большей степени чем от депутатов, их не зря называют слугами народа. вот только народ своих слуг распустил. Пороть надо, пороть.
Ну и на последок «Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает» (1811г. граф Жозефа де Местр)
Да, забавно Толмачев развел богатеньких буратин- лохов, заманив их в "Гражданскую платформу". Пообещал дурачкам аж 12 мандатов. Хи-хи, получат они их очень скоро :)
не надо вечных депутатов, не надо тех кому 50 и старше.смешно иметь этих угождающих власти людей НУжНА смена полностью.надоели все они,а ведь опять рвутся!
город-миллионник по статусу должен иметь метро ваще-то
Рубоправд
+ 8 2
11 июня 2013 г. 10:42
Почему горсовет не занимается очевидными вопросами?Город задыхается в пробках- когда будет метро?По экологии- Красноярск в "лидерах",по ценам на продукты,бензин ,жилье и тд..- мы опять "лидеры"!Что изменилось за 5 лет,что депутаты горсовета могут поставить себе в заслугу?
Горсовет это ступенька в карьерной лестнице, чтобы потом писать "был(а) депутатом горсовета". Реальной пользы от них жителям города нет.
ууууууххх:ЧО это за структура, их не слышно, как борцов.
Цены в кырске самые высокие по РФ, экология на последних местах и тп.

И самая длинная очередь в детские сады :(
ууууууххх
+ 6 2
10 июня 2013 г. 17:33
ЧО это за структура, их не слышно, как борцов.
Цены в кырске самые высокие по РФ, экология на последних местах и тп.
Одно и то же из года в год - те же проблемы, те же вопросы. Меняются только имена и лица(попки). Цирк на месте - клоуны каждый раз разные, как и представления...
Денис Пашков
+ 6 1
10 июня 2013 г. 13:34
Объясните, зачем наши миллиардеры-спекулянты рвутся в горсовет? Там даже ЗП не платят, да и от уголовной ответственности прикрытия нет
Структура очень даже нужная. Но не управляемая электоратом. Доминирование одной партии превратило Горсовет в болото. Избирайте своих представителей от других партий, контролируйте их работу, требуйте решения своих проблем. Тогда и заработает Горсовет как надо. А не как мэр и ЕР прикажут.
Наблюдатель
+ 12 3
10 июня 2013 г. 13:20
Было в нем много Пимашковщины, как следствие - постоянный, хамски демонстративный ануслинг. Задницу ПИПа вылизывали до блеска, прежде всего представители ПЖиВ, хотя и среди них были те, кто уходил от этого. Тогда за всех отдувался Чащин.
Как-бы сейчас в горсовете не сформировалась акбулатовщина и как следствие ануслинг с новым именем. Ведь в конечном итоге горсовет должен держать администрацию в узде, контролировать ее от имени горожан, разрешать или нет разные экивоки. Если этого не будет и у этого градоначальника головенка то закружится, друзья-товарищи в администрации места позанимают и будут пилить бюджет, до тех пор, пока не будет пора свалить - в госдуру, дабы проблем не возникло. А депутаты (больштнство во всяком случае) будут молча торжествено мэрскую задницу вылизывать и одобрять все, что ни попадя.
То, что градоначальник идет паровозом на выборы - прямо указывает на то, что он к ануслингу склонен, что ему это нравится и он хотел бы именно таких лизунов иметь в горсовете.
Тогда мы, горожане, опять будем в пролете, а жулики и воры будут по-прежнему у руля.
да понятно, все уже пригрелись на теплых местечках то.
Ненужная городу структура, зачем только деньги на них тратят. Для карьеры отдельных лиц?
  • Оставить комментарий
  • Войти