Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые корпуса красноярского онкодиспансера примут пациентов в феврале 2014 года
Норильск там на 3м месте.
10 мест по России. Планета в глобальном масштабе мне неинтересна ))))
сус ахуманис
+ 0 0
10 июня 2013 г. 20:24
Syer:... Тему экологии в Красноярске, входящим в десятку самых загрязненных городов никто не отменял.

Иннтерресснно...
Самые загрязненные города планеты:
1. Кабве, Замбия
2. Чернобыль, Украина
3. Норильск, Россия
4. Дзержинск, Россия
5. Ла-Ороя, Перу
6. Вапи, Индия
7. Сукинда, Индия
8. Тяньин, Китай
9. Линьфынь, Китай
10. Сумгаит, Азербайджан
Рейтинг имени Blacksmith Institute.
Но мы можем кричать о том, что наши оценщики роднее.
ОК, Минприроды чего нам говорит:
Азов
Ачинск
Барнаул
Белоярский
Ханты-Мансийский АО
Благовещенск
Братск
Волгоград
Волжский
Дзержинск.
Но тут даже Норильска нет... Но Красноярск таки есть... На 36 месте.
А против строительства больницы в комментариях никто и не возражает.
Наоборот, все четко ухватили еще и причину строительства (это рост онкозаболеваний, и от чего это происходит) и правильно эту тему поднимают.
Иначе имеем что имеем - когда одни и те же люди сперва подписывают все разрешения на строительство завода ферросплавов, а потом вдруг резко (на волне общественного мнения) становятся против, говорят со строгими лицами: "Завода не будет!" и проигрывают все суды по этому вопросу.
Да я ведь понимаю важность темы экологии в нашем городе ! И подписыввлась против ферросплавного завода. Но, речь идет о строительстве больницы! Больницы, необходимость которой назрела уже десятилетия назад! С современными условиями для больных и сотрудников! Разве это плохо, что она, наконец, будет?! Я - врач . Я знаю, сколько сил положено, чтобы пробить это строительство Годами и десятилетиями дело не сдвигалось с мертвой точки А про экологию- можно и нужно говорить Одно другому не мешает
а персонал то наберут? всем известно, что врачи не хотят работать за маленькую зп, а тем более обслуживающий персонал за еще меньшие деньги. или им поднимут к февралю, как учителям сейчас вразы?
Людмила:Вот если бы не комментарий Syer, так никто бы и не догадался над чем еще, кроме строительства современной больницы, надо подумать! Каждый мнит себя чуточку умнее всех остальных, вместе взятых! Почему сразу негатив скидывать нужно по поводу ЛЮБОЙ новости?!

скажите спасибо интернету, люди побухтели и дальше пошли жить как привыкли, если бы в 91 году был твитер и фейсбук, то никакого переворота в стране не было.
Не спросил Людмилу, как что мне комментировать. Можете выражать щенячий восторг по поводу любых новостей, Вам никто это не запрещает.
Тему экологии в Красноярске, входящим в десятку самых загрязненных городов никто не отменял.
Вот если бы не комментарий Syer, так никто бы и не догадался над чем еще, кроме строительства современной больницы, надо подумать! Каждый мнит себя чуточку умнее всех остальных, вместе взятых! Почему сразу негатив скидывать нужно по поводу ЛЮБОЙ новости?!
Стелла Моисеевна
+ 4 1
10 июня 2013 г. 14:19
Верните городу чистый воздух.
Мало просто строить онкологические корпуса (о необходимости их никто не спорит). Задуматься над тем как не плодить новых онкобольных власть не пробовала? Если ничего с экологией не менять, их можно строить и строить, и заполнять как на конвеере.
а еще ферросплавнй корячится, а главное - могильники ОЯТ
http://www.sgzt.com/k26/?module=articles&action=view&id=1639&theme=4
Денис Пашков
+ 7 3
10 июня 2013 г. 13:07
Весь Красноярск (особенно Севетский район) - один большой корпус для умирающих людей. Благодаря Олегу Владимировичу Дерибаске
и это что - гордость? экология такая, что приходится строить корпуса для умирающих людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти