Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После драки в шарыповском кафе госпитализировали двух полицейских
ну вот началось... надо же как то оправдать своего.. да и честь мундира.. вот бы на самом деле обследовать в независимой клинике ипривлечь и симулянтов и врачей определивших травму ...на производстве и то на расследование травмы( производственной) дается несколько часов...а тут головы заболели через несколько дней да еще так сильно что аж в больницу попали
Терапевт
+ 1 1
12 июня 2013 г. 09:47
вет:Сдается мне, что одна из дерущихся компаний - это и были те самые представители правопорядка, и никто там никого на помощь не вызывал и никто никого не пытался разнять.

Полицеским он может быть только при исполнении. В остальных случаях это просто гражданин РФ. Все регламентируется УК и ГК.
Orion:Я на стороне полицейских. Пьяное быдло совсем обезумело. Пару раз отстрелят головы, потом и оружие ненадо будет доставать, все и так будут ходить на цыпочках.

А как быть с пьяным полицейским быдлом?
Я на стороне полицейских. Пьяное быдло совсем обезумело. Пару раз отстрелят головы, потом и оружие ненадо будет доставать, все и так будут ходить на цыпочках.
объективно
+ 1 2
11 июня 2013 г. 18:48
пускай независимые (не шарыповские) врачи скажут: требуется госпитализация или нет
вет:Сдается мне, что одна из дерущихся компаний - это и были те самые представители правопорядка, и никто там никого на помощь не вызывал и никто никого не пытался разнять.

В первом абзаце так прямо и сказано что была драка полицейских
Госпитализированы только на 3день после кофликта, а все это время они с больными головами ходили и думали идти или не идти в больницу? И как сейчас определить факт получения этих травм именно во время конфликта?
Сдается мне, что одна из дерущихся компаний - это и были те самые представители правопорядка, и никто там никого на помощь не вызывал и никто никого не пытался разнять.
  • Оставить комментарий
  • Войти