Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Красноярска похитили из маршрутного автобуса ради восстановления семьи
Джеки Чан:Да что же за кретины то живут в нашей стране, совсем мозг Высох

Действительно, беспредел там, в вашем Китае :)
Елена: А просто сообщить в полицию у этих пассажиров ума не хватило? Особенно у кондуктора с водителем.

А с каким количеством ума вы делаете вывод, что они в полицию не сообщали? Или что это выглядело как похищение?
Уно-моменто:[quote="Анна"]Что значит "зашли в автобус и, угрожая ножом, похитили"? Она была одна, совсем одна в этом автобусе, хоть кто- нибудь да рядом был и никак не отреагировал?

Возможно не одна, но видимо в том автобусе не ехали спецназовцы военной разведки, ВДВ, чемпионы мира по боевым искусствам или бойцы Альфы. Поэтому ножи стали достаточным аргументом для невмешательства остальных пассажиров.[/quote]
А просто сообщить в полицию у этих пассажиров ума не хватило? Особенно у кондуктора с водителем.
сс: Так не похищают людей, обычная разборка деревенской пьяни с полюбовницей. Не удивлюсь, если женщину удерживали в Вознесенке за столом за рюмкой чая.

очень похоже на правду)))
баба яга
+ 0 0
13 июня 2013 г. 10:42
боб:Так то цель благая - сохранение брака, пусть даже не зарегистрированного, семьи, а Вы сразу преступник, преступник. Мужик просто способ достижения цели неправильный выбрал.

все средства хороши. понять.простить и отпустить
Так то цель благая - сохранение брака, пусть даже не зарегистрированного, семьи, а Вы сразу преступник, преступник. Мужик просто способ достижения цели неправильный выбрал.
Юстас:Бывший гражданский муж это НИКТО,

бойфренд
Бывший гражданский муж это НИКТО, а то переспали пару раз уже мужем стал....
надо давать лет 90,как в америке за похищение и (удержание)лишение свободы
в нашей криминальной стране-самые мягкие законы
Яна:элементарно в полицию сообщить. приметы похищенной и людей, кто украл. элементарно же, Ватсон. это лучше, чем спокойно наблюдать и ничего не предпринимать.

А еще лучше не элементарно, Яна. На следующий случай миснеппинга совет: выходите вслед за похитителями, беретку на глаза, и перебежками, от подворотни до подворотни, следуете за фигурантами. По пути следования судорожно пытаетесь набрать с сотика 02, чтобы сообщить приметы. Если жертву усадят в транспортное средство, то останавливаете первую попавшуюся машинку и начинаете преследование...Вы согласны, или вам уже расхотелось? Ладно, это шутка, хотя доля правды есть))...И напоследок. Так не похищают людей, обычная разборка деревенской пьяни с полюбовницей. Не удивлюсь, если женщину удерживали в Вознесенке за столом за рюмкой чая.
ЖКХ:Народ боится за свою жизнь и жизнь близких ему людей. А на жизнь чужого человека всем пофиг. Представим пример. Я заступился за человека. Поймал нападавшего, отвел в полиции, а там мне говорят, что пойманный пострадал от моих действий, и он на меня пишет заявку. Итог я из героя превращаюсь в обвиняемого. Нас выпускают, а тому кого я привел, мусора сливают всю информацию про меня, с фразой разбирайтесь сами. И где здесь справедливость???

как бы прискорбно это не звучало,но это действительно так. а те кто кричит что надо вмешиваться,толи прикидываются,толи реально не понимают. проходить мимо плохо,а не проходить для себя плохо может оказаться.
Мог получиться шикарный сюжет для сериала...
Уно-моменто:[quote="Анна"]Что значит "зашли в автобус и, угрожая ножом, похитили"? Она была одна, совсем одна в этом автобусе, хоть кто- нибудь да рядом был и никак не отреагировал?

Возможно не одна, но видимо в том автобусе не ехали спецназовцы военной разведки, ВДВ, чемпионы мира по боевым искусствам или бойцы Альфы. Поэтому ножи стали достаточным аргументом для невмешательства остальных пассажиров.[/quote]
Это конечно да! вмешиваться не надо,мало ли сам пострадаешь или из-за тебя пострадает человек которого похищают!!! Но вот сразу сообщить о случившемся в полицию особых навыков самообороны не требует!!!
е.в.:[quote="Яна"]никто не сообщил потому что заявление в полицию принесла дочь, когда мать не вернулась домой. в тексте написано.


Ну, здрасьте. Пришла дочь с заявлением а там..сюрприииз.. уже есть сообщение о похитителях. Сопоставили данные и накрыли шайку.
А если серьезно, скорее всего, вся эта история наверняка выглядела как пьяная семейная разборка, ножа может и не видел никто.[/quote]
Скорее всего, так и было и сожитель, ее явно ранее привлекался, а если и нет то только по причини плохой работы полиции. В большинстве такие истории выглядят неприглядно, а попахивают еще хуже. Деградируем помаленьку..
Интерес.
+ 2 0
12 июня 2013 г. 18:57
Одного задержали , с ним работает полиция - с этим понятно . А со вторым что ? с ним кто работает или его не задержали - не понятно . Огласите пожалуйста весь список задержанных .
Народ боится за свою жизнь и жизнь близких ему людей. А на жизнь чужого человека всем пофиг. Представим пример. Я заступился за человека. Поймал нападавшего, отвел в полиции, а там мне говорят, что пойманный пострадал от моих действий, и он на меня пишет заявку. Итог я из героя превращаюсь в обвиняемого. Нас выпускают, а тому кого я привел, мусора сливают всю информацию про меня, с фразой разбирайтесь сами. И где здесь справедливость???
Яна:никто не сообщил потому что заявление в полицию принесла дочь, когда мать не вернулась домой. в тексте написано.

Ну, здрасьте. Пришла дочь с заявлением а там..сюрприииз.. уже есть сообщение о похитителях. Сопоставили данные и накрыли шайку.
А если серьезно, скорее всего, вся эта история наверняка выглядела как пьяная семейная разборка, ножа может и не видел никто.
никто не сообщил потому что заявление в полицию принесла дочь, когда мать не вернулась домой. в тексте написано.
Мужик!!!)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну объясните мне, может я чего-то не понимаю? например, равнодушия людей? я, в таких ситуациях, всегда ставлю себя на место человека. чтобы было бы со мной, если бы мою маму (не дай бог) украли и никто бы не помог?
Яна:элементарно в полицию сообщить. приметы похищенной и людей, кто украл. элементарно же, Ватсон. это лучше, чем спокойно наблюдать и ничего не предпринимать.

Почему же вы думаете, что никто не сообщил?
элементарно в полицию сообщить. приметы похищенной и людей, кто украл. элементарно же, Ватсон. это лучше, чем спокойно наблюдать и ничего не предпринимать.
Анна:Что значит "зашли в автобус и, угрожая ножом, похитили"? Она была одна, совсем одна в этом автобусе, хоть кто- нибудь да рядом был и никак не отреагировал?

Например, лично ваши действия?
Уно-моменто
+ 44 4
12 июня 2013 г. 17:25
Анна:Что значит "зашли в автобус и, угрожая ножом, похитили"? Она была одна, совсем одна в этом автобусе, хоть кто- нибудь да рядом был и никак не отреагировал?

Возможно не одна, но видимо в том автобусе не ехали спецназовцы военной разведки, ВДВ, чемпионы мира по боевым искусствам или бойцы Альфы. Поэтому ножи стали достаточным аргументом для невмешательства остальных пассажиров.
Что значит "зашли в автобус и, угрожая ножом, похитили"? Она была одна, совсем одна в этом автобусе, хоть кто- нибудь да рядом был и никак не отреагировал?
ОооО_Абориген
+ 1 0
12 июня 2013 г. 16:44
То гранаты то ножи с пистолями......может причина в другом всё таки, а вы и дальше будите летопись вести а причины всех этих болезней........?
какой цирк
Да что же за кретины то живут в нашей стране, совсем мозг Высох
  • Оставить комментарий
  • Войти