Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец попытался разобрать автобусную остановку на стройматериалы (видео)
Лаврентий
+ 8 1
13 июня 2013 г. 14:50
Старинная русская забава, тырить все, что плохо лежит! Лет 8 назад, на площадке одного из институтов, там же на Киренского, кусок метеорита сперли! Отработать гада на причастность....
Андрей:А еще, нашему мэру - Э.Ш. Акбулатову от имени красноярцев предложить установить позорный столб, где-нибудь в районе театральной площади!!!
Ведь есть же доска почета, а почему позорного столба нету?!!!
- И чтобы таких воришек городского добра или писателей, которые стены домов уже во всем городе расписали, привязывали к этому столбу, и каждый, кто мимо шел видел этих подонков!!!

Есть же доска

а подвешивать самой их лучшей и оголенной стороной души к народу!
А еще, нашему мэру - Э.Ш. Акбулатову от имени красноярцев предложить установить позорный столб, где-нибудь в районе театральной площади!!!
Ведь есть же доска почета, а почему позорного столба нету?!!!
- И чтобы таких воришек городского добра или писателей, которые стены домов уже во всем городе расписали, привязывали к этому столбу, и каждый, кто мимо шел видел этих подонков!!!
Есть же доска
Поэтому на мазде и ездит, что тащит все , что плохо лежит.Вечером сидит на скамейки , которую украл с остановки и сетует о том , что за рубежом все чисто и красиво , а у нас все разломано.
про:стыдно за нищету в богатой Сибири,что толкнуло человека пенсионного возраста на данный поступок ,только нищета считаю.

В шестьдесят годиков решился на первое дело? Я вас умоляю. По ходу, всю жизнь тырил...
Пенсионер!... Автомобиль "мазда"?!!!
Да порвать ему ж...пу на лоскуты!
Пристроился "хищник" - добро народное тырить!
Машину конфисковать в счет уплаты морального ущерба красноярцев, а самого - на кичу, пускай верхонки шьет!!!
Натка:клептомания это болезь
Это не клептомания, это холодный расчет пенса. Клептомания это когда тетка в супермаркете палку колбасы между сисек прячет.
Владимир
+ 2 2
13 июня 2013 г. 14:22
EskaliburAS:[quote="Владимир"][quote="про"]стыдно за нищету в богатой Сибири,что толкнуло человека пенсионного возраста на данный поступок ,только нищета считаю.

нищета на мазде[/quote]
Вот вот и я про это же! А завтра другой пенсионер на BMW Х6 будет люки воровать.[/quote]
не нае!ешь не проживешь
Лаврентий
+ 0 2
13 июня 2013 г. 14:22
"В отношении задержанного собираются материалы для привлечения его к ответственности по ст. 158 УК РФ «Кража»."
100 % ни чего ему не будет! Да и заявление от городских властей наверняка не поступит....
Владимир:[quote="про"]стыдно за нищету в богатой Сибири,что толкнуло человека пенсионного возраста на данный поступок ,только нищета считаю.

нищета на мазде[/quote]
Вот вот и я про это же! А завтра другой пенсионер на BMW Х6 будет люки воровать.
Владимир
+ 20 4
13 июня 2013 г. 14:15
про:стыдно за нищету в богатой Сибири,что толкнуло человека пенсионного возраста на данный поступок ,только нищета считаю.

нищета на мазде
стыдно за нищету в богатой Сибири,что толкнуло человека пенсионного возраста на данный поступок ,только нищета считаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй:[quote="Натка"]пенсы как опоссумы, вечно с помоек на дачку че-нибудь да волокут...
А че у опоссумов есть дача. А пенсам помогать нужно и тогда остановки целей будут.[/quote]
Ага на Мазду деньги есть, а на теплицу помочь нужно было! ))
Владимир
+ 18 3
13 июня 2013 г. 14:11
надо было там же разобрать его мазду на запчасти
Предприниматель.....
на родном заводе все вынес
+ 14 1
13 июня 2013 г. 13:57
не с бухты-барахты воровал.тщательно продумывал преступление...готовился.
разраз:жалко деда

Какой дед. 61 год.
дед-потаскун
Александр
+ 9 4
13 июня 2013 г. 13:41
разраз:жалко деда

какой блин дед? 61 год это не возраст, можно и государством и полмиром управлять в эти годы.
жалко деда
клептомания это болезь
Натка:пенсы как опоссумы, вечно с помоек на дачку че-нибудь да волокут...
А че у опоссумов есть дача. А пенсам помогать нужно и тогда остановки целей будут.
Натка:пенсы как опоссумы, вечно с помоек на дачку че-нибудь да волокут...

времена изменились. раньше тащили все!
пенсы как опоссумы, вечно с помоек на дачку че-нибудь да волокут...
к успеху шел мужик Но, не повезло :)
Наверное жил этой мечтой, о халявском поликарбонате. Приметил, продумал и влетел. Сколько теплиц можна на 80 т.р построить?
Интересно, сколько надо разобрать остановок , чтоб получилась хорошая теплица?
пусть сейчас все остановки ремонтирует не пойму таких людей вандалов пока есть такие свиньи россия будет жить в грязи
молоток!
+ 28 4
13 июня 2013 г. 13:00
поликорбанатик подрезал на 80 000 руб. )))
Денис Пашков
+ 32 8
13 июня 2013 г. 12:58
народ с этим поликарбонатом уже совсем очюмел. всё теплицы хреначат, идиотики
  • Оставить комментарий
  • Войти