Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во дворе жилого дома в Красноярске дебошир разгромил иномарки
Зачем:Может паркуются где и как попало,в каждом дворе есть такие индивиды, которым на всех ср...ть,что пройти невозможно!!! а по синей лавочке у мужика сработал карательный рефлекс!!!)))

а то что у него уголовка будет это как,побочный эффект от "наказания"? очень конечно умно в 41 то год....
роддом №2
+ 5 1
13 июня 2013 г. 15:10
не бывает пьяных дураков-он таким родился
Война людей и машин продолжается)
Спиртовоз F-1
+ 1 0
13 июня 2013 г. 14:23
ну так то да.
Спиртовоз F-1:[quote="Буржуй"]Поэтому однажды я купил гараж.
гараж не панацея. в любой при желании и залезут,и разберут, и угонят. даже охраняемый. и со стоянки та же картина.[/quote]Согласен. Но от таких бухих отморозков защитит. Ссыкунята ночью щетки не снимут и номера. Ну про иней, лед и утренний запуск я и не говорю. Ну думаю и авто у меня не то за которым полезут через замки. Да и зачем вон их сколько возле домов стоит.
не смог кончить
он что с сидением то сделал....н@ср@л на него штолле? или зубаме погрыз?
Спиртовоз F-1
+ 3 0
13 июня 2013 г. 14:07
вет:[quote="Влад Д"]Видать громил не меньше 20-30 минут, раз на месте задержали

Увлёкся.[/quote] задумался :)
Спиртовоз F-1
+ 8 2
13 июня 2013 г. 14:06
Буржуй:Поэтому однажды я купил гараж.
гараж не панацея. в любой при желании и залезут,и разберут, и угонят. даже охраняемый. и со стоянки та же картина.
Не так давно громили в парковке, во дворе тоже иномарки пьяницы раздолбали... это уже входит в традицию.
Кстати, везде пострадали иномарки. В пьяном виде у народа просыпается патриотизм в пользу отечественного автопрома?... что-то не помню, чтоб девятосы или копейки или нивы страдали.
Влад Д:Видать громил не меньше 20-30 минут, раз на месте задержали

Увлёкся.
Видать громил не меньше 20-30 минут, раз на месте задержали
остальные рефлексы умерли?
Может паркуются где и как попало,в каждом дворе есть такие индивиды, которым на всех ср...ть,что пройти невозможно!!! а по синей лавочке у мужика сработал карательный рефлекс!!!)))
Поэтому однажды я купил гараж.
Трансформеры-4. Он громил десептиконов...
а впереди день города!!!
Владимир
+ 42 0
13 июня 2013 г. 13:12
В результате у «Тойоты Премио» оказалось повреждено пассажирское сиденье
это как?
в 41 год сохранил свежесть ума 5-летнего ребенка
  • Оставить комментарий
  • Войти