Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горсовет Путина ослушался
Хрюндель
+ 0 0
29 июля 2013 г. 21:48
Андрей:Хоть один депутат публично сказал, что горсовет не должен оголдело слушать администрацию. Жаль, что и это среди всех мужиков сделала баба.

А где ты там мужиков увидел? сказали же что дам там и там дам.какие мужики?
Эксперты нужны. Как их отбирать и привлекать - вопрос открыт. Если опираться только на мнение и жизненный опыт депутатов - реально кухарки управляют городом.
тото:Иванова хороша, чертовка!

Это не профессия. Депутат - тоже профессия сомнительная и ненужная
Бойтесь тех людей которые думают, что все знают. Конечно, зачем им эксперты, воровать лучше по-тихоньку и это они давно умеют делать
Хоть один депутат публично сказал, что горсовет не должен оголдело слушать администрацию. Жаль, что и это среди всех мужиков сделала баба.
Психиатр
+ 1 0
18 июня 2013 г. 12:58
Иванова, прямо скажите, что вы сами все там профаны... Стерва она есть стерва, где бы не была.
Наблюдатель
+ 5 0
17 июня 2013 г. 23:48
«Представительная власть не должна быть послушна исполнительной, а должна тоже иметь свою точку зрения».
Если так будет, как прикажете господину Чащину и остальным из фракции ЖиВ определять задницу, в которую нужно лизнуть. И потом, что это такое, "пария сказала надо, депутат ответил есть". Партия велела поменять мнение на противоположное - депутаты обязаны поменять, у них вообще не может быть своего мнения. А тот кто не согласен - корпоративщик проклятый, враг. У нас сейчас в ходу политическая проституция - дам и там, и там, и там. И это партийная линия - Исаев объяснил четко. Так что голосуйте за политических проституток - партию ЖиВ
столько лет у власти, а результатов нет, а может не слышим.
поправка ..если вообще возможно
Красивая женщина. И наверное умная. Жаль только единоросска. Мое оценочное мнение: очень трудно, если невозможно, быть одновременно умным, порядочным и единороссом.
Девчонка
+ 5 1
17 июня 2013 г. 17:40
тото:Иванова хороша, чертовка!

Темку хоть подкинула на 4 часа, а так бы не знали о чем разговаривать.
Иванова хороша, чертовка!
Антон:Горсовет ненужная жителям структура (кто не согласен - напишите список из 3-4 дел сделанных им для жителей города). Это просто место в карьере отдельных лиц, чтобы писать "был(а) депутатом". Давно пора эту структуру упразднить.

А как ты ее упразднишь если она ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА быть по федеральному закону? Ну и как полагается по закону, в горсовете народные избранники, которых ты выбираешь и которые работают в твоих интересах :)
Почти все предприятия уже закрыты или помогли закрыть, а вредные (краз) не позволят закрыть их хозяева - олигархи, они приносят им доходы, яхты, - мы для них как колония.
Болтать можно годами - дело не движется, например ни одного вредного завода не вынесено за черту города со времен СССР.
Хотят создать еще одну структуру для дискуссий, обсуждений, бесед, совещаний и тп.
В городе есть важные темы - тарифы, цены, экология, социалка, но за их не берутся, слабо! А так болтать можно годами.
А разгадка проста - безблагодатность. Экспертам-то нужно бабло башлять, а его и сами депутаты замечательно распилить могут.
Неповиновение монарху карается смертной казнью!
— Я понимаю, каким будет голосование, но скажу: мне крайне странно осознавать, что представители большинства — члены «Единой России» — сейчас высказываются по поводу того, что не нужно поддерживать то, что говорит наш президент (с)
Пензина отстала от тренда... Президент теперь с Народным фронтом
Горсовет ненужная жителям структура (кто не согласен - напишите список из 3-4 дел сделанных им для жителей города). Это просто место в карьере отдельных лиц, чтобы писать "был(а) депутатом". Давно пора эту структуру упразднить.
круто! ну хоть раз устояли перед соблазном создать новую структуру! А хотели её создать как раз для того, чтоб было куда уйти в запас тем, кого ну никак не выберут в следующий созыв!))....и ведь действительно, таких "экспертов" и "советников" и в администрации хватает!)
  • Оставить комментарий
  • Войти