Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских родителей просят высказаться о школах города
Наталья:кто знает школу 90 на Павлова 24? ребенка перевожу туда, и не знаю как там. школа маленькая.

я там училась. было хорошо всё.
скромная
+ 2 0
25 июня 2013 г. 20:43
е.в.:[quote="Натка"]довелось мне недавно побывать в школе... ниче не изменилось. Как воняло туалетами, так и воняет.


ну, при нынешних деньгах родительских и финансировании устроить из школы помойку-- это нужно быть особо одаренным директором

небось школа в пригороде Канска[/quote]
e.в., это у них Слонов картины с натуры рисовал? Вы же спец по всем вопросам, особенно когда лаве прет и вы в лодке с а-нашистами.
Вероника
+ 0 0
25 июня 2013 г. 20:31
В школах с охраной дела обстоят не лучшим образом. Охранники просто сидят или стоят в фойе школы и ни за что не отвечают, а деньги на их содержание заставляют собирать родителей. На странице http://op-svet.ru/97-prizrachnoe-chuvstvo-zaschischennosti-detey-v-shkole.html ghfdlbdjо написано про школьную охрану и есть настоящая инструкция охранника.
Кондуктор 2 маршрута
+ 1 0
18 июня 2013 г. 08:51
Евгения:[quote="Родитель школьника"]кто знает, Жилинская, которая по образованию была главной при Пимашкове. Где она сейчас? В какой школе преподает?

ЦДиК №7. ул. Вавилова, 86 Б. тел. 201-24-49[/quote]
Всем родителям. Переводите своих детей из этой школы. Эта тетка ничему хорошему не научит.
инженер:[quote="Натка"][quote="е.в."] небось школа в пригороде Канска

удивитесь, но в красноярске,а точнее это было в крыле младших классов гимназии 4, что на ул. пионерской правды, на правобережье.[/quote]
Не удивлюсь. На горького 97 (школа №4) вонЯет наверно, еще хуже. Я уже не говорю про внешний вид школы и внутреннее оформление[/quote]
4-я школа была отвратительной всегда, во все времена. то ли соседство с Качей, то ли ещё какие обстоятельства ей карму портят, но она всегда была плохой.
кто знает школу 90 на Павлова 24? ребенка перевожу туда, и не знаю как там. школа маленькая.
11 школа поборы с первого до 11 класса. устали платить
опять из разряда "озвучьте где у нас плохо, а то мы не знаем! а уж мы сраааазу все безобразие прекратим и будет вам щастье"
ГИБДД просит информировать о наружениях, ЖКХ просит "сдавать" незаконно "сдатые" квартиры, природопользование просит указать, где "иркутяне" вырубили пол-тайги...
показуха. "ваше мнение нам важно, мы прислушиваемся к народу!"
Натка:[quote="е.в."] небось школа в пригороде Канска

удивитесь, но в красноярске,а точнее это было в крыле младших классов гимназии 4, что на ул. пионерской правды, на правобережье.[/quote]
Не удивлюсь. На горького 97 (школа №4) вонЯет наверно, еще хуже. Я уже не говорю про внешний вид школы и внутреннее оформление
в 99 школе учителя провоцируют конфликты между детьми, и всегда выбирают себе любимчиков
Елена:В ШКОЛЕ 143 БАРДАК!!!

и незачем так орать
В ШКОЛЕ 143 БАРДАК!!!
Школа должна не просто учить... В школе должны учиться! Если школа учит, значит это плохая школа... Дети в школе должны учиться. Дети в школу ходят учиться. Учить-Ся - учить себя. "Я пошел в школу учиться" - озночает пошел Учить-Ся - пошел Учить Себя. А "обучает один только внутренний учитель", - говорил Августин. Школа должна формировать в учащихся внутреннего учителя. Вот тогда это школа. А пока школа - "цирк" - арена для дерессировки детей... Думайте, думайте... Но это так, ибо в ней пока натаскивают, дрессируют...
OJIEHb:странно я учился в 3х школах и повсюду хлоркой воняло. приближаешсо к толкану на метров 20 и уже по запаху можно найти

по аватарке и имени мы так и поняли...
@: Почему расписание в старших (10-11) классах пишется под удобство учителей, а не учеников, которые между уроками получают "окно"?
Да, вот с этим соглашусь,неудобно. Хотя и понятно, что дыры в расписании возникают не только из-за прихоти учителей, но и из-за нынешней системы изучения профильных предметов.
Красноярские родители тоже иногда просят. Просят руководителей системы образования рассказать, почему....
Почему за охрану в школе/детсаду платят родители, а за охрану чиновников платит бюджет?
Почему о наличии/отсутствии учебников узнавать можно лишь в начале учебного года, а потом лихорадочно искать недостающие по городу?
Почему у чиновников правая рука не знает, что делает левая (директорам и заведующим деньги собирать с родителей низзя, но если очень хочется - то можно получать эти деньги от них "добровольно")
Почему ремонты классов/групп производятся на деньги родителей?
Почему расписание в старших (10-11) классах пишется под удобство учителей, а не учеников, которые между уроками получают "окно"?
Да мало ли вопросов, ответы на которые никогда не давались по существу, а лишь в виде цитат и заученных фраз.
Так вправе ли чиновники расчитывать на то, что красноярские родители поверят в намерения и станут относиться к ним иначе...
Щас хлорку не сыпят, а льют какую то хрень. Она воняет слабо. Г более вонючее вот и так. Ну сартиры и впрям жуткие. Без кабинок. Унитазы как в армейке вмонтированны в бетон. Ну в общем блеск и нищета. На че дали деньги то зашибись. Остальное ух.
От того что они получат информацию, которая и без опроса всем известна ничего не изменится. Информация которая скомпроментирует органы управления не подлежит распространению!
Натка:вот этого я не знаю, куда они смотрят и уровень одаренности директора тоже не успела оценить.
а район вполне даже обычный, спальный, недалеко церковь Рождества Христова (для ориентира)

н-да
и благодать на них не сходит
не знаю, я немного школ видела, но все в хорошем состоянии
дети мои во 2-ой гимназии учатся, не стыдно и гостей водить
всё от директора зависит
вот этого я не знаю, куда они смотрят и уровень одаренности директора тоже не успела оценить.
а район вполне даже обычный, спальный, недалеко церковь Рождества Христова (для ориентира)
Натка:[quote="е.в."] небось школа в пригороде Канска

удивитесь, но в красноярске,а точнее это было в крыле младших классов гимназии 4, что на ул. пионерской правды, на правобережье.[/quote]
ужас
куда смотрят родители?
или это маргинальный район?
е.в.: небось школа в пригороде Канска

удивитесь, но в красноярске,а точнее это было в крыле младших классов гимназии 4, что на ул. пионерской правды, на правобережье.
Натка:довелось мне недавно побывать в школе... ниче не изменилось. Как воняло туалетами, так и воняет.

ну, при нынешних деньгах родительских и финансировании устроить из школы помойку-- это нужно быть особо одаренным директором
небось школа в пригороде Канска
Родитель школьника:кто знает, Жилинская, которая по образованию была главной при Пимашкове. Где она сейчас? В какой школе преподает?

ЦДиК №7. ул. Вавилова, 86 Б. тел. 201-24-49
довелось мне недавно побывать в школе... ниче не изменилось. Как воняло туалетами, так и воняет.
Хорошие школы и хорошие учиталя. Не хуже других городов, как и врачи.
Родитель школьника
+ 5 0
17 июня 2013 г. 13:48
кто знает, Жилинская, которая по образованию была главной при Пимашкове. Где она сейчас? В какой школе преподает?
  • Оставить комментарий
  • Войти