Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска готовятся установить цветочный самовар
ваше имя
+ 1 2
18 июня 2013 г. 10:44
неолень:[quote="ваше имя"]мне вообще эти гребаные газоны не нужны. я пробила колесо на еб..ой дороге в центре Красноярска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ходи пешком теперь, если ездить не умеешь![/quote]
по моему вы ходите пешком раз незнаете обстановку с дорожным полотном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваше имя:мне вообще эти гребаные газоны не нужны. я пробила колесо на еб..ой дороге в центре Красноярска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ходи пешком теперь, если ездить не умеешь!
ваше имя
+ 5 4
18 июня 2013 г. 08:49
мне вообще эти гребаные газоны не нужны. я пробила колесо на еб..ой дороге в центре Красноярска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья:А вот некоторые пенсионеры не пеняют на начальство, а сами под окном газоны благоустраивают. Получше получается, чем бубнить в интернете. Эффективнее.

Да ну??? а может нам еще вечерком после работы асфальт поукладывать по тротуарам, ямы с грязевыми лужами тоже самим заделывать? Кстати, асфальт на свои кровные будем покупать?
Тогда может вообще администрация не нужна, будем сами заниматься благоустройством района, когда на пенсию выйдем конечно....
А вот некоторые пенсионеры не пеняют на начальство, а сами под окном газоны благоустраивают. Получше получается, чем бубнить в интернете. Эффективнее.
А в Северном - бурьян по пояс! "Красота"! "Повезло" нам с главой района.....
А на левобережье что будет?
Елена:А когда же на Взлетке появится парк и "миллион деревьев - миллионному городу!? А.Клименко молодец, нам бы такого главу!

Когда нанодеревья из соляры выведут, так сразу посадят
Идиотские вкусы - идиотские решения. Самодурство полным ходом идет. Лучше бы пандусы построили, лавочки бы во дворах поставили и детские площадки оборудовали!
А когда же на Взлетке появится парк и "миллион деревьев - миллионному городу!? А.Клименко молодец, нам бы такого главу!
  • Оставить комментарий
  • Войти