Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылись пляжи
Спиртовоз F-1
+ 0 0
19 июня 2013 г. 12:14
z:[quote="Спиртовоз F-1"]единственно более - менее чистое озеро осталось в учуме, только едут туда все, кому не лень, томск, омск, новосиб, кемерово... а больше купаться у нас и негде, грязь везде и инфекция.

нету там озера, не надо туда ехать[/quote]есть-есть :) нормально там. бедноватые магазинчики - да, проблема. но воздух свеж, вода неплоха, можно на 3-4 дня заехать.
Учёный:Да я лучшей в Турцию или на Кипр слетаю чем тут купаться!!!:)
ты, видать грант получил...
Да я лучшей в Турцию или на Кипр слетаю чем тут купаться!!!:)
52:самое лучшее озеро - тус.

Тус потянет с пивом если лето не сухое, а так будешь сидеть в нем с задранными к верху конечностями
самое лучшее озеро - тус.
Самое лучшее озеро-средиземное.
Спиртовоз F-1:единственно более - менее чистое озеро осталось в учуме, только едут туда все, кому не лень, томск, омск, новосиб, кемерово... а больше купаться у нас и негде, грязь везде и инфекция.

нету там озера, не надо туда ехать
Спиртовоз F-1
+ 7 2
18 июня 2013 г. 16:00
единственно более - менее чистое озеро осталось в учуме, только едут туда все, кому не лень, томск, омск, новосиб, кемерово... а больше купаться у нас и негде, грязь везде и инфекция.
открыли пляж на мяске а таблички с запретом купания убрать забыли.. видимо решили открыть пляж и рубить бабло собирая штрафы с купающихся =D
Натка:то есть пляжи открыли, а официальных результатов проб воды еще нет...

так и есть.....все на свой страх и риск
Не я здесь не купаюсь. Ну бывает где в Хакасии разок залезешь в воду, хатеньчики сбить. Холодная и грязная вода.
то есть пляжи открыли, а официальных результатов проб воды еще нет...
на "мясе" такой ужос!!!! не надо туда ходить.
скоро "косатки" выбросятся на берега =)
  • Оставить комментарий
  • Войти