Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дорогах Красноярского края в перевернувшихся авто погибли два человека
.:[quote="АД"]В 2006 взял Региуса 2001г, одел корону и перевернул его. Пошёл на обгон, а там встречка. Нажал тормоз, а там АБС ))). Пришлось на обочину дать. Больше сотки дул, с пассажирами 2-3, естественно)) не пристёгнутыми.
Зима, пухляк. Я успел попрощаться с авто, обрадоваться что всё и все целы, и следом огорчиться - на моих глазах под тяжестью движка сначала лобовуха, потом перемычка, потом передний люк накрылись медным тазом.

Это к чему расска?[/quote]
Это к тому, что написавший - идиот. Зима, а он сотню с пассажирами гнал, а потом еще и описывает происходящее. Нет у нас таких дорог, чтобы 100 было разрешено. В принципе. А здравый смысл вообще подсказывает, что и летом на трассе больше 80 (а в городе - больше 50) не стоит ехать, т.к. различных нежданчиков на наших дорогах полно.
132:Да блин не крепкая крыша у девятки оказалсь

Судя по коротким крыльям 9-ка еще начала 90-х. годов выпуска. Металл уже весь сгнил, вот и сложилась. В деревнях такого автохлама полно. Поди и с управлением не справился потому, что вся ходовка развалилась на дороге...
Да блин не крепкая крыша у девятки оказалсь
кухарка: позитив в том, что импорт продуктов сх производства с вступлением страны в ВТО увеличился вдвое и наше сх тихо умирает...

http://newslab.ru/news/522879
прям, я вчера затяпала картофан. а пшеницу тока отсеяли, скоро вылезет поди, если сушь не затянецца.
Для гостя сообщаю: помидоры только только начали зеленеть, при чем листья, такова наша сибирская весна.
Пшеница не знаю, но картошка только только кое где показалась из земли.
И это позитивно! ))
Квас поставил. )_)
Водитель
+ 0 0
19 июня 2013 г. 13:11
Нету СХ вот и не пишут про него. В общем, что есть - про то и пишут.
водитель девятоса механик...а чем занимался второй водитель....непонятно!
Гость:Лучше бы рассказывали про сельское хозяйство, на сколько см выросла пшеница, помидоры начали краснеть, или про корову которая дала рекордную цифру литров молока. Что нам эти гонялы?! Где позитив?! Что с тобой страна?!

позитив в том, что импорт продуктов сх производства с вступлением страны в ВТО увеличился вдвое и наше сх тихо умирает...
Н.И.К.И.:[quote="Гость"][quote="Н.И.К.И."][quote="Гость"]Лучше бы рассказывали про сельское хозяйство, на сколько см выросла пшеница, помидоры начали краснеть, или про корову которая дала рекордную цифру литров молока. Что нам эти гонялы?! Где позитив?! Что с тобой страна?!

И про сельское хозяйство пишут , но почему-то люди это не читают , в том числе и вы.[/quote]
Причем тут телевидение? Речь идет о сайте newslab[/quote]
Так не заходите на этот сайт , заходите на тот где пишут про удои.[/quote]
Стоит человек на площади и ссыт на брусчатку. "Кому не нравится, не смотрите" я правильно Вас понял?
Гость:[quote="Н.И.К.И."][quote="Гость"]Лучше бы рассказывали про сельское хозяйство, на сколько см выросла пшеница, помидоры начали краснеть, или про корову которая дала рекордную цифру литров молока. Что нам эти гонялы?! Где позитив?! Что с тобой страна?!

И про сельское хозяйство пишут , но почему-то люди это не читают , в том числе и вы.[/quote]
Причем тут телевидение? Речь идет о сайте newslab[/quote]
Так не заходите на этот сайт , заходите на тот где пишут про удои.
Н.И.К.И.:[quote="Гость"]Лучше бы рассказывали про сельское хозяйство, на сколько см выросла пшеница, помидоры начали краснеть, или про корову которая дала рекордную цифру литров молока. Что нам эти гонялы?! Где позитив?! Что с тобой страна?!

И про сельское хозяйство пишут , но почему-то люди это не читают , в том числе и вы.[/quote]
Причем тут телевидение? Речь идет о сайте newslab
Гость:Лучше бы рассказывали про сельское хозяйство, на сколько см выросла пшеница, помидоры начали краснеть, или про корову которая дала рекордную цифру литров молока. Что нам эти гонялы?! Где позитив?! Что с тобой страна?!

На "Триколор ТВ", есть канал Агро-ТВ.
АД:В 2006 взял Региуса 2001г, одел корону и перевернул его. Пошёл на обгон, а там встречка. Нажал тормоз, а там АБС ))). Пришлось на обочину дать. Больше сотки дул, с пассажирами 2-3, естественно)) не пристёгнутыми.
Зима, пухляк. Я успел попрощаться с авто, обрадоваться что всё и все целы, и следом огорчиться - на моих глазах под тяжестью движка сначала лобовуха, потом перемычка, потом передний люк накрылись медным тазом.

Это к чему расска?
Гость:Лучше бы рассказывали про сельское хозяйство, на сколько см выросла пшеница, помидоры начали краснеть, или про корову которая дала рекордную цифру литров молока. Что нам эти гонялы?! Где позитив?! Что с тобой страна?!

И про сельское хозяйство пишут , но почему-то люди это не читают , в том числе и вы.
В 2006 взял Региуса 2001г, одел корону и перевернул его. Пошёл на обгон, а там встречка. Нажал тормоз, а там АБС ))). Пришлось на обочину дать. Больше сотки дул, с пассажирами 2-3, естественно)) не пристёгнутыми.
Зима, пухляк. Я успел попрощаться с авто, обрадоваться что всё и все целы, и следом огорчиться - на моих глазах под тяжестью движка сначала лобовуха, потом перемычка, потом передний люк накрылись медным тазом.
Стелла Моисеевна:Это своего рода профилактика ДТП. Даже если один из тысячи кибаргов, начитавшись, перестанет выжимать тапку в пол хоть на день - уже результат.

Они бы еще читали...
дивитос кабриолет?
Стелла Моисеевна
+ 11 1
19 июня 2013 г. 11:10
Это своего рода профилактика ДТП. Даже если один из тысячи кибаргов, начитавшись, перестанет выжимать тапку в пол хоть на день - уже результат.
Гость:Лучше бы рассказывали про сельское хозяйство, на сколько см выросла пшеница, помидоры начали краснеть, или про корову которая дала рекордную цифру литров молока. Что нам эти гонялы?! Где позитив?! Что с тобой страна?!

Дело говорите)
Лучше бы рассказывали про сельское хозяйство, на сколько см выросла пшеница, помидоры начали краснеть, или про корову которая дала рекордную цифру литров молока. Что нам эти гонялы?! Где позитив?! Что с тобой страна?!
  • Оставить комментарий
  • Войти