Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельца железногорской фирмы такси задержали за мошенничество с автомобилями
так и живем "Так пролетела неделя. В течение этого времени моя работа состояла в том, что я за кем-то следил, ездил, были бесконечные встречи, переговоры, посещения различных фирм, кооперативов, куда наведывался Вадик, то забирая деньги, то навещая смотрящих, то просто поговорить. Были встречи и с другими бригадами, которые проходили иногда в магазине, иногда в каком-то баре... Каждый раз, выходя, Вадик давал мне пояснения: это люберецкие, это подольские, это измайловские... Со всеми Вадик был знаком"
Доверчивые потерпевшие поверили, что товарищ сможет в короткие сроки организовать устранение всех неполадок, либо с наибольшей выгодой для владельца продать автомобиль. ТЕРПИЛЫ! НЕ ЖАЛКО ТАКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ
Да это дела случая. У меня знакомый забрал авто за долги и сдавал его в аренду знакомому за 30 000 р/мес. Потом продал, итог почти две цены. Я бы конечно тоже не рискнул. Явно жалеть авто не будут.
Не понимаю людей, которые дают свои машины друзьям и знакомым. Я могу доверить свою машину только родителям, либо мужу. Остальные извольте, имейте свою.
  • Оставить комментарий
  • Войти