Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за ремонтных работ в Красноярске перекроют несколько улиц
Наблюдатель
+ 0 0
22 июня 2013 г. 19:22
О ремонте дорог говорится много и бестолково. Вот сегодня проехал я по Коммунальному мосту, на ямочный ремонт которого потрачено 12 млн.руб. Надо сказать, как трясло, так и трясет. Но возник вопрос - в следующем году будет капитальный ремонт, который стоит 57 (если мне не изменяет память) млн.руб. Но капремонт это новое дорожное покрытие за 57 млн., а ямочный ремонт это два десятка дырок, засыпанных чем попало и закатанных за 12 млн. Что-то мне подсказывает, что наш новый мэр со своей командой все больше похож на прежнего с его проходимцами, которые от фонаря лепили чего не попадя. Вам не кажется, что несоответствие уж очень существенное. Или опять нашими деньгами чья-то усадьба оплачена, а. Или ПЖиВ к выборам готовится - бабло копит.
по Марковского на велике вообще фиг проедешь - все перекопано. и какого хрена меня туда занесло? надо ньюслаб чаще читать ^^
Опа па:Так, ночью с субботы 22 июня на воскресенье 23 июня для проезда закроют улицу Партизана Железняка в районе строящегося пешеходного моста. С 22 часов 22 июня там будут проводить работы по монтажу пролетного строения.
А так называемый закон о тишине не распространяется на это, а то может Добровольскую и Швыткина позвать

А ИМ ЭТО ВСЕРАВНО, ОНИ В ДР. МЕСТЕ ЖИВУТ
Так, ночью с субботы 22 июня на воскресенье 23 июня для проезда закроют улицу Партизана Железняка в районе строящегося пешеходного моста. С 22 часов 22 июня там будут проводить работы по монтажу пролетного строения.
А так называемый закон о тишине не распространяется на это, а то может Добровольскую и Швыткина позвать
вот и лето пришло...лишь бы по весне асфальт не уплыл с такими работами.а то летом кладут,а весной по новой здорова... и так который год уже,эх,Россия,2 проблемы и похоже не заканчиваются они ни как
>>Кроме того, также 22 июня с 6 часов утра до 23 часов ремонтные работы будут проводить на улице Марковского, на участке от ул. Сурикова до ул. Вейнбаума.
Недавно же собирались, так и не перекрыли... И асфальт кладут слишком уже лениво, сколько не езжу - только одна жалкая полосочка (и та уже волнами)
Завтра Шойгу разъезжать будет, тоже проблемы с движением возникнут
  • Оставить комментарий
  • Войти