Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работников «Шушенской марки» призвали подавать заявления о невыплаченной зарплате
Я за Правду.
+ 0 5
27 июня 2013 г. 11:53
Правда.:Я не понял ,что никому инфа по коммерческому подкупу не нужна? В чем вопрос? Нужны витамины их много в лимонах,Есть подпись Джи.. Март.. старшего Иван.. и младшего... Кто больше,тот и не сядет.

Правда, выкладывай сканы!
Я не понял ,что никому инфа по коммерческому подкупу не нужна? В чем вопрос? Нужны витамины их много в лимонах,Есть подпись Джи.. Март.. старшего Иван.. и младшего... Кто больше,тот и не сядет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всем этим львам,тиграм и прочим очкунам которые сат подписаться.Ответ один ,отсосите у шарика,может и получите, а я вам всем д.а.у.н.а.м. скажу следующее скажите спасибо за свою нищету руководству.Белый писец.
.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а вот так и не должны волновать... я прихожу на работу и качественно выполняю свои обязанности.. и мне за это должны платить деньги и все, на этом отношения заканчиваются... я не учредитель бизнеса и даже не директор, чтобы быть с компанией и в горе и радости:)))
Тигр:[quote="лев"][quote="Тигр"]Хватит уже лить грязь на Шушку!!!!!

отдайте нам долги и можете принять душ.[/quote]

Всё вам отдадут, не переживайте!!!![/quote]
ВЫ уважаемый видимо уже были у своего директора и получили ответ.
Как это сотрудников не должны волновать проблемы предприятия? И им должно быть плевать, грубо говоря,на работодателя? То есть,приходя каждый день на работу и делая вид, что ты такой хороший и как человек, и как специалист-это лишь лицемерие? Директор не в своих личных целях перестал выдавать заработную плату!! Я уже выше все объяснил. Рано или поздно вы все получите свою зарплату!!!!
ну, по-моему, то, что люди обижены, взволнованы и расстроены из-за того, что с ними не рассчитались - вполне логично.. в отличие от вас такой уверенности в получении своих кровных, думаю, у большинства бывших сотрудников нет....почему люди должны входить в положение работодателя? они честно заработали свои деньги, и проблемы компании их не должны волновать...у каждого человека своих проблем хватает
Он работает над тем, чтобы завод начал работать! И тогда каждому выдадут его заслуженную заработную плату!
Продолжаю... Я лично знаком с его врагами, которые палки колеса вставляют, не давая запустить завод!!! А зарплату всем выдадут рано или поздно!!!
Я не имел ввиду Вас. А общественное мнение... В том числе бывших сотрудников, которые на работе перед директором всегда вежливы, улыбаются при виде его, пытаются угодить, услужить. А как случился кризис, как крысы с тонущего корабля побежали. Да и еще нелестно отзываются о нем, прячась под псевдонимами.
а где я гадости написал? про директора? пишу, что не зарплату не дали и следаки в этом деле явно не помогут.. только факты и мнение.. а вы серьезно думаете, что вам выплатят зарплату? из каких денег интересно? завод-то стоит....
Я не защищаю. Я за справедливость. И знаю причины такого кризиса на предприятии.
Я,как и все,уже больше полугода не получаю зарплаты!!! Но я не пишу про своего директора гадости... А устроился на другую работу. И жду, когда же уже её выдадут
а вы наверное зарплату получаете? раз так защищаете?
да он как-то все обещаниями кормит либо трубку не берет.. почему под разными? я всегда под одним пишу
знаток:когда интересно?:) я как уволился полгода уже прошло:) и ни рубля

А что ж ты,глядя прямо в глаза директору,об этом не спросишь?:) Смелости только хватает в интернете под разными псевдонимами писать?:)
когда интересно?:) я как уволился полгода уже прошло:) и ни рубля
лев:[quote="Тигр"]Хватит уже лить грязь на Шушку!!!!!

отдайте нам долги и можете принять душ.[/quote]
Всё вам отдадут, не переживайте!!!!
для Лето
для кому она нужна, с такими-то долгами...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тигр:Хватит уже лить грязь на Шушку!!!!!

отдайте нам долги и можете принять душ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня есть документы с подписью должностных лиц Ш.марки, из которых видно,что в отношении ряда оптовых компаний осуществлялся коммерческий подкуп.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А чего это так всех волнует Шушка? Как не зайду в интернет, так сразу новости про нее. Может кое-кто хочет прибрать её к рукам?..:)
А в Красноярском крае только одна Шушенская марка задолжала заработную плату работникам???????
а что, мало доказательной базы?....
Показать комментарий Скрыть комментарий
В Красноярске люди в отпуск поуходили, т.к. не на что на работу ездить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хватит уже лить грязь на Шушку!!!!!
А почему же вы,правдорубы,не пишите про остальные компании,которые должны миллионы и занимают 1-ое и 2-ое место в Красноярске по невыплате зарплаты и налогов??!!!!
и что толку-то? прямо так следователи помогут зарплату вернуть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лишь бы не готовой продукцией, а то не будет и самого Шушенского.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти