Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К воскресенью в Красноярске станет прохладнее
Норильск:[quote="Уно-моменто"]Безобразие! Не успел насладиться теплом. Для меня самая комфортная температура - +35. Более-менее нормально - +30. 20-29 уже прохладно. А ниже +20 летом - это вообще холодища!


Ставь дома обогреватель. В машине пользуйся печкой. Одевай тёплую меховую папаху и меховую накидку как это делают твои земляки в горах.[/quote]
пипеац ржака
Норильск
+ 1 2
23 июня 2013 г. 22:59
Уно-моменто:Безобразие! Не успел насладиться теплом. Для меня самая комфортная температура - +35. Более-менее нормально - +30. 20-29 уже прохладно. А ниже +20 летом - это вообще холодища!

Ставь дома обогреватель. В машине пользуйся печкой. Одевай тёплую меховую папаху и меховую накидку как это делают твои земляки в горах.
Уно-моменто
+ 0 0
23 июня 2013 г. 22:09
ЗлойДядя:+25 нормальная температура, выше уже жара. Вчера и позавчера стоять было не возможно на месте сразу потеешь. В автобусах душно.

Какие еще автобусы? В такую погоду пешком ходить надо или на велосипеде, если далеко.
ЗлойДядя
+ 1 0
23 июня 2013 г. 10:17
+25 нормальная температура, выше уже жара. Вчера и позавчера стоять было не возможно на месте сразу потеешь. В автобусах душно.
Владимир111
+ 0 0
22 июня 2013 г. 19:35
впа:осадков не ожидается - пойдите всем гидрометцентром убейтесь об стену

Осадки, и причем хорошие, прошли по югу края. картоха за ночь подросла, завтра окучивать. А вам, горожанам-прелести городской жизни. Да, а после обеда разъяснило, лепота.
Скотовоз 03
+ 0 3
22 июня 2013 г. 19:04
114-85:На о. Татышеве сегодня утопился перень в озере у вантового моста. Его труп водолаз из МЧС доставал. Там кто-то из родственников был, им было нехорошо. А парень лежал в воде мёртвый.

Туда ему и дорога. Нельзя купаться.
осадков не ожидается - пойдите всем гидрометцентром убейтесь об стену
ну наши синоптики как всегда,всю неделю обещали осадки,в итоге-ни капли.а когда они идут-передают,что погода без осадков.это как?они что там,слепые?мне они напоминают наших студентов-врачей-вроде учили,вот только когда и чему-забыли...бабуси на скамейке и то точнее скажут про погоду,чем наши прогнозисты
Нескромный вопрос: Олень, ты и вправду "здесь живешь"?...
Как же надоела эта поскудная жара! Скорее бы похолодало! Такое ощущение, что живём не в Сибири, а в тропиках!
Спиртовоз F-1
+ 3 2
21 июня 2013 г. 22:17
Уно-моменто:У меня историческая родина - Красноярск, где я живу с первой секунды рождения. Именно поэтому я и мечтаю о постоянном +35! Достал многолетний холод!!!
да у нас и 30 многовато! Сибирь, надо быть суровыми кержаками, бородатыми и с берданы побивающими всякую тварь иного цвета. хватит 25 днём и 20 вечером :)
Уно-моменто:У меня историческая родина - Красноярск, где я живу с первой секунды рождения. Именно поэтому я и мечтаю о постоянном +35! Достал многолетний холод!!!

только с каким климатом тропиким субтропическим или умеренным +35 переносятся по разному и проблемы у них разные
Уно-моменто
+ 3 3
21 июня 2013 г. 21:58
У меня историческая родина - Красноярск, где я живу с первой секунды рождения. Именно поэтому я и мечтаю о постоянном +35! Достал многолетний холод!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти