Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
"Он жил среди нас". Как красноярец опозорил нас и наш город

"Он жил среди нас". Как красноярец опозорил нас и наш город

Маисеевичич своей жизнью и смертью рассказал нам про чёрный квадрат.
https://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM
пейсать нормально не магу
Гы сына лол:

как же бесит читать твои комментарии.... нормально писать можешь? или твой мозг остался в 2003 году?

а ты успокоительные пробавал принимать? не вижу связи моего мозга и 2003 года
Гы сына лол:[quote="OJIEHb"]... я обэтом думаю так: кг/ам, афтар выпей йаду
смешал и балалайку и матрешку и чебуражку с какойто помойкой, контрацептив он с отверстиями нарисовал бы микимавоса пенокео или еще какованибуть пендосскава мультгероя. а нет, наверно ачко жым жым не гайка в карман не паложыш

как же бесит читать твои комментарии.... нормально писать можешь? или твой мозг остался в 2003 году?[/quote] попробуй как Он!, а .... слабо, ну бесись дальше... или убейся ап стену.
Малевич своей жизнью и смертью рассказал нам про чёрный квадрат.
Это черная дыра-революции и предвидение 2 мировой войны.
А Слонов сам не может придумать своего Чебурашку или матрёшку.Железная
болванка на стрелке пусть останется на память. А Василию вместо квадрата можно прославиться ЖЕЛТЫМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ!
)))абсолютно спокойно демонстрировалась много раз и там, и тут - и ни разу что-то никакой истерики опозоренных граждан нигде поблизости замечено!!!
)))И в правду на эти фекалии посмотреть ходят только пипл с больной фантазией и извращённым вкусом ,а бредовый чёрный квадрат Малевича они вообще самой красивой картинной в мире величают.)))
слушайте, да расслабьтесь вы. опозорили, блин, вас - пока вся эта шняга с запретом выставки в Перми в новости не попала, вы и знать поди не знали, кто такой Вася Слонов, и что в вашем родном опозоренном Красноярске он давно и успешно работает, и вся та же его олимпийская серия абсолютно спокойно демонстрировалась много раз и там, и тут - и ни разу что-то никакой истерики опозоренных граждан нигде поблизости замечено не было. вам же, по большому счёту, на все эти выставки-хериставки и музеи-шмузеи наплевать, потому что вы туда и не ходите - ну так спокойно и взвешенно признайтесь себе в этом и идите дальше жить своей жизнью и обсуждать соответствующие проблемы. любителей воду мутить на пустом месте и без вас знаете сколько.
Дремучий:Очень хорошие рисунки, это аллегория, он так видит, имеет право.

если он ТАК видит, то глаза лечить надо, желательно в "дурке".
Дремучий
+ 15 8
4 июля 2013 г. 18:46
Очень хорошие рисунки, это аллегория, он так видит, имеет право.
Мелкий, школотный мазила,cовсем не художник.Не способный увидеть красоту и показать её людям,а то что всё в стране плохо мы сами можем догадаться и такую же белиберду нарисовать любому кому это будет надо, безвозмездно.
Больной автор-неудачник недовольный своей жизнью
конь:
"долго размышлять" - ты тормоз или любишь фекалии созерцать? От этой мазни информации и настроения столько же, сколько же и от "Чёрного квадрата".

двадцать пять баллов по пятибалльной шкале
Никодим
+ 14 5
28 июня 2013 г. 13:54
Рисунки по сути верные, разве что аффтар допускает максималистические аллегории и перебарщивает с черным. А так-то да, нафик нам эта олимпиада?
прости его. он рогами пишет. ими же, наверное, и думает.
Гы сына лол
+ 12 4
26 июня 2013 г. 09:36
OJIEHb:... я обэтом думаю так: кг/ам, афтар выпей йаду
смешал и балалайку и матрешку и чебуражку с какойто помойкой, контрацептив он с отверстиями нарисовал бы микимавоса пенокео или еще какованибуть пендосскава мультгероя. а нет, наверно ачко жым жым не гайка в карман не паложыш

как же бесит читать твои комментарии.... нормально писать можешь? или твой мозг остался в 2003 году?
The Republic of Siberia:Талантливые рисунки, креативный подход, очень интересно можно размышлять над каждым рисунком очень долго, сегодня ура-патриоты ругают, ну и пусть дальше сидят ругают, через 10-20 лет, эти рисунки будут о многом говорить и очень много стоить, а если власть изменится, люди, страна (или много стран), то эти рисунки будут достоянием истории и страны (стран). Молодец земляк, я горжусь тобой!

"долго размышлять" - ты тормоз или любишь фекалии созерцать? От этой мазни информации и настроения столько же, сколько же и от "Чёрного квадрата".
тибя как завут? худайдот... ну и иди на:уй :)
... я обэтом думаю так: кг/ам, афтар выпей йаду
смешал и балалайку и матрешку и чебуражку с какойто помойкой, контрацептив он с отверстиями нарисовал бы микимавоса пенокео или еще какованибуть пендосскава мультгероя. а нет, наверно ачко жым жым не гайка в карман не паложыш
The Republic of Siberia
+ 7 7
24 июня 2013 г. 22:06
фиг тебе ,а не Сибирь Матушка!!!:если власть изменится, люди, страна (или много стран),???
...пусть попробуют к нам сунутся после сирии.начнём такую ЯДЕРНУЮ войну мало вам сатанистам не покажется некрамонты проклятые!!!

сатанист по-моему ты, ты сейчас кому говоришь сунутся? Будешь как пес режима на земляков своих кидаться? Отрезвись друг.. И свой ура-патриотизм не навязывай, меня беспокоит Сибирь, почему она безлюдна и не прогрессирует с такими ресурсами, а тебя?
фиг тебе ,а не Сибирь Матушка!!!
+ 7 4
24 июня 2013 г. 19:30
если власть изменится, люди, страна (или много стран),???
...пусть попробуют к нам сунутся после сирии.начнём такую ЯДЕРНУЮ войну мало вам сатанистам не покажется некрамонты проклятые!!!
The Republic of Siberia
+ 27 15
24 июня 2013 г. 01:15
Талантливые рисунки, креативный подход, очень интересно можно размышлять над каждым рисунком очень долго, сегодня ура-патриоты ругают, ну и пусть дальше сидят ругают, через 10-20 лет, эти рисунки будут о многом говорить и очень много стоить, а если власть изменится, люди, страна (или много стран), то эти рисунки будут достоянием истории и страны (стран). Молодец земляк, я горжусь тобой!
а давайтее...
+ 0 1
24 июня 2013 г. 00:57
вот вот... а полиция нравов уже на куски рвет...
Познавательные новости 17 июня 2013 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=00STC1zbO0U#at=662
Был опрос, гордятся ли россияне за страну. Большинство ответов были, что за последние 20 лет гордиться нечем. Разве только олимпиадой в Сочи, которой ещё и не было.
Так что ничего он не опозорил, всё так и будет, как он нарисовал. Олимпиада это только распил для чиновников, обычным людям шиш.
нафик он нам всрався
+ 5 5
22 июня 2013 г. 20:11
а давайтее...:его сЪедим за это и убьем...

ну вы перебарщиваете батя.кушать его не надо ,шашлык из него будет не вкусный все будут рыгать дальше чем видеть , убивать ?делать из него мученика тоже не выход,а вот запретить ему делать выставки и сжечь его мазню и отобрать его студию , я думаю отдать её лучше детям ,это в самый раз!
а давайтее...
+ 2 5
22 июня 2013 г. 18:26
его сЪедим за это и убьем...
Х!йдожнику от Михалыча.
+ 12 7
22 июня 2013 г. 08:25
Явно попахивает сатанинским экстремизмом. А вообще то он больной на голову .Гонит беса придурок!!!
это тип из пятой колонны (имя их легион) они так зарабатывают на жизнь
Посмотрите, что нарисовал наш земляк.http://vasi.net/community/kartinki/2013/06/11/obratnaja_storona_olimpiady2014_ot_vasilija_slonova.html Обычно про художников говорят, что они картины "пишут". Но по-моему, эту мерзость нельзя называть картинами. Эти листовки с уродливыми карикатурами недалеко ушли от тех листовок, что сбрасывали фашисты с самолётов в 1941 г. Можно ненавидеть Путина, его "кровавый режим", (при котором, тем не менее прекрасно живут вот такие мазилки). Можно не любить Олимпиаду (хотя непонятно за что). Но так ненавидеть своё Отечество, порочить то, что дорого большинству нормальных людей! Мерзость. Что вы думаете об этом?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти