Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы разобрали 100 тыс. визиток кандидатов в Горсовет от партии «Гражданская платформа»
Не ребята я конечно понимаю что к политикам у нас нет доверия, но простите существующая "стабильность" тоже уже достала. Прохоров конечно не подарок, но простите, лучше хоть какая-то альтернатива, чем четыре разных партии которые голосуют как один, пусть уж все вступают в единую россию и получим совок, без его положительных сторон, у меня вообще сложилось ощущение, что наш капитализм построен по социалистичиским учебникам.
вася:[quote="день выборов"][quote="доцент"]Я правильно понимаю, что все кто тут поет за Прохорова, готовы на него по 12 часов в день без выходных пахать от силы за 30-ку. Что уже забыли о его предложении сделать всех рабочих россиян рабами?

Вы понимать не можете, что сказали, то и напишите. Это ноль.
Дело не в Прохорове, а в вас. Тупо троллите. Вы сколько на прошлых выборах подняли? Удачи всем.[/quote]
Доцент всё верно сказал. А кто в сомненьях - пусть съездиет в Норильск и посмотрит а главное пораспрашивает рабочих с комбината, что представляет из себя Прохоров.[/quote]
Все верно, работягам всего 30-ник платят. А сказали быковать начнете - завезем китайцев. Норникель зачем-то содержал ФК Москва, ну про Нью-Джерси, вообще говорить не о чем. А жители края - пустое место.
За ПРОХОРОВА бывшего члена КПСС по карьерным соображениям - не голосую.
Прохорцы еще не передрались за места в горсовете? а вот у справедливороссов похоже идут самые настоящие бои.Валерий Зубов, собирающийся возглавить список справедливороссов в горсовет «паровозом», столкнулся со старой гвардией, которая стояла у истоков создания регионального отделения. Он теряет в своих рядах политический вес. Баталии по поводу того, кто же войдет в список развернулись настолько серьезные, что Зубов совместно с руководителем отделения Николаем Трикманом, боясь, что им не удастся протащить свои кандидатуры, решили заседание политсовета провести кулуарно, так сказать «тихим сапом» провести нужных им людей. Валерий Зубов настолько неуверен в своих силах и авторитете, что собирает подписи членов политсовета в свою поддержку.
день выборов:[quote="доцент"]Я правильно понимаю, что все кто тут поет за Прохорова, готовы на него по 12 часов в день без выходных пахать от силы за 30-ку. Что уже забыли о его предложении сделать всех рабочих россиян рабами?

Вы понимать не можете, что сказали, то и напишите. Это ноль.
Дело не в Прохорове, а в вас. Тупо троллите. Вы сколько на прошлых выборах подняли? Удачи всем.[/quote]
Доцент всё верно сказал. А кто в сомненьях - пусть съездиет в Норильск и посмотрит а главное пораспрашивает рабочих с комбината, что представляет из себя Прохоров.
!:[quote="OJIEHb"]прохора в москве мешалкой дали и тут пусть тоже самое будет


нда. вот и настало разочарование. после того, как тебя пнули здесь, на форуме, ты однозначно деградировал из занятно стебущего чувака в полное УГ.[/quote]
Товарищ тёзка! Если вы решили писать под тем же ником что и я, то пожалуйста делайте это чуть культурнее! А то зашёл я сейчас и вижу что мой ник загублен.
судя по проверке комментов здесь на эту тему видать много денег отвалили
по этой причине и по многим другим я не буду голосовать за эту платформу псевдо-демократическую
нахапал денег и теперь пиарится типа умный пошел в политики
Санитар леса.
+ 1 2
24 июня 2013 г. 18:41
самое-то что смешное - то, что пресловутая единороссня допускает наличие точки зрения, отличной от партийной. А вот либеральная демшиза считает, что все кроме них - дебилы проплаченные. Ну-ну.
день выборов:[quote="доцент"]Я правильно понимаю, что все кто тут поет за Прохорова, готовы на него по 12 часов в день без выходных пахать от силы за 30-ку. Что уже забыли о его предложении сделать всех рабочих россиян рабами?

Вы понимать не можете, что сказали, то и напишите. Это ноль.
Дело не в Прохорове, а в вас. Тупо троллите. Вы сколько на прошлых выборах подняли? Удачи всем.[/quote]
О, черный пиар во всей красе :)
о, блин, новость-то! вчера мне всучили возле ТЦ несколько разных литовок, давайте и про этих несчастных напишем. они тоже не 10 штук раздали так то...
Алексей Екс
+ 4 0
24 июня 2013 г. 17:48
Главное, чтобы не было скучно.
Вот раздавали бы вайфай, ставили хотспоты возле своих агитаторов, молодёжь бы постоянно там тусовалась.
день выборов
+ 0 5
24 июня 2013 г. 17:32
доцент:Я правильно понимаю, что все кто тут поет за Прохорова, готовы на него по 12 часов в день без выходных пахать от силы за 30-ку. Что уже забыли о его предложении сделать всех рабочих россиян рабами?

Вы понимать не можете, что сказали, то и напишите. Это ноль.
Дело не в Прохорове, а в вас. Тупо троллите. Вы сколько на прошлых выборах подняли? Удачи всем.
Я правильно понимаю, что все кто тут поет за Прохорова, готовы на него по 12 часов в день без выходных пахать от силы за 30-ку. Что уже забыли о его предложении сделать всех рабочих россиян рабами?
Вчера против белой ленты, сегодня против Прохорова. Многостаночники по вызову. Апорт!
"Сколько правды в глазах государственных шлюх" (Шевчук)
ОJIEHb прав, эти люди во власть идут что бы к кормушке присосаться.
У меня бабушка сегодня уже звонила кому-то из кандидатов, хвасталаьс, что ей ответили вежливо))
Ну что, началась предвыборная компания, друзья, просто партия прохорова стала первой и собрала все камни. Все лучше, чем единая россия, которая своими шариками захватила весь день города
Олень такой олень...
OJIEHb:думаете он лезет во власть чтобы нашу жизнь сделать лучше? наивные. его в одном месте бортанули он в другое не с проста ему все равно где лишь бы в месте богатом. почему он в новосиб не лезет? да потому что там нет ни нефти ни угля ничего ему нужен богатый регион

Олень зачастую такую пургу пишет, что аж стыдно за него...
Какой богатый регион? Какой уголь и нефть? В Красноярске? В Роще что ли нашли? Или на Майерчака
Лена:Прохоров и навальный единственные люди с которыми я связвываю надежды на нормальную власть, пусть раздают, мб поможет им

Я так понимаю хотите по 12 часов в день на барина вкалывать? :D
плешивый
+ 5 1
24 июня 2013 г. 15:36
Всем желающим ознакомиться со способностями Прохорова как потенциального градоначальника, советую смотаться в Норильск и спросить мнения местных. Понятно, что он не был там мэром. Только вот в Норильске глава Норникеля и глава города - почти одно и то же. И еще не ясно, кто главнее.
Лена:Прохоров и навальный единственные люди с которыми я связвываю надежды на нормальную власть, пусть раздают, мб поможет им

лабунский и Ко, разлогиньтесь
Марат:[quote="нэт"]это очередная провальная блажь Прохорова после Ё-мобилей, желания править Москвой. Богатые мальчики, их сложно понять...

ТАким неудачникам как вы действительно сложно понять человека, который всего в этой жизни добивался[/quote]
не спорю, Вы(вы) видимо слишко много об этом знаете...
Натка:эта ветка - рассадник тролей(

эта ветка - дзэнское зеркало
эта ветка - рассадник тролей(
Натка:[quote="едробот"]а вам, товарищь Алень сколько денег платят за комментарии на ньюслабе?

у кого чего болит... переживаете что вам не доплатили?[/quote]
а по сути заданного вопроса ответить нечего? умеем только "ты сам дурак" говорить?
думаете он лезет во власть чтобы нашу жизнь сделать лучше? наивные. его в одном месте бортанули он в другое не с проста ему все равно где лишь бы в месте богатом. почему он в новосиб не лезет? да потому что там нет ни нефти ни угля ничего ему нужен богатый регион
OJIEHb:прохора в москве мешалкой дали и тут пусть тоже самое будет

нда. вот и настало разочарование. после того, как тебя пнули здесь, на форуме, ты однозначно деградировал из занятно стебущего чувака в полное УГ.
едробот:а вам, товарищь Алень сколько денег платят за комментарии на ньюслабе?

у кого чего болит... переживаете что вам не доплатили?
А если серьезно:То может быть мы наконец-то увидим новые лица в горсовете. Не одних додаток и пензиных.

Было б здоров, пора их всех разгонять
  • Оставить комментарий
  • Войти