Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Сухобузимского района нечаянно застрелил 7-летнюю дочь друга
Есть информация что накосячили врачи больницы.
Девочка умерла в больничке. спустя ад пять часов после того как ее туда привезли (после извлечения пули).
Дежурная смена врачей уроды, до краснояска 60км, не могли отправить ее на скорой...
Профессионал
+ 0 0
28 июня 2013 г. 16:15
Православный:[quote="***"][quote="Православный"]естественный отбор, не надо было бегать на линии стрельбы...

тебе лечиться нодо, чудовище[/quote]

Ни тебя, ни меня, ни его
Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его

Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы дрочим или дрочимся

твоя судьба только в твоих руках, ума должно хватать что ели дебылы стреляют не обеспечив достаточную безопасность, то там бегать не надо...[/quote]
А ведь в чем то он прав...
старый добрый BiLL:[quote="Песня"][quote="Джек Воробей"][quote="Рыжая кошка"]где мать ребенка была? Жесть! Так и оставляй детей с отцом..

А маме пофигу, так и женись на вас, проку никакого.
Вечно где-то гуляете.[/quote]
Так может жену нужно выбирать не из гулящих? не?
Дети на то и дети, чтобы неожиданно выбегать, выпрыгивать, подворачиваться под ногу... смирно сидит на месте только больной или парализованный ребенок. И хоть заговорись - через минуту забывают.[/quote]
А не загуляет Ваша жена при Вас?Есть гарантии?Может "пояс верности" купили?[/quote]
понимаю, что вряд ли прочитаете, но я девушка, что и следует из женского ника. У меня двое детей и я себе хорошо представляю, что такое семья и материнство. Поэтому и советую жену выбирать головой, чтобы потом не сокрушаться.
лет 15 назад соседский пацан почти первоклашка, нарядился в нинзю и бегал по двору стрелял из какой-то игрушечной штуки. от его выстрела у моей племяшки синячина был на полспины, хотя она была в курточке какой-то одета...детская игрушка
Водитель:
Он же не дурачок полоумный, понимал что такое оружие и к чему игры в секторе огня могут привести, этому в армии учат на первых же стрельбах, на которых даже стройбатовцы бывают.

Вот в этом большие сомнения.
Я даже за пластмассовые детские винтовки с пульками, направленные на людей, своих ругаю. Заставляю их носить только стволом вверх.
Лучше перебдеть.
  • Оставить комментарий
  • Войти