Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский митрополит освятил тюремный храм
Психиатр
+ 1 0
27 июня 2013 г. 23:59
vit:[quote="Психиатр"]
[quote="vit"]Как сказал какой-то философ - если бога нет, то его стоит придумать. Вот и придумали. Люди же такие овцы.. е м мое.. Без всевидящего пастуха - никуда.

Знание не требует доказательств... Знающий не доказывает, а доказывающий не знает (Лао Цзы)[/quote]
Фигня. Все нуждается в доказательствах. Даже теорема Пифагора[/quote]
Дано: учитель провалился в гавно... Требуется доказать: штаны снять и показать... Пифагорова штаны во все стороны равны...
кванты:Ты, голубок, свои посты, во славу геев и лютой ненависти к православию, перечитай.
Поздно в отказку и стрелки переводить. Тебе бы там не оказаться.

я ни к кому не испытываю лютой ненависти. Просто вам, в силу православного образа мышления, она чудится. Как говорится - кто не с вами, тот против вас. А не так все.
Ты, голубок, свои посты, во славу геев и лютой ненависти к православию, перечитай.
Поздно в отказку и стрелки переводить. Тебе бы там не оказаться.
кванты:[quote="vit"]Как сказал какой-то философ - если бога нет, то его стоит придумать. Вот и придумали. Люди же такие овцы.. е м мое.. Без всевидящего пастуха - никуда.

Витас, гомосятина конечно лучше. Не дают православные в попкы тыкать, плохая вера?[/quote]
Опять началось... Ну почему у вас центр мира в анальном отверстии?! :)
Психиатр:[quote="vit"]Как сказал какой-то философ - если бога нет, то его стоит придумать. Вот и придумали. Люди же такие овцы.. е м мое.. Без всевидящего пастуха - никуда.

Знание не требует доказательств... Знающий не доказывает, а доказывающий не знает (Лао Цзы)[/quote]
Фигня. Все нуждается в доказательствах. Даже теорема Пифагора
Психиатр
+ 1 0
27 июня 2013 г. 21:00
vit:Как сказал какой-то философ - если бога нет, то его стоит придумать. Вот и придумали. Люди же такие овцы.. е м мое.. Без всевидящего пастуха - никуда.

Знание не требует доказательств... Знающий не доказывает, а доказывающий не знает (Лао Цзы)
reader:!!!
[quote="!"][quote="reader"][quote="!"]Так! Либо Бога нет, либо...

Странный заяв. А барон Мюнхаузен есть? А Шерлок Холмс есть? А Евгений Онегин есть? Так с чего Богу быть?[/quote]
А у меня доказательств его отсутствия нет! Я лишь думаю что его нет, а не слепо верю что его нет, как верят в его существование верущие.[/quote]
Принцип бритвы Оккама - если доказательств присутствия нет, то нефиг придумывать бессмысленные сущности.[/quote]
Принцип этой "бритвы Оккамы", как даётся ему определение, это что надо отдавать предпочтение более простым теориям вместо сложных, если и те и те имеют место быть. В таком случае слепая вера в Бога даже более подходит, так как она вообще не требует чего-либо искать и изучать, что да отчего в природе возникло. Вон верующие сказали, что человека Бог создал и успокоились на этом, а учёные всё голову ломают да новые теорию в замен устаревших придумывают, то одну кость назовут предком человека, то другую, так и мучаются! И чем это всё закончится, неизвестно!
Как сказал какой-то философ - если бога нет, то его стоит придумать. Вот и придумали. Люди же такие овцы.. е м мое.. Без всевидящего пастуха - никуда.
!!!
!:[quote="reader"][quote="!"]Так! Либо Бога нет, либо...

Странный заяв. А барон Мюнхаузен есть? А Шерлок Холмс есть? А Евгений Онегин есть? Так с чего Богу быть?[/quote]
А у меня доказательств его отсутствия нет! Я лишь думаю что его нет, а не слепо верю что его нет, как верят в его существование верущие.[/quote]
Принцип бритвы Оккама - если доказательств присутствия нет, то нефиг придумывать бессмысленные сущности.
reader:[quote="!"]Так! Либо Бога нет, либо...

Странный заяв. А барон Мюнхаузен есть? А Шерлок Холмс есть? А Евгений Онегин есть? Так с чего Богу быть?[/quote]
А у меня доказательств его отсутствия нет! Я лишь думаю что его нет, а не слепо верю что его нет, как верят в его существование верущие.
!:Так! Либо Бога нет, либо...

Странный заяв. А барон Мюнхаузен есть? А Шерлок Холмс есть? А Евгений Онегин есть? Так с чего Богу быть?
для полного освящения его там надо лет на десять трудоустроить.
сон разума
+ 3 1
27 июня 2013 г. 19:37
Место себе подбирает.
Так! Либо Бога нет, либо святая вода фальшивая! Потому-что по идеи, капли этой святой воды попав на преступника должны были превратиться во всё прожигающую кислоту и прожечь в преступнике дырку!
а зачем митрополиту паж, который зонтик держит? растает что ли?! ахахах
А что это у заключенных за новая форма, похожая на пижамку?!
Вот шоу - бизнес, ни голоса, ни оригинальных номеров...
  • Оставить комментарий
  • Войти