Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Таймыре всю ночь искали 4-летнего мальчика, отправленного в магазин пьяным родственником
ПНД это психоневрологическийдиспансер, НД наркодиспансер в красноярске соответственно КНД. я думаю что имели ввиду Отдел По Делам Несовершеннолетних. хз хз
Кайерканец
+ 0 0
5 марта 2015 г. 07:47
ПНД, а не ПДН
К+:Опять славяне?

гости хозяев не обсуждают.
Опять славяне?
Красота редкость-а куда деваться остальным страшенным хоть накрашенным, хоть ненакрашенным? Нет-я столько не выпью-это ж классика жанра, чё...
Вот и пьют, не?
И зачем только эта алкашня плодится...
Поболтают - и забудут. А мальчик так и будет сидеть у окошка и грустить. Не повезло ему с родителями. А власти обратят внимание на проблему только в том случае, если он погибнет. Тогда набегут всей стаей, начнут порядки наводить, родителей перевоспитывать. А к нему даже на могилку никто не сходит.
А просто так!
+ 2 0
1 июля 2013 г. 22:16
33:родители отвечают за ребенка а не чиновники которые сильно много на себя стали брать пусть сначало свои ряды очистят от проходимцев которые за бугор продают детдомовцев ради своего кармана .

А что человеческая подлость теперь зависит от профессии или должности? В этой ситуации однозначно не правы родители. Любопытно правда, почему если семья неблагополучная и пьющая, да еще и так вот за дитем присматривают, то их вообще родительских прав не лишили. Пропадет мальчишечка с такими родичами. Жалко.
Аааа:Дибелизм добрался и до самых окраин

Регресс человеческого мозга прогрессирует.
родители отвечают за ребенка а не чиновники которые сильно много на себя стали брать пусть сначало свои ряды очистят от проходимцев которые за бугор продают детдомовцев ради своего кармана .
Соседка молодец. Ничего ей от полиции не будет. А вот всю семейку алкашей- мам, пап, дядь и теть точно на кол надо сажать. Соседка никого в известность и не поставила потому как женщина в здравом уме. Она и подумать-то, видимо, и не могла, что бухарики вообще заметят отсутствие дитяти да ещё в полицию побегут искать! Думаю дитенок не первый раз у соседки тусуется. Низкий поклон женщине за заботу о чужом ребенке.
OJIEHb:странные родителя. с алкаголиком ребенка оставили
Не думаю, что они на той природе гербарий делали. Дядя то наверное и приличней их судя по заметке один и без закуски не пьет.
странные родителя. с алкаголиком ребенка оставили
Он оттуда и не уходил.
Ага, сеседка щас за свое сердобольство выхватит по-полной и от дяди и от полиции, и в следующий раз задумается- а надо ли ей это...
Дибелизм добрался и до самых окраин
Наталья
+ 20 0
1 июля 2013 г. 14:09
В 10 ч. вечера ребенок уже десятый сон должен видеть. В четыре года ребенок вообще один не гуляет, а тут на ночь глядя в магазин одного отправили. Хорошо, что пришел домой, хорошо, что с соседкой повезло.
Вообще хлеб это хлеб, а не закуска. А так то это не родители. Бросили на дядю, дядя на соседку...... Так вот и теряются.
Ребенка вернуть семье, наглую соседку под суд!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нет в Дудинке подвалов - там вечная мерзлота.
  • Оставить комментарий
  • Войти