Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские выгнали нелегальных торговцев с острова Татышев (видео)
Карлсон
+ 0 0
5 июля 2013 г. 16:40
Бульдозером убрать! Только город поганят...
житель центра
+ 2 0
3 июля 2013 г. 15:01
я:терпимее надо быть к друг другу-злые вы..все вас раздражает

вот именно так мне и говорит один "владелец малого бизнеса" с ясным взглядом и чистым сердцем выливая ведро мочи мне под подъезд.
именно так говорит мне бабушка - продавец кваса, которая (не со зла! а по нужде великой) писает за лифтом.
именно так говорят "Гости" торгующие фруктами, которые мешок гнилья складвают по окно жителям нашего дома, на радость многочисленным крысам.
может это им надо быть терпимее к тому факту, что прошло дикое время и их ларьки -крятники давно пора убрать?
ззз:Ну никого ж это не возмущает на пляжах Таиланда и Турции? Там тоже этого добра навалом.

да не волнует никого, что там на пляжах Турции...мне важен порядок у меня дома.
терпимее надо быть к друг другу-злые вы..все вас раздражает
Ну никого ж это не возмущает на пляжах Таиланда и Турции? Там тоже этого добра навалом.
Горожанин
+ 6 0
3 июля 2013 г. 11:31
С каждым посещением острова наблюдаю как он превращается из зоны отдыха в быдлятник! Сабантуи, курбан байрамы, от попрошаек-таджичек проходу нет! скоро все загадят и заасфальтируют! За каким ... там проводятся бесконечные мероприятия от администрации! оставьте жителям города кусочек чистой природы и покоя!
Рубоправд
+ 1 1
3 июля 2013 г. 10:57
Вся экономика России сегодня,это продажа сырья и перепродажа чужих товаров.Потому что всё,что мы делаем руками,по качеству зачастую хуже китайского и дороже.
Рубоправд
+ 2 1
3 июля 2013 г. 10:53
Не везучий я:[quote="1"]душат бизнес!

Это не бизнес.Это далеко не бизнес,перепродавать купленное .[/quote]
Это бизнес.Такой же, как и любой другой,требующий и времени и денег и усилий.Только маленький.А чем занимаются гипермаркеты?Леруа,Водолей?Вот где настоящий бизнес!!!Бизнес любого магазина,торговой точки ,так или иначе -спекуляция,экономический термин,а не как ни криминальный,как вдалбливали большивики , а потом коммунисты.
С Правого
+ 3 0
3 июля 2013 г. 10:15
Жителю центра ...такая же фигня в районе ст.Енисей,с одной машины 3-4 бабки закупались,"свежими,с дачи" огурцами.Обман покупателя-воистину "алчные")))
Сколько злости.К воришкам мешка картошки и то лучше относятся.
житель центра
+ 3 0
3 июля 2013 г. 09:06
а ха-ха:))
"алчные бабки с редиской" -сильно сказано!
кстати регулярно вижукак с утра к таким подъезжают раздолбанные шохи и "те чью национальность нельзя называть" в промышленных масштабах грузят бабок китайскими огурцами, а потом бабки торгуют "со своего огорода свеженьким" хотя если вдуматься эта бабка круглый год на остановке торгует, у нее огород должен быть гектар 20 :))))
Еж одобряе)))
Карлсон
+ 4 10
2 июля 2013 г. 18:23
Бабки с редиской минусуют!
алчные бабки с редиской?сильно сказано!
1:душат бизнес!

Это не бизнес.Это далеко не бизнес,перепродавать купленное .
Карлсон
+ 7 13
2 июля 2013 г. 17:56
Надо их садить в автозэки, развозить в разные концы города, давать метла и пусть метут суток по 5 для первого раза. И с остановок всех этих с семками и прочей парашей. Во второй раз 10 суток, и т.д. в прогрессии. Думаю к осени нашей чистоте будут завидовать!
Бабок этих алчных с редиской туда же!!! Сначала было пожалел...
житель центра:задовите кто нибудь ларьки на Маркса- задрал уже этот "малый бизнес" с большими мусорными кучами, огромными крысами и тупым быдлом шляющимся возле этих "малых бизнесменов" торгующих сивухой

Согласен! Не путайте "Малый бизнес" с "Быдло,говно-бизнесом"
житель центра
+ 18 1
2 июля 2013 г. 16:44
задовите кто нибудь ларьки на Маркса- задрал уже этот "малый бизнес" с большими мусорными кучами, огромными крысами и тупым быдлом шляющимся возле этих "малых бизнесменов" торгующих сивухой
Виталий
+ 3 0
2 июля 2013 г. 16:37
АГА:А может там ..на корню один малый бизнес в пользу другого давят.не?

Как правило, да. только не малого.
А может там ..на корню один малый бизнес в пользу другого давят.не?
Виталий
+ 7 7
2 июля 2013 г. 16:32
На корню малый бизнес давят.
На острове Татышеве. Так вот, на острове Татышеве полицаям можно просто стоять возле велопрокатчиков и безостановочно оформлять протоколы об административных нарушениях за взятие в залог паспортов.
кухарка
+ 11 1
2 июля 2013 г. 16:02
вот ,если бы дорожный полицейский героическим усилием наладил движение на перекрестке со сломавшимся светофором, это была бы новость так новость, а то каких-то незаконных предпринимателей, которые гребут миллионы, гоняют, просто хи хи....
душат бизнес!
На месте не захотели решить вопрос, вот и результат. Тех, кто взносы регулярно платит, предупредили заранее
Уно-моменто
+ 6 2
2 июля 2013 г. 15:48
Натка:Да прям. на фиг они ваще там нужны?

Как это на фиг? А вдруг вам захочется искупаться в бусах из крашеного китайского стекла, а в кармане таковых не окажется?
Да прям. на фиг они ваще там нужны?
Уно-моменто
+ 7 0
2 июля 2013 г. 15:33
Проще было бы, чем торговцев мелочью гонять, сразу при входе брать с них означенные два толстых рубля и не заморачиваться с протоколами-судами,-комиссиями.
если б на шелковом, то было б прекрасно, а тут скорее на наркотрафиковом...
рынков у нас и так хватает, как на великом шелковом пути живем(
  • Оставить комментарий
  • Войти