Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После протестов красноярцев отозвано разрешение на строительство дома во дворе на пр. Металлургов
Сергей:Приобретена квартира для ребенка, с регистрацией договора долевого участия в "регпалате" . Правовое обеспечение договора "п.1.2. Разрешение на строительство от 07 сентября 2012 года № 01/4009-дг, выданное Администрацией города Красноярска" (дословно, Администрация так и пишут с заглавной буквы). При приобретении смотрел участок (живу недалеко) - машины мыли да пиво пили там, а не дети играли. И где та председатель была? Я и моя семья - обманутые дольщики, обмануты администрацией г. Красноярска в лице департамента градостроительства. Вопрос - кто возместит ущерб моей семье от непрофессиональных действий администрации? Предлагаю объединяться. Metal51@inbox.ru

Сергей:Приобретена квартира для ребенка, с регистрацией договора долевого участия в "регпалате" . ...
При приобретении смотрел участок (живу недалеко) - машины мыли да пиво пили там, а не дети играли.

Офигеть, чуваки там с детства тусят, а сосед решил вместо них ребёнка поселить и считает себя правым по отношению к соседям, взывает к чинарям
Сергей:Приобретена квартира для ребенка, с регистрацией договора долевого участия в "регпалате" . Правовое обеспечение договора "п.1.2. Разрешение на строительство от 07 сентября 2012 года № 01/4009-дг, выданное Администрацией города Красноярска" (дословно, Администрация так и пишут с заглавной буквы). При приобретении смотрел участок (живу недалеко) - машины мыли да пиво пили там, а не дети играли. И где та председатель была? Я и моя семья - обманутые дольщики, обмануты администрацией г. Красноярска в лице департамента градостроительства. Вопрос - кто возместит ущерб моей семье от непрофессиональных действий администрации? Предлагаю объединяться. Metal51@inbox.ru

господа из ИМХОТЕП, успокойтесь, найдите другой участок для своей точечной застройки.
горожанин:В этом доме уже купили квартиры десятки людей, получается сама администрация ради выборов плодит обманутых дольщиков. Беспредел. Да и отзыв разрешения не допускается насколько мне известно. Глисков получается знает об этом и играет на публику. Гнать надо таких депутатов

администрация плодит обманутых дольщиков? а кто запрещает застройщику вернуть деньги инвесторам? Строить то они на эти деньги ничего так и не начали.
Или проклятые бюрократы и это право у застройщика забрали?
Сергей:Приобретена квартира для ребенка, с регистрацией договора долевого участия в "регпалате" . Правовое обеспечение договора "п.1.2. Разрешение на строительство от 07 сентября 2012 года № 01/4009-дг, выданное Администрацией города Красноярска" (дословно, Администрация так и пишут с заглавной буквы). При приобретении смотрел участок (живу недалеко) - машины мыли да пиво пили там, а не дети играли. И где та председатель была? Я и моя семья - обманутые дольщики, обмануты администрацией г. Красноярска в лице департамента градостроительства. Вопрос - кто возместит ущерб моей семье от непрофессиональных действий администрации? Предлагаю объединяться. Metal51@inbox.ru

вот - он. инвестор
Как сообщал "Николаевский Обозреватель", задержанный милиционер-насильник грозился сдать своих коллег и своё руководство, мов если не "отмажите", всех за собой потяну!
И вот уже задержанные милиционеры-насильники Дмитрий Полищук и Евгений Дрыжак записали на телефон открытое обращение в Николаевские СМИ:
- Журналисты и политики! Не надо поднимать себе рейтинг на нашем деле!
- Мы были и при "помаранчевых" и при "бело-голубых"!
- Наша система прогнила уже давно!
- Мы обязаны возить дань в Николаевкое УМВД каждый месяц, а если и надо то нам дают одну ночь для сбора определённой суммы денег!
- Отдел внутренний безопасности ОВБ начало продавать собранные дела преступникам, то есть если оперативники БЭП собирают материал на фермера или другого бизнесмена, то они обязаны сообщить об этом представителю ОВБ, бывшему работнику БЭП, тот со своим руководством звонят бизнесмену и говорят цену, если тот соглашается то дело должны уничтожить, а если работники БЭП сопротивлялись, то их просто подставляли и выгоняли в лучшем случае, также ОВБ под себя "подмяло" всё.
- Разрешительная система это лакомый кусочек. Есть план. Со всех владельцев оружия под любым предлогом собирать деньги, то ли это отстрел гильз, то ружьё или пистолет был неправильно зарегистрирован и теперь надо отобрать и всё по новому "решить".
- Участковые должны собирать дань с продавцов наркотиков и самогона каждый месяц, по этому за последние время в сёлах в несколько раз выросло количество торгующих 'коноплёй' и самогоном.
- Заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области по кадрам Юрий Чернега, наладил систему получения денег за грамоты, звания ,медали, поощрения и получения новой должности.
- Заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области по общественной безопасности Анатолий Марчук наладил систему получения денег с райотделов. А именно участковые должны приносить собранную дань заместителю начальника по общественной безопасности РОВД, а те уже везут Марчуку, так же инспектора разрешительной системы везут начальнику разрешительной системы УМВД Украины в Николаевской области Владимиру Никоре, а тот уже Анатолию Марчуку.
Такая же схема у Юрия Чернеги, заместители начальников РОВД по кадрам так же собирают дань с работников милиции за грамоты, звания, должности, 'очищения' личного дела и тому подобное.
- Следователи и оперативники уголовного розыска должны для показателя вешать дела на невинных людей которые не платят дань, а если дело не прибыльное, то на работягу или бомжа.
- Много фактов, что сами милиционеры сами курят коноплю и даже убивали людей, но всех заставляют молчать!
Главное цифры, цифры! В сёлах много людей, на которых можно всё повесить всё что хочешь. Следователь может такие 'чудеса' нарисовать, а местная прокуратура нас всегда поддержит, потому что нам иногда попадаются их родственники. По этому прокуратура с нами никогда не ссориться.
Если требует общественность увольнять и наказывать нас, так увольнять надо всех исполнителей и заказчиков системы!
http://obzor.mk.ua/nikolaevski...skogo-umvd.html
Приобретена квартира для ребенка, с регистрацией договора долевого участия в "регпалате" . Правовое обеспечение договора "п.1.2. Разрешение на строительство от 07 сентября 2012 года № 01/4009-дг, выданное Администрацией города Красноярска" (дословно, Администрация так и пишут с заглавной буквы). При приобретении смотрел участок (живу недалеко) - машины мыли да пиво пили там, а не дети играли. И где та председатель была? Я и моя семья - обманутые дольщики, обмануты администрацией г. Красноярска в лице департамента градостроительства. Вопрос - кто возместит ущерб моей семье от непрофессиональных действий администрации? Предлагаю объединяться. Metal51@inbox.ru
Спиртовоз F-1
+ 2 1
4 июля 2013 г. 11:34
Петрушка сбежал, но душок остался, остался....
Наблюдатель
+ 2 0
4 июля 2013 г. 10:34
Выборы:На Железнодорожников подобная ситуация была и те же персонажи пытались защитить интересы жителей, но каков результат? Строят офис. Активный участник застройки депутат Матюшенко, борец за тарифы ЖКХ. Мэр остался в стороне, депутаты видимо договорились и интересы жителей не поддержал суд. Во дворе возводят коммерческий проект, так что все по старинке.

Ме-е-е-р показал, что он за людей, но вот проклятые враги не дают защищать их - пишут гадкие законы, которые потом судьи вынуждены применять. Он не слова не сказал о тех ублюдках, которые подписали строителям все нужные бумажки, промолчал и о суммах, которые они получили за это. Они по-прежнему на своих местах и подписывают нужные бумажки дальше.
Ну а Матюшенко - если он депутат, то мы негры. На выборах голосовали не за него, но ПИПец велел избирательной комиссии (по дружбе наверное) и те подсчитали голоса как надо. Кроме того, в этом конфликте он поддерживает жену, почувствуйте разницу - кто Вы, горожане и кто жена. Ему на интересы горожан на...рать. Он же из партии жуликов и воров.
Аналогичнобыло на Юшкова. Действо проверено,отрепетировано и успешно внедрено.
На Железнодорожников подобная ситуация была и те же персонажи пытались защитить интересы жителей, но каков результат? Строят офис. Активный участник застройки депутат Матюшенко, борец за тарифы ЖКХ. Мэр остался в стороне, депутаты видимо договорились и интересы жителей не поддержал суд. Во дворе возводят коммерческий проект, так что все по старинке.
запретили тут - разрешат в другом месте. ведь комуто уже проплачено это дело
1:а я квартиру там уже купил. вы че офигели?!

Сочувствую...
Кошмар, людей, которых обманули один раз, кинули еще раз в угоду депутатам Пензиной. Совесть-то есть у этих депутатов и администрации? Впрочем, какое г... выбирает так и живем!!!
горожанин
+ 8 0
3 июля 2013 г. 21:35
В этом доме уже купили квартиры десятки людей, получается сама администрация ради выборов плодит обманутых дольщиков. Беспредел. Да и отзыв разрешения не допускается насколько мне известно. Глисков получается знает об этом и играет на публику. Гнать надо таких депутатов
Наблюдатель
+ 2 0
3 июля 2013 г. 18:30
К+:Оспорят и выиграют в суде. Схема классическая. Называется "просудиться". А администрация - не при чем. И сроки отмены по нарушениям при выборе земельного участка к тому времени пройдут.
Красавцы.

Десятиэтажный жилой дом, часть квартир в котором предполагалось предоставить дольщикам обанкротившейся ООО «Красноярец плюс»,
----------------------------
А это - грязный гон. Этим дольщикам впарили за доплаты их же окраинную Грунтовую...

Абсолютно верно и еще во времена ПИПец испытано и проверено. А потом будут говорить: "мы же старались, мы за Вас, а вот судьи..."
Одним словом, беспардонная PR-акция ме (Э)рских отморозков.
Напишите Пензиной в блог!
К+:Оспорят и выиграют в суде. Схема классическая. Называется "просудиться". А администрация - не при чем. И сроки отмены по нарушениям при выборе земельного участка к тому времени пройдут.
Красавцы.
туземец
+ 8 0
3 июля 2013 г. 14:25
Эта точечная уже достала всех, только благодаря гражданам можно противостоять. Этих примеров дурной застройки в кырске полно, застройщики видят только себе выгоду, а не удобства граждан. В будущем они отсюда уедут
Интересно, а дольщикам деньги будет возвращать департамент градостроительства?
Отозвано, кстати, разрешение. А не распоряжение о земле.
Получение нового разрешения (даже без оспаривания отзыва старого ~7 месяцев) - 40-60 дней по тем же документам.
Так-то. А ведь Пензина и Глисков юризды и не могут этого не знать...
Пиар.
а я квартиру там уже купил. вы че офигели?!
Имхотеп. Фаната астерикса и Обеликса что ли?
К+:Оспорят и выиграют в суде. Схема классическая. Называется "просудиться". А администрация - не при чем. И сроки отмены по нарушениям при выборе земельного участка к тому времени пройдут. Красавцы. .

Жаль.
Оспорят и выиграют в суде. Схема классическая. Называется "просудиться". А администрация - не при чем. И сроки отмены по нарушениям при выборе земельного участка к тому времени пройдут.
Красавцы.
Десятиэтажный жилой дом, часть квартир в котором предполагалось предоставить дольщикам обанкротившейся ООО «Красноярец плюс»,
----------------------------
А это - грязный гон. Этим дольщикам впарили за доплаты их же окраинную Грунтовую...
О, там председатель кооператива молодец. Такая тетка - танк.
депутат
+ 20 1
3 июля 2013 г. 13:22
Предлагаю законодательно запретить точечную застройку.
полный ноль
+ 13 1
3 июля 2013 г. 13:20
Ура! Там и так развернутся негде, у детей хотели площадку отобрать. Строители хреновы
  • Оставить комментарий
  • Войти