Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первокурсники СибГАУ получат по 7,5 тысяч рублей
Myxomop:[quote="Ольга"]Сначала поборы собираем, а потом их в стипендии всем подряд раздаём. Приятно....

Думаете, это всё один "котел"?[/quote]
Думаю,что это просто выглядит непристойно. А котлом распоряжаются очень любопытно.Куда пошли наши поборы, когда мы были первокурсниками? Нам стипуху тогда вообще семестр не платили. Просто когда где-то сильно много, а где-то не могут элементарным обеспечить, начинают появляться вопросы...
Спиртовоз F-1
+ 0 0
4 июля 2013 г. 11:18
откат от упавшего Протона?
[quote="Преподователь"][/quote]
А преподОвателям нужно не зарплату платить, а высчитывать. За моральный вред студентам.
Преподователь
+ 1 2
4 июля 2013 г. 10:46
Стипендия первокурсника и зарплата простого преподавателя одинаковая в Сибгау! ПОЗОР РЕКТОРУ!!!!
1/3 это как? на бадалыке эксгумировал штоле?
Я свою стипуху тратил на пиво и девочек......хватало на бутылку пива и 1/3 девочки....)))
SaAnVi:Помню времена, когда на стипуху можно было купить от силы пару хороших импортных кассет. Или один CD-Audio. :)

когда появилось мороженое магнат стипухи хватало на 5 мороженок :)
Ага, а бюджетных мест с каждым годом все меньше и меньше, посмотрите сколько стоит обучение... Там от 40 до 80тр в семестр!!! Корпуса разваливаются, преподаватели в большей своей части не умеют преподавать, оборудование старое, в библиотеке хлам один, столы и стулья как будто из 70х, парковки нет, самоураправление в упадке уже как 2й год, финансируются только спортсмены и пара коллективов, одному из которых пора на пенсию, корпус новый уже 5или 6 лет строят, все у них деньги заканчиваются, в н и а корпусах дышать нечем, тк фасад сделан не по нормам, а лишь бы сделать, вентиляция не работает. Зато мелочных нововведений куча, велопарковка, ракета, 7500 абитуре, кто скажите мне покупает своих абитуриентов за 7500 рублей??? Смешно, СибГАУ доживает свой век.
Я кстати это как выпускник этого заведения говорю!
абитуриентка
+ 6 3
3 июля 2013 г. 17:52
Интересненько, неужели с дипломом СИБГАУ еще продолжают брать на работу???
Ольга:Сначала поборы собираем, а потом их в стипендии всем подряд раздаём. Приятно....

Думаете, это всё один "котел"?
Мда, зато мы в этом бедном вузе собираем деньги на "шарики", чтобы нам дипломы вручили. Обхохочешься. Хоть бы выпустили сначала не так позорно, а потом средства тратили. И да, спасибо СибГАУ за те 30 тыс. добровольно-принудительного взноса, который пришлось платить тем, кто когда-то на бюджет поступал.Сначала поборы собираем, а потом их в стипендии всем подряд раздаём. Приятно....
помню где-то в 2006 году в цветмете тоже выдали около 7500 руб стипендию. Вроде как оставались не распределенные деньги в профзоюзе. Хотя я сильно не вникал! И не верил до последнего.
7500 это чуть меньше заплаты доцента на 0,5 ставки в сифе
Помню времена, когда на стипуху можно было купить от силы пару хороших импортных кассет. Или один CD-Audio. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти