Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска из-за ДТП с участием двух автобусов затруднено движение
Димедрол
+ 1 0
5 июля 2013 г. 10:17
по-любому очередная авария из-за среднеазиатских гостей-гастарбайтеров
Водитель.
+ 2 0
4 июля 2013 г. 20:41
У автобусов крайняя правая полоса для движения, а что бы повернуть на данном участке дороги нужно автобусу сделать большую траекторию разворота, но так у нас все куда то спешат, особенно водители маршруток, поэтому и получаются такие аварии что пол города стоит. Мудаки короче.
блондинко
+ 0 0
4 июля 2013 г. 19:48
Да правильно, что полоски нарисовали, теперь удобно поворачивать, двигаясь по ним......
там уже полосы нарисовали на повороте, как ехать. А бараны по-прежнему режут углы, что только и успеваешь тормозить или уворачиваться :(
министерство асфальта и бетона
+ 1 0
4 июля 2013 г. 13:49
+5:[quote="Сибцветметремонтагромеханизация"]Дык в этом месте регулярно автобусы сталкиваются, практиццки раз в месяц, как по графику. Конечно корявая развязка, чего уж там...

да чуть не каждый день шоркаются, это запрограммировано[/quote]
это запрограммировано у тех чудаков на букву "м", которые управляя автобусами постоянно в догонялки и подрезалки устраивают.
Сибцветметремонтагромеханизация:Дык в этом месте регулярно автобусы сталкиваются, практиццки раз в месяц, как по графику. Конечно корявая развязка, чего уж там...

да чуть не каждый день шоркаются, это запрограммировано
Сибцветметремонтагромеханизация
+ 1 0
4 июля 2013 г. 13:41
Дык в этом месте регулярно автобусы сталкиваются, практиццки раз в месяц, как по графику. Конечно корявая развязка, чего уж там...
Будут, конечно. Но концентрация на этом перекрестке перекрестке просто зашкаливает, да еще и топография сложная:))
Спиртовоз F-1
+ 0 0
4 июля 2013 г. 12:44
Не везучий я:[quote="+5"]Вот я давно говорю, что копыловский мост постоили не на месте, надо было, чтобы ближе к вокзалу - соединить 2 участка улицы Ленина. Вообще, последние 40 лет Красноярск проектируют и застраивают совершенно безумно.


Думаешь на новом месте тупых конюхов не будет?[/quote]они с*экономили и вместо двух мостов поставили один, посередине, в ТЕ годы был ген.план или что то типа того, по которому один мост стоял бы примерно так, как ты говоришь, а второй с Новосибирской выходил бы в район перекрёстка Маерчака - Республики... как то так.
+5:Вот я давно говорю, что копыловский мост постоили не на месте, надо было, чтобы ближе к вокзалу - соединить 2 участка улицы Ленина. Вообще, последние 40 лет Красноярск проектируют и застраивают совершенно безумно.

Думаешь на новом месте тупых конюхов не будет?
Кондуктор 52 маршрута
+ 5 0
4 июля 2013 г. 12:24
Да вот. Стоим курим. Пешком быстрее.
Вот я давно говорю, что копыловский мост постоили не на месте, надо было, чтобы ближе к вокзалу - соединить 2 участка улицы Ленина. Вообще, последние 40 лет Красноярск проектируют и застраивают совершенно безумно.
  • Оставить комментарий
  • Войти