Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вилка Ложка»: столовая за рамками формата?
Была один раз в своем Красноярске - никаких проблем и никаких претензий..))
Довелось тут недавно пообедать в ВЛ, на Аэровокзальной, и это был первый и последний раз. Борща маленькая пиалка, в составе немного картошки и капусты, и всё, еще и холодный. На второе сладкое мерзкое пюре (видимо картошка подмерзла, либо не из картошки оно) и куриное филе в панировке, аппетитное на вид, а на вкус будто пролежало несколько часов (всё размякло и скукожилось). Тоже холодное. Буэ.
Человек Myxomop
+ 0 0
11 августа 2014 г. 09:18
Кто Вам мешал сказать, что блюдо холодное или же отказаться и уйти? Только бы ныли.
Александр
+ 0 0
24 января 2014 г. 01:06
Решил съесть все писал автор статьи. Итог: вышел с раз дутым животом. Еле дошел до транспорта ))). Пузо просто разрывалось .....
Знаю только одну хорошую столовую в Красноярске - в педуниверситете на Лебедевой. Неплохо и недорого кормят чиновников, но это другая тема. Сетевые сто ловки - отстой по космическим ценам.
Мес назад я был в Хорватии ,за 10 евро, как и здесь можно заказать оч большую порцию пасты с вином, а здесь порции по 80 грамм
бывший бахор
+ 0 0
15 августа 2013 г. 08:29
есть люди с очень мощным желудком-гвозди переваривает
правда потом язва
но это потом
Афигеть!:автор копит на очередной поход в кафешку?

еще пара сайтов и пойдет в приличный ресторан ну или если действительно ела в данных кафе в нормальный медицинский центр желудок лечить
противная столовка
автор копит на очередной поход в кафешку?
Не про эти заведения говорю, полуфабрикаты известной марки не из нашего региона были куплены, а там перья
А мне нравится столовская еда. И даже котлеты.. Может воспоминания о студенчестве, мож еще че, но есть в ней свое очарование
Вообще по этим помойкам не ходить.стремная херня в наше время.
че-то я не понял чего там можно на 420 р съесть при таких ценах. По моему там и за 250 можно наестся...
Маша Русскова
+ 0 2
6 июля 2013 г. 14:14
Мария, может быть, это происходит потому, что некоторые события происходят в городе одновременно?:)
Чего так скучно то, уже который раз замечаю, что на нгс выходит реальный рекламный памфлет и тут же типа независимый поход Маши.
Нишеброд.
+ 4 0
4 июля 2013 г. 21:19
Изначально задуывалось, что общепит будет для студентов и прочих малообеспеченных слоев общества, но сейчас цены чуть ли не ресторанные. 420 р. — в том же KFC можно купить целое ведро курицы и бутерброд. Качество и объем блюд очень низкое, купили суп (точнее говоря воду с крохотными кусочками овощей), котлету с рисом и липтон 0.5 - 270 р.
баба яга
+ 3 0
4 июля 2013 г. 17:55
я не вижу отличий «Вилка Ложка» от прочих.
да что то 420 загнули конечно
на 420 рублей.. при таких ценах по-моему можно зверски обожраться до нетранспортабельного состояния..))
  • Оставить комментарий
  • Войти