Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для охотников и рыболовов в Эвенкии построили новые жилые дома
Главе Эвенкии 50 лет!
+ 0 0
11 июля 2013 г. 00:40
С юбилеем!
Айзенберг подставляет Губернатора
+ 0 0
7 июля 2013 г. 20:57
Он опять несет пургу: в третьем предложении он говорит, что жилье получают охотники и рыболовы, а в другом заключает, что это станет ГАРАНТИЕЙ развития сел и закрепления КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ кадров в них.
Это че за бред? Когда охотники и рыболовы были квалифицированными кадрами? И эта хрень идет на всю страну! Он вообще думает, что говорит???
Почему же? Для Нидымского населения два домика за лето, очень даже ничего.
Нещедрый край,однако
Сколько Краи сказал, столько и построили.
А почему только 2?
Туринскии лентяи бухарик, фио называть не буду, коренные за него были, видать наобещал вместе пропить деньги от конкурса на строительство. Кто хоть немного в курсе про домики тот поимет о ком речь. Самое главное построили и хозяева новых домов довольны.
интересно что за деятель?Знаете качественно они построенны или нет,только время покажет.
Про вагончики, охотники должны в нормальных условиях жить после сезоного промысла. У Вас есть сведения, что на этих домах была экономия? я думаю нет, только домыслы. А эти дома построенны качественно и без корысти. Был один деятель которыи хотел нажиться на построике домов, но его отодвинули.
где неуважение?0_о Что-то я не вижу в своих комментариях неуважения.А то что власти на всем хотят сэкономить,да бабла отмыть,то это уж извини правда.
и где же Вы уважаемая там вагончики видели? и раз сами от туда, почему с не уважением относитесь к кореным?
???:Родился и вырос в Эвенкии.

И чем вам вагончики не понравились?)И для справки я тоже там родилась и выросла
Родился и вырос в Эвенкии.
???:Я смотрю Вы такие умники куда деваться!!! Езжаите и поживите в их условиях, сразу мнения свои изменити. кто про вогончик, кто про кочевников.

А вы сами то жили?
Я смотрю Вы такие умники куда деваться!!! Езжаите и поживите в их условиях, сразу мнения свои изменити. кто про вогончик, кто про кочевников.
гематоген:зачем им дома? Они ж охотники. И кочевники.

ну надо ж было куда-то деньги впихнуть
гематоген
+ 0 2
5 июля 2013 г. 12:41
зачем им дома? Они ж охотники. И кочевники.
ДАЕШЬ ФОТО???
может вагончики?)
Почем кв.м?
Интересно из чего ж они их построили,главное чтоб не развалился,вдруг поэкономили
  • Оставить комментарий
  • Войти