Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске из-за недосмотра бабушки ребенок выпал из окна четвертого этажа
Ребенок идет на поправку и через месяц будет уже бегать!Каждый может оказаться в такой ситуации!Бабушка не специально!Каждый день плачет!
ручка оконная
+ 3 0
9 июля 2013 г. 17:42
Славян: да? ну ты и мастак! как, интересно, ты сделаешь отверстие под личинку замка в стальном усилителе, который идёт внутри ПВХ-профиля?

http://om52.ru/key_lock.html
Евгений:[quote="OJIEHb"]моя младшая ей 3 года и уверен что маскитная сетка не станет ей помехой. москитная сетка от комаров и мух а от детей спецом неполностью открывающееся окно

Окно, неполностью открытое тоже не большая помеха. Я себе на окна буду покупать ручки оконные с ключами, чтобы ребенок не смог открыть. Такое продают там где оконщики фурнитурой таряться. Поставить самому как два пальца...[/quote]
да? ну ты и мастак! как, интересно, ты сделаешь отверстие под личинку замка в стальном усилителе, который идёт внутри ПВХ-профиля?
Девчонка
+ 3 0
9 июля 2013 г. 17:00
Еж:Бабка идиотка...

Сам ты идиот!
Она же не специально выкинула его в окно. Такое может случится хоть с кем. Чуть отвлекся, а ребенок на месте не сидит. Бабушке я думаю и так не сладко сейчас и без твоих обзывательств.
вет:[quote="АД"]Москитные сетки сделаны чтоб дети опирались и улетали

Ад. Я гляжу ты до сих пор куришь :-)[/quote]
Больше никаких новшеств в сетках не вижу. С теми, которые всегда монтировали самостоятельно, практически не летали, а на "продажных" - раз в год только в Красноярске планируют наружу
ТТ: одно резкое движение - и пластмассовые крепежи отламываются.
маленьких детей нельзя оставлять у открытых окон.

да. У давних ПВХ окон вываливаются тяжеленные створки - детей нельзя к ним подпускать. Знакомая успела поймать. ПВХ же из нефти. Если их закопать обратно под землю - то долго сохранятся.
За прогресс
+ 2 0
9 июля 2013 г. 16:28
Ждем примерно такой новости: В Лесосибирске по недосмотру детей бабушка выпала из окна четвертого этажа. :)))
конь:[quote="ТТ"]при чём здесь москитная сетка.

Москитная сетка довольно крепко сидит, малолетку удержала бы. А так он открыл створку и вылез наружу.[/quote]
Если уж высоким детям кажется надёжной...
А как ребенок в 3 года на подоконник забрался? Или бабка его там и оставила на пару минут с открытым окном?
Евгений
+ 2 0
9 июля 2013 г. 15:29
OJIEHb:моя младшая ей 3 года и уверен что маскитная сетка не станет ей помехой. москитная сетка от комаров и мух а от детей спецом неполностью открывающееся окно

Окно, неполностью открытое тоже не большая помеха. Я себе на окна буду покупать ручки оконные с ключами, чтобы ребенок не смог открыть. Такое продают там где оконщики фурнитурой таряться. Поставить самому как два пальца...
Бабка идиотка...
конь:[quote="ТТ"]при чём здесь москитная сетка.

Москитная сетка довольно крепко сидит, малолетку удержала бы. А так он открыл створку и вылез наружу.[/quote]
может удержала бы может не удержала бы. очень умно ссылаться на отсутствие сетки, как будто это и была причина трагедии. москитная сетка - очень хрупкое сооружение, одно резкое движение - и пластмассовые крепежи отламываются.
маленьких детей нельзя оставлять у открытых окон.
АД:[quote="вет"][quote="АД"]москитка помогает планировать. Даже с 14-го этажа на газоны приземляются

Не дописал: "приземляются останки"[/quote]

От соседей по дому с 5-го видел. Читал в Красноярске и Москве с 14го. Живые[/quote]
Случайно не на Щумяцкого видел?
ТТ:при чём здесь москитная сетка.

Москитная сетка довольно крепко сидит, малолетку удержала бы. А так он открыл створку и вылез наружу.
АД:Москитные сетки сделаны чтоб дети опирались и улетали

Ад. Я гляжу ты до сих пор куришь :-)
Ставьте створки для проветривания на откид!
АД:Москитные сетки сделаны чтоб дети опирались и улетали

"Любой каприз за ваши деньги"
Всегда марлю или сетку по периметру створки прибивали или просто форточку открывали для притока - не полеташь
Москитные сетки сделаны чтоб дети опирались и улетали
вет:[quote="АД"]москитка помогает планировать. Даже с 14-го этажа на газоны приземляются

Не дописал: "приземляются останки"[/quote]
От соседей по дому с 5-го видел. Читал в Красноярске и Москве с 14го. Живые
моя младшая ей 3 года и уверен что маскитная сетка не станет ей помехой. москитная сетка от комаров и мух а от детей спецом неполностью открывающееся окно
ТТ:при чём здесь москитная сетка.

В Лесосибе без неё кошмар, мошка загрызёт.
АД:москитка помогает планировать. Даже с 14-го этажа на газоны приземляются

Не дописал: "приземляются останки"
москитка помогает планировать. Даже с 14-го этажа на газоны приземляются
Ага))) у нас кот наклонился на неё и чуть был не сорвался))) благо, провод за окном висел, задержал её)))
Рыжая кошка
+ 13 0
9 июля 2013 г. 13:58
из той же серии про мотоциклиста, разбился на смерть мотоциклист, транспорт был без гос.номеров, словно если бы они были, он остался бы жив. Человек же один пишет! Вот и логика одна!
Рыжая кошка
+ 6 1
9 июля 2013 г. 13:56
они наверно думают, что она типо должна была помочь ему не выпасть!
здоровья малышу!
при чём здесь москитная сетка.
  • Оставить комментарий
  • Войти