Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ребенок погиб в Красноярском крае, спрыгнув с кабины автомобиля
Поэтому нефиг над маленькими людьми чахнуть - всю жизнь не усмотришь.
И "дедовщину" не устраиваю - а то человек потом будет думать что все взрослые умны и правы.
Сразу людей произвожу, равноправных.
а потом еще раз пронесло...
да все в детстве рисковали, хорошо родители не обо всем знают - поседели бы раньше срока)))
я тоже мог раз 100 в детстве умереть...пронесло :)))
пацаны лезут вечно везде, рискуют ради адреналина... Жалко его, ведь не пожил совсем(
vit:Очень, очень сильно не повезло ему.. Упасть можно и дома с таким же исходом. И еще я заметил, что некотрые люди перед падением не умеют группироваться. Поэтому падают как мешки.. Реакция что ли медленная

Возможно возраст, гиподинамия, в следствие чего низкая подвижность, хондроз
В детстве в бетономешалке одноклассника еханули. Играли в прятки, салили возле столба с включателем. Тот не хотел вылазить, второй не хотел от столба отходить... А вестеры не выкл. питание на обед.
Очень, очень сильно не повезло ему.. Упасть можно и дома с таким же исходом. И еще я заметил, что некотрые люди перед падением не умеют группироваться. Поэтому падают как мешки.. Реакция что ли медленная
Жирный Кот
+ 8 2
9 июля 2013 г. 21:58
Жаль. В мое время такого вообще не было. Случайно во время игры сталкивались лбами, получали фингалы и ВСЕ! А ведь играли и в индейцев в настоящих камышах настоящими стрелами, прыгали вниз головой - крутили сальто со второго этажа в снег и т д. и т.п....
Иногда действительно веришь в судьбу. На этой свалке наверно не одна сотня детей побывала.
***......***:Е.В.,как дочь сдала ЕГЭ-удачно?

неплохо
4 предмета - 350 баллов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Е.В.,как дочь сдала ЕГЭ-удачно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эх... какая нелепость..
Мордвин.
+ 13 0
9 июля 2013 г. 17:48
мальчишечка...
  • Оставить комментарий
  • Войти