Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В июне жители Красноярска 325 раз пожаловались на работу пассажирского транспорта
Барбариска
+ 0 0
13 июля 2013 г. 15:11
С С:[quote="Алла"]присоединяюсь к жалобщикам по строке ------Антисанитария, пылища, вонища. ----- курево, ----- громкая музыка. ( как можно ... "это" слушать, тошнит меня от шансонов и прочей лагерной лирики.. убивают, воруют, а потом ещё песни сочиняют, абсурд. а это мерзкое рыло стасика михайлова, а текст песен. бредятина)

Алочка, скоро вы станете старше и будете на концертах Стасика глазки томно закатывать, ладошками хлопать. Бабы за сорок просто писаются от него)) Ну какая женщина устоит, если ей мача с волосатой голой грудью в лицо такое скажет:

Я живу, как карта ляжет,
Ты живи, как сердце скажет,
Но живи, любимая моя...
Без тебя, без тебя,
Всё ненужным стало Сразу без тебя,
От заката до рассвета без тебя,
Так нужна ты мне, любимая моя.[/quote]
Ой, как Вы сказали, а от куда Вам знать, что именно всем кому за 40 нравится С.Михайлов, но нельзя относится если Вам не нравится, то ни кто не должен слушать, сейчас все продвинутые с мобильниками, наушники в уши и слушай что хочешь, а если Вам не нравится то от чего так цитируете его ????)))))))))))))
Аглая:[quote="жизненный опыт"]а кнопочку нажали бы ЗАРАНЕЕ и не было бы актуальности писать сюда комментарий.

А почему я должна нажимать кнопочку-если водитель ОБЯЗАН останавливаться на всех остановочных пунктах?[/quote]
Вам много читать трудно? "водитель ОБЯЗАН останавливаться на всех остановочных пунктах ДЛЯ ПОСАДКИ И ВЫСАДКИ ПАССАЖИРОВ." Нет никого на остановке, нет пассажиров, приготовившихся к выходу - вперёд, дальше. Сами же написали, что "к дверям подошли только перед самой остановкой, когда водитель фактически ее начал проезжать". Боитесь этого шайтанского изобретения - кнопки, сказали бы голосом.
Я пару раз жаловался, а что толку? 2ка редко ходила, теперь еще реже стала) Поэтому я даже смысла не вижу звонить и жаловаться.
Люблю шансон:[quote="Алла"]присоединяюсь к жалобщикам по строке ------Антисанитария, пылища, вонища. ----- курево, ----- громкая музыка. ( как можно ... "это" слушать, тошнит меня от шансонов и прочей лагерной лирики.. убивают, воруют, а потом ещё песни сочиняют, абсурд. а это мерзкое рыло стасика михайлова, а текст песен. бредятина)

А вот на шансон нечего наезжать...[/quote]
а на шансон никто и не наезжает, он просто должен исчезнуть из акустического шума нашей жизни вот. ознакомьтесь
http://youtu.be/cmkisnUuZ3U
С С:[quote="Алла"]

А чё тогда одни тетки на концертах присутствуют. По ящику если покажут сего певуна, так только бальзаковский возраст и старше присутствует))

дык, это.... я и говорю: " склероз и деария. много больных бабёнок. а насчёт телевизора, понятия не имею. наверное думают что он их лучшее творение. вложили в него, а отдача то должна быть. пора советскую систему экономики возвращать, а то докатимся в зарабатывании денег
пазики надо убирать. 84 маршрут вообще практически не ходит. 23 ходит редко
Алла:[quote="С С"][quote="Алла"]присоединяюсь к жалобщикам по строке ------Антисанитария, пылища, вонища. ----- курево, ----- громкая музыка. ( как можно ... "это" слушать, тошнит меня от шансонов и прочей лагерной лирики.. убивают, воруют, а потом ещё песни сочиняют, абсурд. а это мерзкое рыло стасика михайлова, а текст песен. бредятина)

Алочка, скоро вы станете старше и будете на концертах Стасика глазки томно закатывать, ладошками хлопать. Бабы за сорок просто писаются от него)) Ну какая женщина устоит, если ей мача с волосатой голой грудью в лицо такое скажет:

Я живу, как карта ляжет,
Ты живи, как сердце скажет,
Но живи, любимая моя...
Без тебя, без тебя,
Всё ненужным стало Сразу без тебя,
От заката до рассвета без тебя,
Так нужна ты мне, любимая моя.[/quote]


)))))))))))) умарил. я как раз в этом возрасте. всё дело в том, что сентиментальность признак склероза и расстройства кишечника. а у здоровых особей такой "гибон" чувств не вызывает .... никаких в любом возрасте, даже в том когда гормоны рулят[/quote]
А чё тогда одни тетки на концертах присутствуют. По ящику если покажут сего певуна, так только бальзаковский возраст и старше присутствует))
Люблю шансон
+ 0 8
12 июля 2013 г. 17:41
Алла:присоединяюсь к жалобщикам по строке ------Антисанитария, пылища, вонища. ----- курево, ----- громкая музыка. ( как можно ... "это" слушать, тошнит меня от шансонов и прочей лагерной лирики.. убивают, воруют, а потом ещё песни сочиняют, абсурд. а это мерзкое рыло стасика михайлова, а текст песен. бредятина)

А вот на шансон нечего наезжать...
Гражданин
+ 2 0
12 июля 2013 г. 17:05
OJIEHb:если бы на больших остановках были бы пункты приема жалоб то результат был бы раз в 1000 больше. потому что это ведь надо когото искать кудато идти и чтото писать жалобное

Вполне достаточно зайти на сайт администрации города и написать жалобу, не отрываясь от любимого интернетика. Не кули же ворочать, да?
Это ко всем вышеотписавшимся жалобщикам. Работайте с бюрократией по бюрократически - забрасывайте жалобами и обращениями
жизненный опыт:[quote="Аглая"][quote="жизненный опыт"][quote="Аглая"][quote="жизненный опыт"]а кнопочку нажали бы ЗАРАНЕЕ и не было бы актуальности писать сюда комментарий.

А почему я должна нажимать кнопочку-если водитель ОБЯЗАН останавливаться на всех остановочных пунктах?[/quote]

А чтобы нервы целей были и конфликт не провоцировать.
у нас в стране тоже много кто должен делать,но по факту...[/quote]
читайте внимательней о причинах[/quote]


ты что пьяная пишешь.[/quote]
Если тебя постоянно били по голове - это вовсе не жизненный опыт, это непроходимая тупость.
как-то раз увидел как ишак на 88 пазике харкнул в баночку рядом с сиденьем, после этого не пользуюсь этим маршрутом, перевозящим харкотину водилы в салоне.
С С:[quote="Алла"]присоединяюсь к жалобщикам по строке ------Антисанитария, пылища, вонища. ----- курево, ----- громкая музыка. ( как можно ... "это" слушать, тошнит меня от шансонов и прочей лагерной лирики.. убивают, воруют, а потом ещё песни сочиняют, абсурд. а это мерзкое рыло стасика михайлова, а текст песен. бредятина)

Алочка, скоро вы станете старше и будете на концертах Стасика глазки томно закатывать, ладошками хлопать. Бабы за сорок просто писаются от него)) Ну какая женщина устоит, если ей мача с волосатой голой грудью в лицо такое скажет:

Я живу, как карта ляжет,
Ты живи, как сердце скажет,
Но живи, любимая моя...
Без тебя, без тебя,
Всё ненужным стало Сразу без тебя,
От заката до рассвета без тебя,
Так нужна ты мне, любимая моя.[/quote]
)))))))))))) умарил. я как раз в этом возрасте. всё дело в том, что сентиментальность признак склероза и расстройства кишечника. а у здоровых особей такой "гибон" чувств не вызывает .... никаких в любом возрасте, даже в том когда гормоны рулят
Город у нас давным давно уже не промышленный. От промышленности остались "рожки, да ножки".
Антон:Какая премия если они работают на план? План 6 тысяч в день "хозяину", остальное себе.

А про выбитые катализаторы выхлопных газов почему не пишите? Почти все автобусы 1, 23, 79 маршрутов (но далеко не только они, просто эти чаще вижу) ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов - это очень большой вред, особенно в нашем промышленном городе.

жизненный опыт
+ 0 7
12 июля 2013 г. 13:31
Аглая:[quote="жизненный опыт"][quote="Аглая"][quote="жизненный опыт"]а кнопочку нажали бы ЗАРАНЕЕ и не было бы актуальности писать сюда комментарий.

А почему я должна нажимать кнопочку-если водитель ОБЯЗАН останавливаться на всех остановочных пунктах?[/quote]

А чтобы нервы целей были и конфликт не провоцировать.
у нас в стране тоже много кто должен делать,но по факту...[/quote]
читайте внимательней о причинах[/quote]
ты что пьяная пишешь.
фу-фу, гадость его сладость.
Алла:присоединяюсь к жалобщикам по строке ------Антисанитария, пылища, вонища. ----- курево, ----- громкая музыка. ( как можно ... "это" слушать, тошнит меня от шансонов и прочей лагерной лирики.. убивают, воруют, а потом ещё песни сочиняют, абсурд. а это мерзкое рыло стасика михайлова, а текст песен. бредятина)

Алочка, скоро вы станете старше и будете на концертах Стасика глазки томно закатывать, ладошками хлопать. Бабы за сорок просто писаются от него)) Ну какая женщина устоит, если ей мача с волосатой голой грудью в лицо такое скажет:
Я живу, как карта ляжет,
Ты живи, как сердце скажет,
Но живи, любимая моя...
Без тебя, без тебя,
Всё ненужным стало Сразу без тебя,
От заката до рассвета без тебя,
Так нужна ты мне, любимая моя.
жизненный опыт:[quote="Аглая"][quote="жизненный опыт"]а кнопочку нажали бы ЗАРАНЕЕ и не было бы актуальности писать сюда комментарий.

А почему я должна нажимать кнопочку-если водитель ОБЯЗАН останавливаться на всех остановочных пунктах?[/quote]

А чтобы нервы целей были и конфликт не провоцировать.
у нас в стране тоже много кто должен делать,но по факту...[/quote]
читайте внимательней о причинах
если бы на больших остановках были бы пункты приема жалоб то результат был бы раз в 1000 больше. потому что это ведь надо когото искать кудато идти и чтото писать жалобное
жизненный опыт
+ 9 8
12 июля 2013 г. 12:21
Аглая:[quote="жизненный опыт"]а кнопочку нажали бы ЗАРАНЕЕ и не было бы актуальности писать сюда комментарий.

А почему я должна нажимать кнопочку-если водитель ОБЯЗАН останавливаться на всех остановочных пунктах?[/quote]
А чтобы нервы целей были и конфликт не провоцировать.
у нас в стране тоже много кто должен делать,но по факту...
жизненный опыт:а кнопочку нажали бы ЗАРАНЕЕ и не было бы актуальности писать сюда комментарий.

А почему я должна нажимать кнопочку-если водитель ОБЯЗАН останавливаться на всех остановочных пунктах?
присоединяюсь к жалобщикам по строке ------Антисанитария, пылища, вонища. ----- курево, ----- громкая музыка. ( как можно ... "это" слушать, тошнит меня от шансонов и прочей лагерной лирики.. убивают, воруют, а потом ещё песни сочиняют, абсурд. а это мерзкое рыло стасика михайлова, а текст песен. бредятина)
Спуститесь на землю, на автобусах МАЗ и ЛИАЗ которых только муниципальных в городе несколько сотен катализаторов просто нет, при закупке администрация решила что нам и такие пойдут
Антон:Какая премия если они работают на план? План 6 тысяч в день "хозяину", остальное себе.

А про выбитые катализаторы выхлопных газов почему не пишите? Почти все автобусы 1, 23, 79 маршрутов (но далеко не только они, просто эти чаще вижу) ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов - это очень большой вред, особенно в нашем промышленном городе.

жизненный опыт
+ 8 18
12 июля 2013 г. 11:50
а кнопочку нажали бы ЗАРАНЕЕ и не было бы актуальности писать сюда комментарий.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, действительно, хамское обслуживание часто встречается. На днях едем с подружкой в автобусе 7 маршрута, на Урванцева нам выходить. Так как подружка на последнем месяце беременности, к дверям подошли только перед самой остановкой, когда водитель фактически ее начал проезжать. На наше возмущение-водитель начал орать, что "надо кнопки нажимать","сидите до последнего", несмотря на то, что это остановка не по требованию, а самая обычная.
жизненный опыт
+ 7 1
12 июля 2013 г. 11:46
а сколько раз жаловались на дороги которые не делают
и Коммунальный мост уже разваливается.
про это тоже напишите.
Какая премия если они работают на план? План 6 тысяч в день "хозяину", остальное себе.
А про выбитые катализаторы выхлопных газов почему не пишите? Почти все автобусы 1, 23, 79 маршрутов (но далеко не только они, просто эти чаще вижу) ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов - это очень большой вред, особенно в нашем промышленном городе.
Поэт Незнайка (от меня вам балалайка)
+ 8 2
12 июля 2013 г. 11:43
Какими надо быть бесчеловечными зверями,
Чтобы возить людей, зажатыми дверями?!
А метро у нас в городе вообще не работает. :( Прям не знаешь куда пожаловаться. :(
  • Оставить комментарий
  • Войти