Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Гражданская платформа» представит своих кандидатов в Горсовет Красноярска
Читатель:[quote="Наноль Нанольевич"]Да какого лешего за Прохорова народ?! Какая ему власть? Семью бы сначала создал и детей родил! В семье бы сначала поучился управляться, а потом уж лезть во власть!
Это самый натуральный бизнесмен. Купи-продай и всё!!!

Полностью согласна!!! Прошли те времена, когда народ думал если у кондидата денег куры не клюют, то он не будет воровать и будет о нищете заботиться, это мы уже прошли, народ уже не одурачишь.[/quote]
народ сам дурак, зачем его дурачить, судя по вашему правописанию
Читатель
+ 0 0
12 июля 2013 г. 15:59
Наноль Нанольевич:Да какого лешего за Прохорова народ?! Какая ему власть? Семью бы сначала создал и детей родил! В семье бы сначала поучился управляться, а потом уж лезть во власть!
Это самый натуральный бизнесмен. Купи-продай и всё!!!

Полностью согласна!!! Прошли те времена, когда народ думал если у кондидата денег куры не клюют, то он не будет воровать и будет о нищете заботиться, это мы уже прошли, народ уже не одурачишь.
беспокойный хипстер
+ 1 1
12 июля 2013 г. 14:38
ну, из 57 кандидатов понятно, что не все попадут. но известные городу личности вроде Глискова, Сенченко, Подоляк, наверное, получат места в горсовете
Толик Быков
+ 9 4
12 июля 2013 г. 14:28
Не, только за Быковский список голосовать!
Павлина
+ 10 0
12 июля 2013 г. 14:19
Подсунули нам как то Лебедя. Последствия известны. А теперь Прохорова суют. Как им нравится наш край и наши природные ресурсы. А люди, видимо, опять на те же грабли наступить хотят, если поддержат его
Да какого лешего за Прохорова народ?! Какая ему власть? Семью бы сначала создал и детей родил! В семье бы сначала поучился управляться, а потом уж лезть во власть!
Это самый натуральный бизнесмен. Купи-продай и всё!!!
Только не надо ля ля про паровозы! У вас паровоз в самом названии "партия Прохорова гр. платформа плюс я"
Странный
+ 0 0
12 июля 2013 г. 13:20
Петр:Насобирали всех бывших и настоящих, дважды депутат ЗС, трижды тот, трижды этот. А когда они были в лодке, что ж не делали? А теперь горы свернут? Ну ну, вон Вашего мера уже приняли!!!

Ну нормально, люди с опытом. А про мера - вон Навального тоже типа обвиняют, да и всех остальных. Могут и вас обвинить
нужно разбить монополию ЕР в горсовете, они делают, что хотят. Не часто для олюбей стараются, в основном для себя. Только перед выборами работать начинают
Насобирали всех бывших и настоящих, дважды депутат ЗС, трижды тот, трижды этот. А когда они были в лодке, что ж не делали? А теперь горы свернут? Ну ну, вон Вашего мера уже приняли!!!
многие за Прохоровым пошли - верят ему, почему-то. У меня много друзей за него...
Я:[quote="OJIEHb"]выборы закончатся и подобные прохору слиняют к себе в москву как будто их тут и не было. а теперь подумать ну небыло их и не будет поэтому- нужно нам это,нет? пусть катяцца обратно

А вот и платные цепные боты жуликов и воров вылезли. Отрабатываешь свои 85 копеек за комментарий, а Олень?[/quote]
А что на платформах другие? а мне что то казалось что эта платфома с крупной кражи(прихватизации) и началась.один такой с другой платформы в ноги падал что бы выбрали,обещал чексу не пускать,а сейчас агитировать за чексу начал.веры то им нет на какой бы платформе они не находились.
Выдвигайся не выдвигайся все равно на ваыборах избиркомы те цифарки нарисуют, которые им скажут. Хотя попытка не пытка
а сколько депутатов у остальных партий?
надеюсь они смогут стать реальной альтернативой существующей власти
я бы даже ради денег на дачу не поехал :)
Я:[quote="OJIEHb"]выборы закончатся и подобные прохору слиняют к себе в москву как будто их тут и не было. а теперь подумать ну небыло их и не будет поэтому- нужно нам это,нет? пусть катяцца обратно

А вот и платные цепные боты жуликов и воров вылезли. Отрабатываешь свои 85 копеек за комментарий, а Олень?[/quote]
если бы.... если бы мне платили я бы тут весь форум заполонил.... местные старажылы знают :)
OJIEHb:выборы закончатся и подобные прохору слиняют к себе в москву как будто их тут и не было. а теперь подумать ну небыло их и не будет поэтому- нужно нам это,нет? пусть катяцца обратно

разве не местные в партии состоят?
а больше новых нет партий?
Косс:А чего именно в воскресенье? Буду на озерах, и не приду.

Чтобы было меньше неудобных вопросов
Странный
+ 6 0
12 июля 2013 г. 12:40
Косс:А чего именно в воскресенье? Буду на озерах, и не приду.

да вообще эти выборы проводят в очень тупое время.Ясно же для чего это делается. Чтобы народ на выборы не пришел. Опять вбросят, и все будут рады.
А чего именно в воскресенье? Буду на озерах, и не приду.
OJIEHb:выборы закончатся и подобные прохору слиняют к себе в москву как будто их тут и не было. а теперь подумать ну небыло их и не будет поэтому- нужно нам это,нет? пусть катяцца обратно

А вот и платные цепные боты жуликов и воров вылезли. Отрабатываешь свои 85 копеек за комментарий, а Олень?
выборы закончатся и подобные прохору слиняют к себе в москву как будто их тут и не было. а теперь подумать ну небыло их и не будет поэтому- нужно нам это,нет? пусть катяцца обратно
дед-едрос
+ 5 2
12 июля 2013 г. 12:33
57 кандидатов - это как-то дофига)) На 36-то мест!
слышал, к ним перешел Глисков. Как-то обращался к нему, нормальный мужик.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Странный
+ 4 1
12 июля 2013 г. 12:29
самыми последними чтоле собираются? или еще едро осталось после них?
  • Оставить комментарий
  • Войти