Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция ищет хулиганов, разгромивших светофоры и дорожные знаки в красноярском Академгородке
ПППВ:[quote="OJIEHb"]это сделали тупые ублюдки жаль что их не найти. ну разве что по магазинам походить да по ларькам поспрашивать кто пиво/водку ночью покупал

Пивом-водкой ночью, вроде, не торгуют...[/quote]
Видел странное видение, что много авто постоянно подъезжают ночью к ларьку на Киренского (который чуть выше Нирваны), люди заходят пустые, а выходят!!! О Чудо !!! кто с вискарём, кто с водовкой. И ротация такая бешеная !!! И потом я проснулся от ужаса, так как алкоголь давно не употребляю.....
OJIEHb:[quote="Илья"][quote="невозмутимый"]объявите анонимное вознаграждение, их тут же сдадут

500 руб[/quote]
я бы за питихатку не стал возиться сдавать[/quote]
Дык, если 10 человек скинутся по 500, то это уже 5000.
насчет водкой не торгуют... не торгуя алкоголем круглосуточно работать ларьку нет смысла
ПППВ:[quote="OJIEHb"]это сделали тупые ублюдки жаль что их не найти. ну разве что по магазинам походить да по ларькам поспрашивать кто пиво/водку ночью покупал

Пивом-водкой ночью, вроде, не торгуют...[/quote]
логично. если продавец сдастпацаньчиков то пацаньчики сдадут торгаша
Илья:[quote="невозмутимый"]объявите анонимное вознаграждение, их тут же сдадут

500 руб[/quote]
я бы за питихатку не стал возиться сдавать
OJIEHb:это сделали тупые ублюдки жаль что их не найти. ну разве что по магазинам походить да по ларькам поспрашивать кто пиво/водку ночью покупал

Пивом-водкой ночью, вроде, не торгуют...
и зачем хорькам светофоры
Это начались реформы в академии. Решили экономить на светофорах
сторож зоопарка:1.спецмашина? высоко панель светодиодную отчекрыжили так не дотянешься и не цепью а ручками и провода перекусили + аккуратно сложили-спугнули их, вот что. Цветомузыку решили к дискотеке, раньше обычные светофоры тырили?
2. очень уж быстро починили...

2. Подозрительно. Вертикальную разметку на опорных тумбах 2 недели наносили. 3 ! Раза перекрашивали. Я думал, они там палатки поставят.
сторож зоопарка:1.спецмашина? высоко панель светодиодную отчекрыжили так не дотянешься и не цепью а ручками и провода перекусили + аккуратно сложили-спугнули их, вот что. Цветомузыку решили к дискотеке, раньше обычные светофоры тырили?
2. очень уж быстро починили...

А мож это те приведения за которыми ты гоняешься?
1.спецмашина? высоко панель светодиодную отчекрыжили так не дотянешься и не цепью а ручками и провода перекусили + аккуратно сложили-спугнули их, вот что. Цветомузыку решили к дискотеке, раньше обычные светофоры тырили?
2. очень уж быстро починили...
Можно даже счет Яндекс-денег или Qiwi выставить для сбора вознаграждения анониму, думаю много насобиралось бы.
Скорее всего машиной за цепь выдергивали - руками так не всякий хулиган сможет
невозмутимый:объявите анонимное вознаграждение, их тут же сдадут

500 руб
  • Оставить комментарий
  • Войти