Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За убийство подполковника ГУФСИН в Красноярске будут судить его друга по соцсети
Ахтунги детектед..
Асексуал
+ 3 2
14 июля 2013 г. 01:34
vit:Ситуация внушает мне смутные сомнения...

Не подскажете, уже установлено, кто был пассив, а кто актив?
Спиртовоз F-1
+ 0 0
13 июля 2013 г. 13:43
страсти, однако....
Добрый Молодец
+ 1 0
13 июля 2013 г. 12:56
vit:Ситуация внушает мне смутные сомнения...

Тебе ли сомневаться...:)
vit:Ситуация внушает мне смутные сомнения...

Ни у бурятов ,ни в туве нет пресов,там так же менты все носят и продают.Есть деньги покупай.
Ситуация внушает мне смутные сомнения...
Мимо шла:Сослуживцы... поопечные.... Написано что ж познакомился с убийцей в Интернете. ну неужели у взрослого мужчины не было друзей и знакомых с кем можно было выпить. Зачем звать сомнительно молодого то в гости.... И правда эта ситуация наводит на всякие мысли. Жалко мужика. Ну кто ж знал что так оно повернется. А это интернет-друга за решетку по всей строгости. Тут еще наверное спланированный грабеж....

Здесь другое может быть.Край красный и менты кормятся за счет пресхат.Что буряты.что тувинцы живут своей жизнью и по своим правилам.Красноярский начал хвастаться пытками его и пришибли.
Мимо шла
+ 2 0
13 июля 2013 г. 10:10
Сослуживцы... поопечные.... Написано что ж познакомился с убийцей в Интернете. ну неужели у взрослого мужчины не было друзей и знакомых с кем можно было выпить. Зачем звать сомнительно молодого то в гости.... И правда эта ситуация наводит на всякие мысли. Жалко мужика. Ну кто ж знал что так оно повернется. А это интернет-друга за решетку по всей строгости. Тут еще наверное спланированный грабеж....
У подполковника ГУФСИН в друзьях могут быть, как сослуживцы, так и "подопечные". Где информация о госте (37-ми летнего кстате) подполковника????
Равин Федя
+ 2 1
12 июля 2013 г. 21:39
Фигасе хакер?
Пётр:Сайт loveplanet?

НГС Улан-Удэ.
Сайт loveplanet?
ваванчик
+ 22 1
12 июля 2013 г. 19:44
с голубками так бывает
  • Оставить комментарий
  • Войти