Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемых в стрельбе в Советском районе Красноярска отпустили
Да тут уже и так всем все понятно скоро мы станем гостями а товарищи так сказать с высоким моральным обликом ,ну то есть гости с кавказа и бывших союзных республик хозяевами и ведь все видят только бытовуху а лозунги и слова этих гостей ни кто не слышит!!! Ну пусть испытывают терпение народа... Думаю конец терпения уже близок...
А кто убийца? "Ищите женщину" комедия.-1982г.-СССР.
я:Смех один да и только , армяне тендр на школу делят на площади путем перестрелки. Вроде, все должно быть честно и без их вооруженного участия....

Ребята вы хоть знаете что на самом деле случилось?
Две русские групировки, пришли "Мочить"оборзевшихся Армян, перестриляли в друг друга не зная кто за кого. До этого в 13-00 одну из группировок задержали на Крастэц с оружием и опять же отпустили.
Вопрос - зачем?
Все сми молчат, что армяне не стреляли в друг друга.
Евгений:Предполагаемые участники стрельбы — более 20 человек — были задержаны, у некоторых из них были изъяты карабины «Сайга» и травматическое оружие - Ну самим то не смешно про такое заявлять, или представителей толерантных национальностей нельзя теперь за стрельбу задерживать?! Не государство а цирк какой-то...

СВАДЬБА-МА БЫЛА что не понятно то ?
Orion:Вы сами выбрали ЭТО. когда сидели на диванах и не ходили на голосование. Теперь подмахивайте толерантней нынешнему режиму.

А кстати где нашисты за 85 рублей? Почему не пишут хвалебные оды МВД? Не проплатили видимо еще.

че за бред ты пишешь?
А кого отпустили, они же ни кого не задержали. Это как всегда гон был о задержании .
Мдя.ПравоохрЕнительные органы
Да их и не задерживали вообще-то, так по телеку отчитались да и все.
.:[quote="Евгений"][quote="."][quote="Евгений"][quote="раз-два"]Вот так просто, пошмаляли в людном месте средь бела дня, завалили 2х человек, сбили пешехода, и получается, что никто не виноват, все как обычно замнут, откупят... Правоохранители, от вас еще что-нибудь кроме вывесок осталось?!

Бабла им стали больше платить, сейчас опять из полиции милицию хотят сделать, проезд в отпуск вроде бесплатный, пенсия хорошая. Ну для чего им бандитов ловить, вроде и так неплохо живется. Надеюсь, хоть извинились за "причиненные неудобства, в связи с задержанием"? Оружие то хоть отдали, а то бандитам без него никак нельзя? Мужику вон, что окно я банке разбил до 10-ти лет светит, видать у него связей не много, бабла мало, русский по национальности, оружия не было.[/quote]
откуда такая иным что из полиции опять милицию?[/quote]
Примерно неделю назад обсуждали в СМИ. Назад хотят...[/quote]


Теперь наверно уже будут в "ЖАНДАРМЕРИЮ" переименовывать?[/quote]
толи ещё будет,а где все защитники нынешней власти?
Евгений:[quote="."][quote="Евгений"][quote="раз-два"]Вот так просто, пошмаляли в людном месте средь бела дня, завалили 2х человек, сбили пешехода, и получается, что никто не виноват, все как обычно замнут, откупят... Правоохранители, от вас еще что-нибудь кроме вывесок осталось?!

Бабла им стали больше платить, сейчас опять из полиции милицию хотят сделать, проезд в отпуск вроде бесплатный, пенсия хорошая. Ну для чего им бандитов ловить, вроде и так неплохо живется. Надеюсь, хоть извинились за "причиненные неудобства, в связи с задержанием"? Оружие то хоть отдали, а то бандитам без него никак нельзя? Мужику вон, что окно я банке разбил до 10-ти лет светит, видать у него связей не много, бабла мало, русский по национальности, оружия не было.[/quote]
откуда такая иным что из полиции опять милицию?[/quote]
Примерно неделю назад обсуждали в СМИ. Назад хотят...[/quote]
А качество их работы не меняется!
я:Вооруженные бандиты , участвующие в перестрелке отпущены... Пусть власти города прокомментируют этот вопрос.... Или они не ходят по улицам города , а летают...

Ага, кто-то летает, регулярно над моим домом туда - сюда, на Робинсоне вроде...
Смех один да и только , армяне тендр на школу делят на площади путем перестрелки. Вроде, все должно быть честно и без их вооруженного участия....
Вооруженные бандиты , участвующие в перестрелке отпущены... Пусть власти города прокомментируют этот вопрос.... Или они не ходят по улицам города , а летают...
Евгений:[quote="."][quote="Евгений"][quote="раз-два"]Вот так просто, пошмаляли в людном месте средь бела дня, завалили 2х человек, сбили пешехода, и получается, что никто не виноват, все как обычно замнут, откупят... Правоохранители, от вас еще что-нибудь кроме вывесок осталось?!

Бабла им стали больше платить, сейчас опять из полиции милицию хотят сделать, проезд в отпуск вроде бесплатный, пенсия хорошая. Ну для чего им бандитов ловить, вроде и так неплохо живется. Надеюсь, хоть извинились за "причиненные неудобства, в связи с задержанием"? Оружие то хоть отдали, а то бандитам без него никак нельзя? Мужику вон, что окно я банке разбил до 10-ти лет светит, видать у него связей не много, бабла мало, русский по национальности, оружия не было.[/quote]
откуда такая иным что из полиции опять милицию?[/quote]
Примерно неделю назад обсуждали в СМИ. Назад хотят...[/quote]
Теперь наверно уже будут в "ЖАНДАРМЕРИЮ" переименовывать?
.:[quote="Евгений"][quote="раз-два"]Вот так просто, пошмаляли в людном месте средь бела дня, завалили 2х человек, сбили пешехода, и получается, что никто не виноват, все как обычно замнут, откупят... Правоохранители, от вас еще что-нибудь кроме вывесок осталось?!

Бабла им стали больше платить, сейчас опять из полиции милицию хотят сделать, проезд в отпуск вроде бесплатный, пенсия хорошая. Ну для чего им бандитов ловить, вроде и так неплохо живется. Надеюсь, хоть извинились за "причиненные неудобства, в связи с задержанием"? Оружие то хоть отдали, а то бандитам без него никак нельзя? Мужику вон, что окно я банке разбил до 10-ти лет светит, видать у него связей не много, бабла мало, русский по национальности, оружия не было.[/quote]
откуда такая иным что из полиции опять милицию?[/quote]
Примерно неделю назад обсуждали в СМИ. Назад хотят...
Евгений
+ 10 1
23 июля 2013 г. 16:15
Интересно как прокомментирует руководство полиции данный момент?
Евгений:[quote="раз-два"]Вот так просто, пошмаляли в людном месте средь бела дня, завалили 2х человек, сбили пешехода, и получается, что никто не виноват, все как обычно замнут, откупят... Правоохранители, от вас еще что-нибудь кроме вывесок осталось?!

Бабла им стали больше платить, сейчас опять из полиции милицию хотят сделать, проезд в отпуск вроде бесплатный, пенсия хорошая. Ну для чего им бандитов ловить, вроде и так неплохо живется. Надеюсь, хоть извинились за "причиненные неудобства, в связи с задержанием"? Оружие то хоть отдали, а то бандитам без него никак нельзя? Мужику вон, что окно я банке разбил до 10-ти лет светит, видать у него связей не много, бабла мало, русский по национальности, оружия не было.[/quote]
откуда такая иным что из полиции опять милицию?
граф деля хэр
+ 11 0
23 июля 2013 г. 15:36
это вам не мешок картошки украсть
печаль да и только
Иван Русский
+ 12 1
23 июля 2013 г. 15:35
Зашибись! Пацаны, с пушками, да с карабинами бегают, по Красноярску! Ну прям Чикаго! И это, почти средь белого дня! Постреляли малость, двух придурков замочили, в полиции посидели, теперь за работу возьмутся! Школу, подрастающиму покалению ремонтировать будут! Интересно, что потом потомкам своим будут рассказывать?! О подвигах!
а что вы хотите?
+ 18 0
23 июля 2013 г. 15:31
правильно парней отпустили, они же не в церкви танцевали, чувства верующих не оскорбили.
Orion:Вы сами выбрали ЭТО. когда сидели на диванах и не ходили на голосование. Теперь подмахивайте толерантней нынешнему режиму.

А кстати где нашисты за 85 рублей? Почему не пишут хвалебные оды МВД? Не проплатили видимо еще.

тут хоть заголосуйся, власть и волеизъявление народа в нынешнее время это ФИКЦИЯ!!! все решают знакомства и бабло! эта страна захлебнется в собственном .овне...
Евгений
+ 13 0
23 июля 2013 г. 15:11
Orion:Вы сами выбрали ЭТО. когда сидели на диванах и не ходили на голосование. Теперь подмахивайте толерантней нынешнему режиму.

А кстати где нашисты за 85 рублей? Почему не пишут хвалебные оды МВД? Не проплатили видимо еще.

Я, например, всегда ходил на голосование, против нынешней власти. Не знаю никого, кто-бы за них головал - но они победили. "Папа, правда что у нас в стране честные выборы? - Нет сынок, это фантастика."
Намеренная утка.
Как страшно жить
Девчонка
+ 6 0
23 июля 2013 г. 14:55
Клево так-то!
В мои молодые годы все задержанные были бы оформлены на 15 суток за мелкое...За две недели можно столько нарыть на фигурантов!
Вы сами выбрали ЭТО. когда сидели на диванах и не ходили на голосование. Теперь подмахивайте толерантней нынешнему режиму.
А кстати где нашисты за 85 рублей? Почему не пишут хвалебные оды МВД? Не проплатили видимо еще.
  • Оставить комментарий
  • Войти