Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Интернет-аукцион 24au.ru преодолел отметку в 3 миллиона лотов
Пирон Мальчиков, где ты?
конечно коммерческий. и хрена они кому безвоздмездные услуги окажут
Давить нужно на корню, этих "бизнесменов" от "благотворительных фондов".
После такой грязи вряд ли вам руку там подадут. Не мужик Вы, а баба истеричная, Мирон Мальчиков.
Мирон Пальчиков. Возможно руководство 24ау просто не хочет поддерживать сомнительные проекты.
А Вы за меня не стыдитесь, за себя отвечайте. А то какая-то Елена Новикова пишет ответы на мои обращения к Вам.
Самому ответ написать рук нет? Или впадляк кнопочки жать?
Да, кстати, вот это не я придумал: "Интернет-аукцион 24au.ru поддерживает инициативу проведения Благотворительных аукционов. Мы готовы оказать содействие и помощь в организации онлайн-версии торгов.", - Цитата с Вашего сайта http://help.24au.ru/help/35 .
Готовы оказать содействие )) А как дело дошло до конкретного содействия? - Вы прячетесь в кусты: "Сейчас мы не сможем оказать вам поддержку.".
Следите лучше сами за тем что на своём сайте размещаете, а если уже написали - будьте мужиком, выполните обещанное.
стыдно мне за тебя, Мирон Пальчиков.
Мирон Пальчиков
+ 2 6
25 июля 2013 г. 00:37
Написал я тут на днях владельцу аукциона вот такое письмо:
"Здравствуйте Павел.
Меня зовут Мирон Пальчиков, ID 71719 на 24au.ru palett. У меня к Вам небольшая просьба вот какого характера:
Я являюсь президентом Благотворительного фонда "Защита", сайт фонда http://bfzashita.ru и у Вас на сайте в разделе "Витрина" увидел витрину Благотворительные аукционы БФ "Дети Сибири" Красноярск, в витрине которого нет ни одного лота. Я прошу Вас, если это возможно, я бы хотел для своего фонда сделать такую же витрину, бесплатно. Все средства от реализации лотов в этой витрине пойдут на счёт БФ "Защита". Планируется размещать в основном б/у вещи, одежду различную, и др. не имеющие никакой коммерческой ценности лоты.
Со своей стороны даю гарантию, что в коммерческих целях использовать витрину не стану, а в случае необходимости подачи коммерческого объявления буду пользоваться платными сервисами в соответствии с тарифами сайта. Могу Вам (при надобности естественно) оказывать консультационные услуги в сфере приёма и использования электронных средств платежей, т.к. имею большой опыт по этой части. В общем, всё чем могу - буду благодарен Вам за оказанную помощь моему фонду.
Надеюсь на понимание моих целей. Напишите пожалуйста мне Ваше решение в ответном письме.
__________________________________________
С уважением, Пальчиков Мирон Александрович.
Благотворительный фонд "Защита", Президент.
тел. +7 391 278 16 27,
тел. +7 905 970 53 06.
e-mail: pal-miron@mail.ru "
и получил вот такой ответ:
"Здравствуйте, Мирон.
Спасибо за ваше письмо и предложение.
Сейчас мы не сможем оказать вам поддержку.
___________________________
Елена Новикова, 24au.ru
twi @24au_ru
Блог:24au.info"
Обидно, ребята себя добренькими выставить пытаются, например тут http://help.24au.ru/help/35 , а на самом деле чисто коммерческий проект.
Не стыдно, Павел, а?
"Гораздо удобнее Авито." имею в виду что 24au.ru гораздо удобнее, чем Авито
Гораздо удобнее Авито. Улучшили поиск, но все равно не очень хорошо поиск работает, бывает поиском ищешь - нет, а руками листаешь - есть эта вещь
бесплатный аукцион. попробуйте разместить лот так вам прийдеццо за каждый день платить в зависимости от места размещения. мне кажецца когото нае:али :)))
даааа
удалить все монеты и значки - опять тыщ 60 будет) вообще сайт отличный, массу барахла через него сбагрил)
Аукцион это информационная услуга, как сказали выше за рекламные фишки по лотам всё оплачивается. С чего то другого брать налоги это бред, т.к. юридически это не реально.
боб, дурак нет?
Налоговые поборы, если что, делаются с каждого акта продажи, с продавца, с той суммы, которую он выручил за проданную вещь или услугу. Так что доберутся, однозначно.
Эдхам Акбулатов: "с помощью налогов на каждого участника аукциона мы построим детские садики, повысим оплату воспитателям и нянечкам, повысим качество медицинских услуг для детей!"
И кто против? Стадо только "за" будет.
Аукцион если что бесплатный. Есть платные услуги, но по ним я думаю все оплачивается в налоги.
Прикроют скоро лавочку. 13 млрд - и никаких налогов? Непорядок!
  • Оставить комментарий
  • Войти