Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска из-за столкновения четырех автомобилей затруднено движение
прохожий
+ 1 0
25 июля 2013 г. 09:27
OJIEHb:кибарги ванючие, кудато торопятся все летают и летают. видят что жолтый моргает так не тормозят а наоборот газу подкидывают и по итогу проезжают перекресток на 100%ный красный а потом говорят сделав умную мину: я завершал маневр. завершайте таким образом маневр сразу апстену чтобы не было рицидива

Ну так другой киборг пусть не стартует как только жёлтый замигает.
прохожий
+ 0 0
25 июля 2013 г. 09:25
старый водитель:Видел эту аварию.Быдловский долбак на мазде пер на красный и собрал четыре машины(три были припаркованы у бордюра,как положено).

Там парковка разрешена?
Делать надо нормальный общественный транспорт и всех на его пересаживать. А так это путь в никуда, так и будете в пробках жить.
Какая разница... Ну не дурак на красный поедет, а колесо у машинки отвалиться, или радиатор закипит, или коробка наипнется, так же весь центр встанет.
OJIEHb:кибарги ванючие, кудато торопятся все летают и летают. видят что жолтый моргает так не тормозят а наоборот газу подкидывают и по итогу проезжают перекресток на 100%ный красный а потом говорят сделав умную мину: я завершал маневр. завершайте таким образом маневр сразу апстену чтобы не было рицидива

Киборг наоборот -- гробик
кибарги ванючие, кудато торопятся все летают и летают. видят что жолтый моргает так не тормозят а наоборот газу подкидывают и по итогу проезжают перекресток на 100%ный красный а потом говорят сделав умную мину: я завершал маневр. завершайте таким образом маневр сразу апстену чтобы не было рицидива
старый водитель
+ 1 0
25 июля 2013 г. 08:59
Видел эту аварию.Быдловский долбак на мазде пер на красный и собрал четыре машины(три были припаркованы у бордюра,как положено).
все поняли намёк
Красава!!:) Какого то летчика сбили:)
Что тут комментировать, поспешишь, людей насмешишь. И пробдем им и себе добавишь.
Вильям Посторонним
+ 2 0
24 июля 2013 г. 18:55
За час ни одного коммента, все еще в пробке стоят.
  • Оставить комментарий
  • Войти