Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Организатора поставок героина в Красноярск задержали с наркотиками на 2 млн рублей
Воронин спамер - там про ботана, трамадол кушал
Человек бросил употребление сильных наркотиков
http://luiza-drevsholt.livejournal.com/119645.html
Кук клус клановец:Не хочу разжигать национальной розни, но если кто нибудь мне покажет человека цыганской национальности, который работает .... ну я не знаю, водителем, чиновником, преподавателем. В любое время готов соваться и приехать посмотреть. Уж больно интересно

русские и евреи не допускают нац меньшинства до руководящих постов
Зазибатор
+ 2 0
25 июля 2013 г. 18:58
Цыгане - это как грибок или лишай, тольк не на теле, а на обществе!
>Был в свое время анекдот: Еврей -
> разнорабочий. А здесь цыгане - история та же.
Не та же.
У меня есть знакомый еврей - разнорабочий :)
Правда, он христианин, по ихним понятиям уже не еврей.
Кук клус клановец:Не хочу разжигать национальной розни, но если кто нибудь мне покажет человека цыганской национальности, который работает .... ну я не знаю, водителем, чиновником, преподавателем. В любое время готов соваться и приехать посмотреть. Уж больно интересно

Да какое разжигание! уже раззоженно с противоположной стороны!как они относятся к русским?их убивать уже пора! наркоту эту их детям в рот горстями засыпать чтобы кайф ловили!Неужели государство не задаётся вопросам почему у русского человека который всю жизнь работает нет дорогой машины, порой даже дешёвой! а чурки имеют и машины и квартиры!и гражданство российское получают!
ИСТРЕБЛЕНИЕ НАЧНЁТСЯ!!!
да он не виноватый...его наверное подставили.....
Был в свое время анекдот: Еврей - разнорабочий. А здесь цыгане - история та же.
А они с этой суммы налоги заплатили...... даже после решения суда? ведь торговля имела место быть.....за неуплату конфискация всего и в поле
Красноярец
+ 17 0
25 июля 2013 г. 11:35
русского бы за такое укатали лет на 15. А этот да, посидит года полтора и выйдет
отсидит пару годков и опять за дело. а сейчас за него родственнички поработают..
Кук клус клановец
+ 49 0
25 июля 2013 г. 11:33
Не хочу разжигать национальной розни, но если кто нибудь мне покажет человека цыганской национальности, который работает .... ну я не знаю, водителем, чиновником, преподавателем. В любое время готов соваться и приехать посмотреть. Уж больно интересно
  • Оставить комментарий
  • Войти