Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов вышел на утреннюю зарядку с красноярской молодежью
среди молодежи -он дед)
Гадя Петрович
+ 0 0
26 июля 2013 г. 23:10
Рада за нас всех - есть Надежда и Вера. В здоровом теле - здоровый дух!
Сколько раз батя подтягивается, кто видел?
Молодец, Л.В., держит себя в форме!
Ваше имя
+ 3 0
25 июля 2013 г. 19:27
Драные шорты и сланцы непосредственно перед Л.К. явно не на зарядку шли:)))
Анна:Можно я похвастаюсь? Я стала ходить на пробежки с этого лета. Начала с 1,5 километра кое-как, очень тяжело было. А вчера и позавчера я смогла пробежать по 7 (СЕМЬ!!!) километров без остановок, без одышки! Похвалите меня!

Анна тогда присоединяйся на пробег 28 июля в это воскресенье регистрация до 27.07.2013 до 20-00 сайт три атлета и группа в контакте. 10 км твоих!
е.в.:[quote="1"]около 35 девушек и примерно 15 парней - делаем выводы :)

парни в армии?[/quote]
парни на работе
1:около 35 девушек и примерно 15 парней - делаем выводы :)

парни в армии?
Девчонка
+ 4 2
25 июля 2013 г. 16:21
Такие новости читать намного приятнее :)
А губернатор у нас в хорошей форме однако, также как и министр спорта :)
около 35 девушек и примерно 15 парней - делаем выводы :)
Анна:Можно я похвастаюсь? Я стала ходить на пробежки с этого лета. Начала с 1,5 километра кое-как, очень тяжело было. А вчера и позавчера я смогла пробежать по 7 (СЕМЬ!!!) километров без остановок, без одышки! Похвалите меня!

Так держать !
старик:Ничё себе он качок!!!

у него еще и сыночки огого, тут их фотки есть http://newslab.ru/news/452666
старик:Ничё себе он качок!!!

Надо сходить)
Анна:Можно я похвастаюсь? Я стала ходить на пробежки с этого лета. Начала с 1,5 километра кое-как, очень тяжело было. А вчера и позавчера я смогла пробежать по 7 (СЕМЬ!!!) километров без остановок, без одышки! Похвалите меня!

Хвалю! А пульс то хоть участился?
Анна:Можно я похвастаюсь? Я стала ходить на пробежки с этого лета. Начала с 1,5 километра кое-как, очень тяжело было. А вчера и позавчера я смогла пробежать по 7 (СЕМЬ!!!) километров без остановок, без одышки! Похвалите меня!

съешь сахарок!
банковский работник
+ 7 2
25 июля 2013 г. 15:08
Анна, хвалю :)
Анна:Можно я похвастаюсь? Я стала ходить на пробежки с этого лета. Начала с 1,5 километра кое-как, очень тяжело было. А вчера и позавчера я смогла пробежать по 7 (СЕМЬ!!!) километров без остановок, без одышки! Похвалите меня!

Молодец
Можно я похвастаюсь? Я стала ходить на пробежки с этого лета. Начала с 1,5 километра кое-как, очень тяжело было. А вчера и позавчера я смогла пробежать по 7 (СЕМЬ!!!) километров без остановок, без одышки! Похвалите меня!
какая у него грудь. всяко готовился к показу :)
старик:Ничё себе он качок!!!

так пятеро детей
одной только картошки с базара сколько нужно притащить- накачаешься тут
Загорелые Сибирячки-то, а!
Ничё себе он качок!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти