Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском общежитии нашли подпольную пекарню (видео)
вруны:[quote="любой общепит-100% кишечные инфекции"]ну придите на"красноярский хлеб" или "красноярский хладокомбинат",и сделайте видео,как пекут хлеб и делают мороженое
это просто-вынос мозга!

И как же ?Сама лично работала в конце 90 х на Красноярском хлебе на Калинина.У нас было очень чисто и микробиолог присутствовал.А как то попыталась подработать в каком то частном кондитерском цеху-оооооо!Мне хватило только увидеть этот цех и больше туда ни ногой![/quote]
Я не говорю,что хлеб на заводе лучше(когда то -да,сейчас-нет),сама не покупаю сейчас ни их хлеб,ни торты.Но не потому ,что в антисанитарных условиях-по другой причине.
любой общепит-100% кишечные инфекции:ну придите на"красноярский хлеб" или "красноярский хладокомбинат",и сделайте видео,как пекут хлеб и делают мороженое
это просто-вынос мозга!

И как же ?Сама лично работала в конце 90 х на Красноярском хлебе на Калинина.У нас было очень чисто и микробиолог присутствовал.А как то попыталась подработать в каком то частном кондитерском цеху-оооооо!Мне хватило только увидеть этот цех и больше туда ни ногой!
Добрый:Во во! Потом думаешь, почему от ромовой бабы дри..шь как с ружья!

Раздельно пользоваться
Ром, потом бабу
любой общепит-100% кишечные инфекции
+ 4 1
26 июля 2013 г. 04:19
ну придите на"красноярский хлеб" или "красноярский хладокомбинат",и сделайте видео,как пекут хлеб и делают мороженое
это просто-вынос мозга!
лучше бы наркоторговцев закрывали
Вчера в вечером в 9 на ост Строитель (С-З), видел, как чурбан вышел из автобуса и занес большую сумку с батонами в последний ларек. Не берите там хлеб.
Пёхыч:[quote="е.в."][quote="Пёхыч"]Интересно почему про главного виновника торжества (администратора общежития) ни слова...

а при чем тут он?[/quote]
А кто их туда пустил?)[/quote]
а где написано, что это помещение входит в состав общежития?
эти пристройки департамент имущества давно сдал-продал частникам
е.в.:[quote="Пёхыч"]Интересно почему про главного виновника торжества (администратора общежития) ни слова...

а при чем тут он?[/quote]
А кто их туда пустил?)
Пёхыч:Интересно почему про главного виновника торжества (администратора общежития) ни слова...

а при чем тут он?
Интересно почему про главного виновника торжества (администратора общежития) ни слова...
глистные инвазии
+ 3 8
25 июля 2013 г. 16:48
вполне приличная пекарня
у нас тётеньки дома гораздо хуже гигиену нарушают
плюс еще домашние животные у всех, рассадники заразы
Из тех: а если я еще ребенку в лагерь отвезу и там заболеет 100 детей, меня посадят((

И правильно сделают
c ума сойдешь!? какое преступление! я если буду в мультивареке больше 3-ех булок выпекать меня тоже "накроют", за отсутствие санитарной книжки, разрешения пожарников и СЭС, а если я еще ребенку в лагерь отвезу и там заболеет 100 детей, меня посадят((
OJIEHb:2 тысячи штраф. так они проще штрафы будут платить и заново открываться

2 тысячи для гастарбайтера это много. штраф я так понял им вкатили, а не владельцу.
Во во! Потом думаешь, почему от ромовой бабы дри..шь как с ружья!
Еще неизвестно где выше качество хлеба - в таких вот пекарнях или крупных предприятиях.
2 тысячи штраф. так они проще штрафы будут платить и заново открываться
Соломон
+ 33 1
25 июля 2013 г. 16:12
Ну вот как тут не задумаешься о домашней хлебопечке, мультиварке, не заведешь поросенка на балконе и не засадишь огород картохой с капустой!
  • Оставить комментарий
  • Войти