Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчины получают отравления вдвое чаще, чем женщины
C C:
Действительно. Проще было написать кого больше: нариков или алкашей, и что по статистике безопасней.

В статистике всЕ
Так вот в чем причина, по которой наш главхохмач запретил ввозить в Россию конфетки производства Рошен - чтоб украинским шоколадом не травились ))))
да-а..
Всех не окультуришь и не отпихтишь
Артём:В Большеулуйском районе наверное только собственный самогон пьют, а не водку катанку:)
Ну уж не ром с текилой это точно. И закусывают правильно. Выпьем по нашему по Улуйски.
Морской Свин:большеуулуйцы ответьте!!!! народ ждет!!!! а может у них судмедэксперта нет, и все от инфлюэнцы отходят?

Я там родился, на каникулы приезжал и поработал три года, но даже меня не берёт = приборы молчат )))
В Красноярске 0.25 Дербента укладывалось в прошлый допуск, не помню сколько,сейчас 0.16
А в БУлуе 4 Аяна вообще по нолям
Всё по документам, приборам ))))
а накой нам эта статистика?
В Большеулуйском районе наверное только собственный самогон пьют, а не водку катанку:)
в парфюмерном отделе-"два шипра и один ландыш. берите 3 шипра, че выеживаетесь? а мы с дамой!"
Алла:шифровка какая то, а не статья

Действительно. Проще было написать кого больше: нариков или алкашей, и что по статистике безопасней. Мне вот ром нравится, потом текила. А всякую шнягу, типа наркоты, я вообще не знаю и не приемлю. Травокуры скворечники мастерят, паровозики пускают, ну никакой гигиены. То ли дело, замахнул стакан и вуаля, как будто дезинфекцию сделал))
Морской Свин
+ 1 1
26 июля 2013 г. 16:53
большеуулуйцы ответьте!!!! народ ждет!!!! а может у них судмедэксперта нет, и все от инфлюэнцы отходят?
шифровка какая то, а не статья
наш лидер
+ 0 1
26 июля 2013 г. 16:30
интересно,чем в большеулуйском бухают???
  • Оставить комментарий
  • Войти