Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отметят Международный день коренных народов мира
А как же русские - славяне. Их уже заторкали ущербными коренными народами и их привелегиями. В итоге у "старшего брата" прав меньше и живет он хуже младших засранцев.
Вот он, праздник всего человечества (ну, человеки же коренные народы Земли). И только Жанна Агузарова к этому празднику отношения не имеет - она ж с Марса, по ее словам.
Хотя, если глобально мыслить - значение слова "мир" ооооочень обширно. Мир может включать в себя и всю Солнечную систему. И, вообще, всё сущее во Вселенной...
Короче, всех коренных - с наступающим праздничком!
И это называется отметят! Соберутся болтуны, которые, мягко говоря, не очень уважают друг друга и все!
Да немного же их осталось. 145 чулымцев, одна рота.
Стелла Моисеевна
+ 6 4
7 августа 2013 г. 12:09
Что это: "коренные народы мира". Это те, кто произошел от обезьян, а остальные как, прилетели с других планет?
"Коренные малочисленные народы" - вопрос национальной принадлежности? Если так, то как же быть с гарантированным государством равенством прав и свобод человека и гражданина независимо от национальности (ч.2 ст. 19 Конституции РФ). Почему этим гражданам государство гарантирует специальные льготы и привилегии, например, квоты при поступлении в ВУЗы, избрании в представительнрые органы власти, немалую материальную помощь и т.п. Чем они лучше остальных? Их никто, как в Америке, не истреблял и в резервации не загонял. Получается надо писать: "привилегированные коренные малочисленные народы".
  • Оставить комментарий
  • Войти