Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Специалисты озвучили новую версию появления смога над Красноярском
вонища сейчас ужас! темнеть стало раньше и раньше стало вонять!!!
Анна:У нас дача 50 км от Красноярска, там такой же дым. Это что такого масштаба выбросы?

Бери выше - та же романтичная дымка висела вокруг города на расстоянии 300 км. Экологическое бедствие, а вокуг тишина. Видно художники развлекались, создавая нужный пейзаж.
tavr:Вот как посадят миллион деревьев,так воздух будет идеальным.

Или миллион чиновников, вот тогда воздух действительно будет идеальным.
Вот как посадят миллион деревьев,так воздух будет идеальным.
Слушайте, ночью сегодня стоял адский запах, но это не дым от пожаров. Это совершенная химия. Едкий, тошнотворный. На нас эксперименты ставят?
да-да, президент кнопку нажал - и теперь ветер будет либо с юга, либо северо-запада, но не с С-В, где пожары. И дожди, дожди... пепел надо смыть.
Яна:ура! Над Ачинском сегодня ясное голубое небо ! ..Надо было раньше а администрацию президента написать :)

Зачем людей от работы отвлекать? Пиши сразу Дерипаске.
Наивная ты наша.
ура! Над Ачинском сегодня ясное голубое небо ! ..Надо было раньше а администрацию президента написать :)
злючка:[quote="Владимир111"]Если оправдаются мои предположения о том что ЧС продлится и дальше 12-го.08, то лично для меня многое станет ясным, а вы там будете снимать лапшу с ушей, навешанную вам в СМИ, и жевать и пережёвывать ее. ну а если город очистится-и слава богу.

У вас есть свое объяснение? Интересно узнать, чесслово.[/quote]
Да там все просто, у Владимира сброс воды на гэс=либо вонь, либо землетряс, либо чиновника посадят...
Владимир111:Если оправдаются мои предположения о том что ЧС продлится и дальше 12-го.08, то лично для меня многое станет ясным, а вы там будете снимать лапшу с ушей, навешанную вам в СМИ, и жевать и пережёвывать ее. ну а если город очистится-и слава богу.

У вас есть свое объяснение? Интересно узнать, чесслово.
если кто знает напишите где можно купить респираторы! видимо чтобы не было резонанса их вообще не завозят. ночью сильно воняло, аж глаза выедало.
  • Оставить комментарий
  • Войти