Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждому избирателю по простыне
да единороссы просто решили куусвоих выдвинуть, чтобы наверняка
вот только опять ну ничего не измениться,и завод построют и народ поимеют за просто так.вот если б собирали подписи против завода-пошла бы,а так-не хочу,надоели прихлебатели,которые ничего не делают,только ля-ля-ля,даже и не знаю есть ли кто в нашем районе и где этот "зверь" работает с населением
Как можно проголосовать заранее? Меня не будет в городе 8 сентября.
Вильям Посторонним
+ 3 0
10 августа 2013 г. 13:18
Странно, коммент прошел сразу... Наверно потому, что не написал про местных лживых чинуш...
Вильям Посторонним
+ 1 1
10 августа 2013 г. 13:16
Три партии, названия которых начинаются с "К" - это очень и очень плохо.
все во власть лезут, деньги, деньги, деньги..
Влад:.

Значит не уверены в себе Единоросы, если такими методами победы ищут
Забыли еще сказать что уже была проведена жеребьевка, угадайте кто стоит номером 1? Конечно же зубры из ЕР мясистыми мордами в ряд прут снова ко власти под numero uno, очень жаль что врят ли что то их остановит. Используют любые уловки, чтобы расправляться с конкурентами. Старые партии доверия у населения не вызывают, да и сами по себе они никем не поддерживаются, сегодня видел яблочников на великах, у всех были медицинские маски, не знаю что они вдесятером в пробке делали, но выглядело это так как будто они прячут лица. Протестный электорат, которого в россии хоть отбавляй, может прийти голосовать однажды. Если это случится ЕР моментально потеряет свое преимущество. Но ребята готовятся, они поддерживают деятельность всяких мелких партий, которое могут высосать процентов 15 голосов, тех которые не станут голосовать за единую россию. Реальный конкурент у них один - гражданская платформа, партия которая должна служить рупором среднего класса, но еще больший плюс заключается в том что у них еще и бабки есть, это нравится всем. Поэтому мишкам из единой россии стоит опасаться как раз гражданской платформы. Кстате, против нее использовали еще один грязный ход, под номером вторым в списке будет стоять загадочная партия "гражданская сила", ГП же будет номером одиннадцатым. В общем ребята сделали все - выборы обещают быть такими же грязными, как воздух которым мы сейчас дышим. Кстате, о гражданской силе москоские кремлеящеры неплохо использовали такое удачное для них совпадение - с дальним расчетом они продвинули партию с созвучным названием. 4 июня 2012 года была зарегистрирована платформа, а 7 сила. Возникает чувство, что единая россия не остановится не перед чем, если народ выйдет на улицы - они прикажут стрелять.
Александр
+ 12 4
8 августа 2013 г. 17:15
Всех на кол!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти