Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца уличили в интернет-мошенничестве с черной икрой
А не жестко 2 года за 3400руб?Может общественных работ месяц?Борцу с людской глупостью?
При таких расценках Сердюкову с Васильевой по 3,5 миллиона лет могло бы корячится,но у нас за такие масштабы не садят,а респект и уважуха от прокуратуры и судей.
Вывод:не хотите сидеть в тюрьме,не мелочитесь!Воруйте миллиардами!
vit:Я разогреваю холодец до горяча. Потом туда чеснока и лука надо накрошить. И перца. Весьма приятно

Может, лучше на хаш перейти?
ну что ха дискриминация? почему смартфон не попал в название новости?
Ненавижу ничего желеобразного, холодец там, заливное, сладкое, кисель...:))
Я разогреваю холодец до горяча. Потом туда чеснока и лука надо накрошить. И перца. Весьма приятно
Ну неплохо,но уж чего-то такого я не испытал. Мы обычно в новый год такое готовим. И потом все идет в мусор. Потому что есть холодец! А вот это - вещь!
vit:ел я эту икру. Фигня фигней.... Да и красная тоже. Лучше селедки жирной купиь

Да вы что, красная икра весчь!
ел я эту икру. Фигня фигней.... Да и красная тоже. Лучше селедки жирной купиь
reader:[quote="Гранд Грандиков"][quote="честный человек"]продам 3-комн, центр, 500 т.р. Желающему счастливчику оказаться первым, просьба отправлять предоплату в размере 30 тыщ на мой счет № 1234564789 =)))

счет какой то странный) ногой набирал как водилки в марщрутках?[/quote]
Что-то ваш комментарий сдублировался. Ногой набирали, как водилки в марщрутках? :))[/quote]
нет даже боюсь сказать чем))) жена 6 день отсуттвует))
Гранд Грандиков:[quote="честный человек"]продам 3-комн, центр, 500 т.р. Желающему счастливчику оказаться первым, просьба отправлять предоплату в размере 30 тыщ на мой счет № 1234564789 =)))

счет какой то странный) ногой набирал как водилки в марщрутках?[/quote]
Что-то ваш комментарий сдублировался. Ногой набирали, как водилки в марщрутках? :))
честный человек:продам 3-комн, центр, 500 т.р. Желающему счастливчику оказаться первым, просьба отправлять предоплату в размере 30 тыщ на мой счет № 1234564789 =)))

за 30тыс уже срок побольше будет :) это до 2 лет если размер не превышает 2.5тыс :)
честный человек:продам 3-комн, центр, 500 т.р. Желающему счастливчику оказаться первым, просьба отправлять предоплату в размере 30 тыщ на мой счет № 1234564789 =)))

счет какой то странный) ногой набирал как водилки в марщрутках?
честный человек:продам 3-комн, центр, 500 т.р. Желающему счастливчику оказаться первым, просьба отправлять предоплату в размере 30 тыщ на мой счет № 1234564789 =)))

счет какой то странный) ногой набирал как водилки в марщрутках?
честный человек
+ 5 0
9 августа 2013 г. 17:43
продам 3-комн, центр, 500 т.р. Желающему счастливчику оказаться первым, просьба отправлять предоплату в размере 30 тыщ на мой счет № 1234564789 =)))
"Уважаемые интернет-покупатели! Убедительная просьба включать голову при совершении подобных покупок"-пресс-служба МВД РФ.
  • Оставить комментарий
  • Войти